Гость
Статьи
Почему все так любят …

Почему все так любят его?

Что в нем необычного? Почему все любят Антона Лапенко? Почему все так любят его? Инстаграмм, контакт - везде Лапенко в разных образах. Начала смотреть его канал на ютубе, прям все хвалили - не смогла досмотреть даже 1 серию. Пыталась несколько раз. Откуда такой фетиш на него?

Ray
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кто вообще

Ray
#2
Гость

Это кто вообще

Скорее всего вы его видели, если сидите в Вк. Мемы с мужчиной у разных образах в стиле 80-вход и 90-ых

#3

Думаю бабам сложно понять юмор
Даже по форуму посудить, на юмор идёт агрессия

Гость
#4

Я не видела его и не знаю кто это. Спросила подругу, тоже не в курсе. Так что даже не знаю, кто это все.

Гость
#5

Ну он смешной и прикольный. Стебет трешовые луки 80-х - думаю, если вы старшего поколения то вам наверное поэтому непонятно.

Гость
#6
Гость

Я не видела его и не знаю кто это. Спросила подругу, тоже не в курсе. Так что даже не знаю, кто это все.

он сейчас везде в тренде - и в *** и в ютубе

Юля
#7

Я сначала тоже противилась, но потом открыла в нем талант!) он невероятно точно и смешно передаёт интонации и характеры любого типажа, сценарии у него абсурдны, но тем и смешны, а сами съёмки такие лампово уютные, плюс его голос, что мы иногда с мужем включаем перед сном и засыпаем)

Гость
#8
Гость

он сейчас везде в тренде - и в *** и в ютубе

Потому что вы его смотрите, инстаграмм вам его еще больше подкидывает. Вы опять смотрите, вам опятт накидывает.

Юля
#9
Гость

Потому что вы его смотрите, инстаграмм вам его еще больше подкидывает. Вы опять смотрите, вам опятт накидывает.

Ну вообще то с миллионой аудиторией ты автоматом в топе) это вы просто не актуальное смотрите

Гость
#10
Юля

Ну вообще то с миллионой аудиторией ты автоматом в топе) это вы просто не актуальное смотрите

Я смотрю то, что мне интересно, а не то что в топе.

Юля
#11
Гость

Я смотрю то, что мне интересно, а не то что в топе.

Ну это понятно, просто зачем писать с таким возмущение мол кто это такой, если вы одна из немногих не в курсе кто это)

Гость
#12

Он смешно шутит

Гость
#13

Забавные и добрые пародии

Гость
#14

О! Наконец-то я узнала как его имя, спасибо автор. Он классный и смешной, очень очень нравится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема