Гость
Статьи
Мама против чтобы жила …

Мама против чтобы жила с парнем

Мама против чтобы я жила с парнем не расписана. Ей он не нравиться как ко мне относиться

Отдалиться
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше вводных данных, что не нравится

Гость
#2

Сколько лет, чем по жизни занимаетесь? Писать грамотно где не научили?

Гость
#3

У меня родители вообще против чтоб я не только жила с парнем, но чтоб я и замужем за парнем была, и мы расписанны уже 6 лет как а родители всеравно против))) вот в чем прикол? я думаю это банальная материнская зависть...

Гость
#4
Гость

У меня родители вообще против чтоб я не только жила с парнем, но чтоб я и замужем за парнем была, и мы расписанны уже 6 лет как а родители всеравно против))) вот в чем прикол? я думаю это банальная материнская зависть...

Надеюсь твоя мать хоть пишет грамотно

Гость
#5
Гость

У меня родители вообще против чтоб я не только жила с парнем, но чтоб я и замужем за парнем была, и мы расписанны уже 6 лет как а родители всеравно против))) вот в чем прикол? я думаю это банальная материнская зависть...

Надеюсь твоя мать хоть пишет грамотнотут тема не как пишет мать, а про ее зависть к детям и таких матерей вагон, ибо у них у самих жизнь не сложилась, а тут у дочки все збс, ну конечно мамаш это бомбит, моя например не могла сначала выйти потом бегом в 35 выскочила и тут же залетела мною...хотя хотела еще для себя пожить)) потом мною начала пустоту душевную заполнять потому что папу не было у них страсти, естественно она любит чтоб я жила под ее диктат, ну а оно мне надо? щас я живу с любимым человеком отдельно, есстесно ее это бесит в мои то годы от нее бабушка всех женихов прогоняла

Гость
#6

Неграмотно писать- как с kаkaшкой на лице ходить. Окружающим противно на это смотреть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: