Гость
Статьи
Я схожу с ума на этой …

Я схожу с ума на этой самоизоляции!!!

Сижу дома с 24.03.2020 из-за перевода на удалёнку. Ладно ещё какое-то время было что-то открыто, можно было выходить, пойти бегать или ещё что-то. Но сейчас эти четыре стены меня настолько угнетают, я ничего не хочу делать, мне скучно. Ничего не хочу смотреть, читать, слушать музыку, учиться и узнавать что-то новое (кто бы что не говорил о том, какие возможности открываются во время самоизоляции, какая возможность для саморазвития появляется). Я продолжаю работать на удалёнке, но этого совершенно не хватает, т.к. объём работы сократился раз в 10. Живу с мамой, это ещё одна очень большая проблема, т.к. её теперь слишком много в моей жизни. Я достаточно сдержанный человек, но почти при любом вопросе я психую и ухожу от разговоров с ней. Апатия, сплошная апатия. Бухаю как чёрт каждый вечер от скуки, днём тренируюсь. Режим напрочь сбит. Мне будто крылья обрезали. Что делать? Хочу на свободу, хочу чтоб всё как раньше. СХОЖУ С УМА КОНКРЕТНО! Уже и на болезнь на букву "к" наплевать, всё-равно не заражусь ибо дома торчу, а выход в магазин словно вылет в Тай на пару дней.

#Коронавирус (covid-19)

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите психологический ролик в Интернете Stop it! и делайте так, как там говорят, автор!)))))

Гость
#2

Мыло душистое и веревка пушистая.
Самоизоляция оказалась естественным отбором.

Мачо
#3

А какой у тебя клитор?

горькая_пилюля
#4

согласен. когда б уже нормальный ритм жизни был восстановлен

горькая_пилюля
#5
Гость

Мыло душистое и веревка пушистая.
Самоизоляция оказалась естественным отбором.

сомневаюсь, что прошедшие отбор обретут счастье или смысл)

Гость
#6

Я тоже схожу с ума. Но проблема в том что ж. была до коронавируса и ж.после.

Гость
#7
Мачо

А какой у тебя клитор?

Разухший

Гость
#8

Буквально сегодня тоже уже думала об этом и прямо подумала словно утешая себя что все сходят с ума и никому не легко.....и тут ваш пост в тему.)
Но впринципе если сойти с ума,станеМ фриками,блогерами....сейчас придурки в моде ахах

Гость
#9

А вы почитайте статьи о врачах, которые сутками в этом адище находятся. И ни пожрать, ни пописать, потому что ты упакован как космонавт. А когда кто-то умирает, это же на всех угнетающе действует. Так что ваши страдания понятны, конечно, но в свете всего остального... Я бы радовалась, будь у меня возможность сидеть и плевать в потолок, посматривая сериалы с бокалом вина в руках. Единственное, что парит в этой ситуации - то, что многие остались без работы. И без зарплаты, соответственно.
А с мамой расходитесь в разные углы, чем можно друг другу мешать, не понимаю, каждый занимается своим. Это же мама, а не чужая тётка.

Гость
#10
Гость

А вы почитайте статьи о врачах, которые сутками в этом адище находятся. И ни пожрать, ни пописать, потому что ты упакован как космонавт. А когда кто-то умирает, это же на всех угнетающе действует. Так что ваши страдания понятны, конечно, но в свете всего остального... Я бы радовалась, будь у меня возможность сидеть и плевать в потолок, посматривая сериалы с бокалом вина в руках. Единственное, что парит в этой ситуации - то, что многие остались без работы. И без зарплаты, соответственно.
А с мамой расходитесь в разные углы, чем можно друг другу мешать, не понимаю, каждый занимается своим. Это же мама, а не чужая тётка.

Это всё пиар и показуха и костюмы эти скафандры просто смех как будто ядерная война случилась. Если они так устают, что в туалет сходить не могут, то как находят время на интернеты и селфи?

Оптимистка
#11

А Вы посмотрите новости, представьте, что Вы там, среди этих больных и неизвестно будете жить или нет...сразу настроение поднимется.

#12
Оптимистка

А Вы посмотрите новости, представьте, что Вы там, среди этих больных и неизвестно будете жить или нет...сразу настроение поднимется.

уже всё равно. да и не умру, иммунитет прекрасный

Гость
#13
горькая_пилюля

сомневаюсь, что прошедшие отбор обретут счастье или смысл)

А им не надо обретать, у них уже есть.

#14

Ну что ты киздишь кобыла. Сейчасс почти все открыто, людей на улице полно. Никто не соблюдает самоизоляцию. Киздуй хоть мать твою рожу видеть хоть какое-то время не будет

Гость
#15

Тоже поною. Я без работы с марта, родители к себе забрали (сбережения закончились, новую работу не успела найти), мне почти 31. Поговорить НЕ С КЕМ. Жила когда одна, не чувствовала себя одинокой вообще. А вот дома с родителями плохие отношения, больные в какой-то степени (неприятие меня и тиранизм и т.д.), все время ощущаю себя отвергнутой, под шквалом критики, под надзором и одинокой ужасно. Считаю дни и плачу ночами. Не знаю, что дальше будет. Лишь бы отсюда выехать. Там Новопассит и разберемся.
Хорошо, вы хоть побухать можете. Я даже купить еду не могу, которую хочу. Ибо денег мало, в магазин принципиально не ходим, мама контролирует все и устроит скандал..
Апатия - она самая.
Я все же надеюсь на самый лучший исход событий. Квартиру в другом городе за собой до июня сохранила. Помоги нам всем Бог!
Не унывайте никто. Все обязательно закончится, переживется и станет всего лишь воспоминанием.

Гость
#16
Гость

Это всё пиар и показуха и костюмы эти скафандры просто смех как будто ядерная война случилась. Если они так устают, что в туалет сходить не могут, то как находят время на интернеты и селфи?

Может, потому что не надо распаковываться, чтоб сделать фото, а?

гость
#17

А мне уже норм. Работаю (часа 2-3 в день), хожу на вебинары по своей специальности , прохожу онлайн тренировки. Сплю. Муж не бесит.

Пирожок
#18

А что пьёте? Пиво, игристое?

Гость
#19
Гость

Тоже поною. Я без работы с марта, родители к себе забрали (сбережения закончились, новую работу не успела найти), мне почти 31. Поговорить НЕ С КЕМ. Жила когда одна, не чувствовала себя одинокой вообще. А вот дома с родителями плохие отношения, больные в какой-то степени (неприятие меня и тиранизм и т.д.), все время ощущаю себя отвергнутой, под шквалом критики, под надзором и одинокой ужасно. Считаю дни и плачу ночами. Не знаю, что дальше будет. Лишь бы отсюда выехать. Там Новопассит и разберемся.
Хорошо, вы хоть побухать можете. Я даже купить еду не могу, которую хочу. Ибо денег мало, в магазин принципиально не ходим, мама контролирует все и устроит скандал..
Апатия - она самая.
Я все же надеюсь на самый лучший исход событий. Квартиру в другом городе за собой до июня сохранила. Помоги нам всем Бог!
Не унывайте никто. Все обязательно закончится, переживется и станет всего лишь воспоминанием.

Тоже удивляюсь. Мне так по барабану было на всех, в прошлом году вышла из привычного круга общения, а новым так и не обзавелась. Поговорить, кроме как с мамой и братьями не с кем. Одна радость с собакой выйти погулять. я просто на стенку лезу и не от скуки, а от безвыходности положения, без работы сейчас, 31 год. Сессия на носу, а мне не сосредоточиться, ничего делать не могу...Уже устала реветь, сил нет, слез уже не осталось...Просто какой-то нервный ступор((( Еще и с парнем рассталась перед этим....

Гость
#20

Это вас ещё за свой счёт не попросили . Работы раз в десять меньше _удаленка_

Продажи ?

Гость
#21
Гость

Это всё пиар и показуха и костюмы эти скафандры просто смех как будто ядерная война случилась. Если они так устают, что в туалет сходить не могут, то как находят время на интернеты и селфи?

Полностью согласна.

Гость
#22
Гость

Это всё пиар и показуха и костюмы эти скафандры просто смех как будто ядерная война случилась. Если они так устают, что в туалет сходить не могут, то как находят время на интернеты и селфи?

Потому что это вирус, он заразный, вы бы наверное будучи врачом без всего ходили, подумаешь заражалась бы каждый день, болела, сидела бы на больничном, даже и хорошо, лечить никого не надо. Хорошо что вы живете в тайге

НикГость
#23

Автор, как я Вас понимаю!
Сил нет никакиз уже дома сидеть.

Эти разговоры по саморазвитие, тренировки, обучение английскому уже обрыдли🤢

Хочу снова планировать отпуск, ходить по кафе/кино, плюс мне надо купить кроссовки, джинсы (взяла в бонприкс, но 1 кофта не подошла), поправилась как корова🤦‍♀️ Вышла прогуляться до 5ки, аж тяжело стало, ноги стали болеть, вот это пиздеу полный.

С понедельника надеюсь взять себя в руки, а пока сегодня куплю пива разливного с креветками🤷‍♀️

НикГость
#24
Гость

А вы почитайте статьи о врачах, которые сутками в этом адище находятся. И ни пожрать, ни пописать, потому что ты упакован как космонавт. А когда кто-то умирает, это же на всех угнетающе действует. Так что ваши страдания понятны, конечно, но в свете всего остального... Я бы радовалась, будь у меня возможность сидеть и плевать в потолок, посматривая сериалы с бокалом вина в руках. Единственное, что парит в этой ситуации - то, что многие остались без работы. И без зарплаты, соответственно.
А с мамой расходитесь в разные углы, чем можно друг другу мешать, не понимаю, каждый занимается своим. Это же мама, а не чужая тётка.

☆☆☆☆☆☆
чего их читать, если в окружении врачи?
Никто не ходит в скафандрах, только в масках

Гость
#25

У нас в Беларуси не ввели карантин. У вас ввели, но заразившихся становится больше. А ущерб для экономики и психического состояния людей глобальный.
Как вообще можно запереть в четырёх стенах людей! Некоторые живут в общаге, или с родственниками, с которым постоянно конфликтуют. И условия у многих ужасные. Из-за карантина увеличится кол-во преступлений на бытовой почве+депрессия у большинства+кол-во суицидов увеличится, и конечно же, экономический кризис! И это при том, что проблемы с вирусом не решаться такими методами.
А некоторые полагают, что ввод карантина было умным решением.

Гость
#26
Гость

У нас в Беларуси не ввели карантин. У вас ввели, но заразившихся становится больше. А ущерб для экономики и психического состояния людей глобальный.
Как вообще можно запереть в четырёх стенах людей! Некоторые живут в общаге, или с родственниками, с которым постоянно конфликтуют. И условия у многих ужасные. Из-за карантина увеличится кол-во преступлений на бытовой почве+депрессия у большинства+кол-во суицидов увеличится, и конечно же, экономический кризис! И это при том, что проблемы с вирусом не решаться такими методами.
А некоторые полагают, что ввод карантина было умным решением.

И какие ваши предложения? Я вот не миллионер, на штрафы каждый раз отстёгивать. Хотя я всё равно стараюсь выходить ненадолго, потому что держаться подальше от людей, чтоб не заболеть, не равно сидеть дома. А так, это ясно, что есть проблема и помимо вируса, но что мы-то можем с этим сделать?

НикГость
#27
Гость

У нас в Беларуси не ввели карантин. У вас ввели, но заразившихся становится больше. А ущерб для экономики и психического состояния людей глобальный.
Как вообще можно запереть в четырёх стенах людей! Некоторые живут в общаге, или с родственниками, с которым постоянно конфликтуют. И условия у многих ужасные. Из-за карантина увеличится кол-во преступлений на бытовой почве+депрессия у большинства+кол-во суицидов увеличится, и конечно же, экономический кризис! И это при том, что проблемы с вирусом не решаться такими методами.
А некоторые полагают, что ввод карантина было умным решением.

☆☆☆☆☆☆
ничего у нас не вводили, нет ни карантина, ни чс

Немного волшебница
#28

Автор, Вы живете только с мамой? Это же здорово! У меня 5 взрослых человек в одной квартире на 3 комнаты, одна из них проходная. Дом панельный и поэтому шумоизоляция нулевая.
Я понимаю, что Вам не хватает движухи, чтобы быть в тонусе. Я хоть и интроверт, но тоже уже крыша едет.
Но бухать и ругаться не вариант. Лучше от этого точно не станет.
Я спасаюсь медитацией. Еще нужен режим: вставать нужно, как Вы вставали, когда ходили на работу. Спать ложиться до 12 ночи. Делать зарядку, если нет противопоказаний (и такое бывает).
Нас всех заперли в 4 стенах, но никто не мешает Вам общаться с друзьями и знакомыми по телефону и/или видеосвязи. Если друзей мало, создавайте свой чат и ищите тех, кому так же хреново. Только не нужно сходить с ума. Вы сами себе можете стать хорошим другом. Держите себя в тонусе. Вечером пишите, что ДОЛЖНЫ сделать завтра и максимально старайтесь соблюдать все, что запишите.
И самое главное, всегда помните, что Вы не одна. Сейчас всем нелегко. Трудно тогда, когда думаешь, что ты один. Не сдавайтесь!

Гость
#29
Гость

А вы почитайте статьи о врачах, которые сутками в этом адище находятся. И ни пожрать, ни пописать, потому что ты упакован как космонавт. А когда кто-то умирает, это же на всех угнетающе действует. Так что ваши страдания понятны, конечно, но в свете всего остального... Я бы радовалась, будь у меня возможность сидеть и плевать в потолок, посматривая сериалы с бокалом вина в руках. Единственное, что парит в этой ситуации - то, что многие остались без работы. И без зарплаты, соответственно.
А с мамой расходитесь в разные углы, чем можно друг другу мешать, не понимаю, каждый занимается своим. Это же мама, а не чужая тётка.

В реальности они не носят эти костюмы,это все показуха для фоток.у меня мама врач где короновирусники типа лежат))

Гость
#30
Гость

В реальности они не носят эти костюмы,это все показуха для фоток.у меня мама врач где короновирусники типа лежат))

Ок, если это показуха, почему мы сидим дома? Или маме врачу больше не выдают защиту, потому что её тупо больше нет?

Гость
#31
Гость

Ок, если это показуха, почему мы сидим дома? Или маме врачу больше не выдают защиту, потому что её тупо больше нет?

А вы бы мозги свои чуть напрягли и увидели бы что в реальности вокруг происходит,вот тогда бы не было таких тупых вопросов.
Но вам лишь бы пожрать и покакать только ,и на форуме пукнуть анонимно))

Muzefa
#32

Как я понимаю. И у меня то же самое. Ну друзья приходят, но все равно. А откуда вы? Если из Москвы, мож объединиться? Я сама на грани суицида от этого кошмара. Добавляет страданий то, что я воинствующая противница этих мер, ибо они доводят нас до психоза. В итоге иммунитет к черту. Ну гулять советую. Плевать на штрафы. Просто держаться подальше от ментов. Но вот делать нечего. Как мне знакомо. А я ещё безработная и не переношу сидения дома.

Гость
#33
Гость

А вы бы мозги свои чуть напрягли и увидели бы что в реальности вокруг происходит,вот тогда бы не было таких тупых вопросов.
Но вам лишь бы пожрать и покакать только ,и на форуме пукнуть анонимно))

Это тот компетентный ответ, которого мы все ждали?) Что, нечего сказать? Только вопрос был риторический. Вы своей глупости даже не видите.

Гость
#34
Muzefa

Как я понимаю. И у меня то же самое. Ну друзья приходят, но все равно. А откуда вы? Если из Москвы, мож объединиться? Я сама на грани суицида от этого кошмара. Добавляет страданий то, что я воинствующая противница этих мер, ибо они доводят нас до психоза. В итоге иммунитет к черту. Ну гулять советую. Плевать на штрафы. Просто держаться подальше от ментов. Но вот делать нечего. Как мне знакомо. А я ещё безработная и не переношу сидения дома.

Я тоже из Москвы, давайте объединимся))) мне звонят заказчики из регионов и как будто не понимают, что у нас происходит, с претензиями, почему задерживаем поставки
А сегодня вообще сорвалась на родных, так все осточертело
Особенно, когда в интернете стали писать, что изоляцию нам могут продлить

Гость
#35
Muzefa

Как я понимаю. И у меня то же самое. Ну друзья приходят, но все равно. А откуда вы? Если из Москвы, мож объединиться? Я сама на грани суицида от этого кошмара. Добавляет страданий то, что я воинствующая противница этих мер, ибо они доводят нас до психоза. В итоге иммунитет к черту. Ну гулять советую. Плевать на штрафы. Просто держаться подальше от ментов. Но вот делать нечего. Как мне знакомо. А я ещё безработная и не переношу сидения дома.

Вот вот.Раньше хоть с друзьми на природу,хоть по свиданиям прошвырнуться,хоть шопинги,путешествия развлекали...а теперь что ???реально главное не свихнутся надо постараться.это самое главное на сегодня.

#36
Muzefa

Как я понимаю. И у меня то же самое. Ну друзья приходят, но все равно. А откуда вы? Если из Москвы, мож объединиться? Я сама на грани суицида от этого кошмара. Добавляет страданий то, что я воинствующая противница этих мер, ибо они доводят нас до психоза. В итоге иммунитет к черту. Ну гулять советую. Плевать на штрафы. Просто держаться подальше от ментов. Но вот делать нечего. Как мне знакомо. А я ещё безработная и не переношу сидения дома.

пишите.. поплачемся друг другу... usamabenryaba inst

Гость
#37

я столкнулась с такой же проблемой, каждый день думаю о том сколько возможностей теряю. Хочется куда-нибудь выбраться. Остаётся только мечтать о том, чтобы сходить в кино, кафе или даже просто покататься на велосипеде. Хочу выйти и просто пройтись по городу , не опасаясь того, что ко мне подойдёт человек в форме. Знаю про свои права, читаю указы и понимаю что всё это полный бред. Я хочу ходить на работу и даже соскучилась по ненавистным парам и одногруппникам. Мои друзья боятся делать и шаг из дома, хотя по большому счёту лично мне абсолютно всё равно на этот вирус. Не считаю это на данный момент чем-то серьёзным. Хочу чтоб всё было как раньше. Когда можно ехать по городу без идиотских пропусков, выходить из дома когда мне вздумается и не за лекарством или продуктами. Хочу пойти в кино на понравившейся фильм. Хочу зайти в любимое кафе и съесть новинку меню, запив это вкуснейшим чаем с шишками. Хочу сесть на свой велосипед и покататься по городу, встретив своих знакомых, которые также весело проводят время. Хочу попить свой любимый напиток из кофейни, которая скорее всего до конца карантина разорится и уже не откроется. Хочу поехать на природу с семьёй. хочу поехать летом на море, просто подышать морским воздухом, послушать шум, который обычно бывает на пляжу в разгар дня. Хочу чтоб долгожданная поездка в Москву не отменилась. Я понимаю, что есть люди, которые живут в 1 000 000 раз хуже чем я, они думают о том как выжить в этот карантин, потому что у них нет возможности даже покушать. Но я не считаю что от этого мои желания и потребности должны утихнуть. И я считаю что каждый из нас не должен сравнивать себя с худшими, в плане , у тех плохо, а у меня ещё нормально. У людей есть тупая привычка сравнивать себя с людьми у которых плохо, пожалуйста не делайте так.

Гость
#38

У меня такая же фигня,дипрессуха и ещё до 31 мая продлили,я мухожуком стала и думаю мы все так

Гость
#39

Верните меня в прошлое,там было такое прекрасное будущее,хочу делать то что я хочу,и эти пропуска,я на своей машине не могу поехать туда куда мне надо и когда надо,я должна отчитываться перед ними куда и когда я еду,это маразм для меня,я привыкла делать то ,что хочу у когда хочу в рамках закона и вдруг такое ограничение на передвижение,летом на машине объехала пол Европы,смотрю телек и грустно,как было что стало,все хотят свободы, вирус достал"На костер ведьму".

#40

Мне очень помогают: вечерние прогулки перед сном, утром тоже стараюсь минут двадцать провести на балконе- подышать свежим воздухом. Сейчас в период вируса, когда на улице проводишь не там много времени- пью воду с повышенным содержанием кислорода Стэлмас О2. Ну и конечно лучше не есть на ночь-а то организм не отдохнёт как следует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема