Гость
Статьи
Поверят ли?

Поверят ли?

Представьте, что вы стали свидетелем особенного явления. Любого. Или узнали важную, секретную информацию и желаете поделиться этим с близкими. Что-то очень масштабное. Вы скажете мужу, жене, семье, друзьям. Но вы будете уверены, что они поверят вам? Доверяют ли вам настолько близкие?
Я думаю, если в моей жизни доведётся такое рассказать кому-то, мне не поверят. Или сделают вид, что поверят. А пока не подтвердят СМИ или люди лично не увидят, никто доверять не станет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близкие - муж, сын, мама, ну и подруги поверят.

Гость
#2

хз что там у вас, но мне поверят. Я очень редко вру, потому мне и верят. если вам не верят, значит вас ловили на лжи. Это как в сказке о мальчике который кричал "ВОЛКИ".

Гость
#3

Не скажу. Не хочу в психоневрологический диспансер. Пусть этого милого гуманоида никто, кроме меня не видит.

Воду лью.
#4

Не поверят,уверен.Пробовал неединожды,но никто не верит.Теперь никому не рассказываю,даже если спросят.Пусть сами догадываются.Обычно когда припрет,начинают ответы искать.

Гость
#5

Если секретную информацию расскажите близким, то закроют от 4-7 лет и сидеть будешь от звонка до звонка на Урале.

Гость
#6
Гость

Если секретную информацию расскажите близким, то закроют от 4-7 лет и сидеть будешь от звонка до звонка на Урале.

договор о неразглашении. Если он не подписан то и строка овесить сложно будет.

Гость
#7

Смотря о чем вы. Если вы расскажете, что видели инопланетян, летающую тарелку, скорее всего не поверят. Я бы тоже не поверила.

#8
Воду лью.

Не поверят,уверен.Пробовал неединожды,но никто не верит.Теперь никому не рассказываю,даже если спросят.Пусть сами догадываются.Обычно когда припрет,начинают ответы искать.

Вы вроде зациклены своей науке, с чего вдруг по-другому заговорили?

#9

Не поверят Вам всё равно, если это скептики, если реально верующие может поверять

Воду лью.
#10
Sakamaki

Вы вроде зациклены своей науке, с чего вдруг по-другому заговорили?

Все что по науке я помогаю и советую-то что по официальной науке.Но есть неофициальные методы, которые порой работают лучше официальных.Но в такое никто не верит,поэтому молчу.Пусть кушают таблетки если им нравится.Мне самому таблетки кушать не нравится.

#11
Воду лью.

Все что по науке я помогаю и советую-то что по официальной науке.Но есть неофициальные методы, которые порой работают лучше официальных.Но в такое никто не верит,поэтому молчу.Пусть кушают таблетки если им нравится.Мне самому таблетки кушать не нравится.

Про вред таблеток большинство знают, просто другого метода лечения не все знают. Да и не выгодно кому-то об этом говорить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: