Гость
Статьи
Одичала на карантине

Одичала на карантине

Очень редко выхожу на улицу
Сегодня вышла и как-то не по себе
Напряженно себя чувствую
Не как раньше
Ноги напрягаются,спина
По моему начинаются психологические проблемы от этой самоизоляции
Ни с кем не общаюсь

#Коронавирус (covid-19)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты и раньше была дикой и туповатой

Гость
#2
Гость

Да ты и раньше была дикой и туповатой

Таким тупым ***.м типа тебя больше то ответить нечего
Жизнь не сложилась?)))
Ты меня знать не знаешь, убогая
Еще и поддерживают ее, лол

Гость
#3

Я тоже редко выхожу. Шарахаюсь от людей, которые без масок и близко подходят, дистанцию не соблюдают. Я сама без маски, район у нас безлюдный, так в магазине могут впритык встать. особенно мужики вообще без царя в голове.

Ваша свекурва
#4

Заведи автор кота. Хоть какое веселье будет.

Гость
#5
Ваша свекурва

Заведи автор кота. Хоть какое веселье будет.

Похоронила котика своего не так давно
Так что не вариант.

#6

Ну раз на форум зашла значит не всё потеряно.

Аллочка
#7
Гость

Я тоже редко выхожу. Шарахаюсь от людей, которые без масок и близко подходят, дистанцию не соблюдают. Я сама без маски, район у нас безлюдный, так в магазине могут впритык встать. особенно мужики вообще без царя в голове.

от тебя шарахаются точно также, если что

Гость
#8
Аллочка

от тебя шарахаются точно также, если что

Как раз нет. Я дистанцию держу. Вообще редко выхожу из дома. Зашла в продуктовый - девушки и женщины стоят в очереди за метр друг от друга, пространства там хватает. Зашел парень и встал впритык ко мне. Пришлось мне отодвигаться, "выходить" из очереди, продолжая в ней стоять. И все у нас без масок. Больных на город штук 50. В киоск зашла, там девушка-покупатель, я сразу вышла, стою жду на улице. Когда я там стою покупаю, парень завалился и собрался стоять рядом со мной на пятачке полметра. Пока продавец на него не прикрикнула, не вышел. Все без масок, включая продавцов.

Елена
#9

Тоже чувствую себя не в своей тарелке - точнее и не скажешь. Быстрей домой, буквально метры отсчитываю до подъезда.
Все выйдут из этого карантина с болячками и расшатанными нервами, а это пострашнее любой надуманной "инфекции".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема