Гость
Статьи
Накипело.

Накипело.

Ребят, кто-нибудь что-нибудь понимает в юр.деятельностиКуда можно пожаловаться за оскорбления в соц.сетях? (Суд/полиция/прокуратура) А то уж больно хочется получить одну мадам, которая мне и моим подругами в комменты и в личну гадости пишет, мол какие мы ***.Вот реально, хочется ответить:" Была б ты умная, не опускалась бы до такого!!!"Девушки, было ли у вас такое?

Girlwithtatoo
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ж хитровые*анные и трусливые
Пишут с разных айпи и с заднего двора
"А у вас были прыщи"
Все в таком роде

Как будто их жизнь от этого светлее станет)

Думаю, полиции будет интересно разобраться заодно, кто пытался меня сбить

И кому охотнее поверят мне при надичии свидетелей, или человеку со статьей.

Вообще там вся семейка мутная. Не от хорошей жизни.

Пусть со всеми и разбираются, и подружайку из районнооо центра пригоним

Гость
#2

Пусть объясняется с любимым в обезьяннике

Гость
#3

Думаю что вам никто не поможет.
Мне бывший дверь порезал, выломал замок. Полиция приехала, 2 заявы за угрозы в интернете что режет, зарежет всех. Что брат мой если ему попадётся, он его и пырнет ножем. Заберёт кого то из моей семьи. Мы все тут на носочках ходили. В итоге никто ничего не сделал. С тем что парень из другой страны и нелегал(без доков.)

Гость
#4

Ярослав, каким ветром Вас то в этот гадюшник занесло???

#5

Ыы Была б ты умная, не реагировала бы !(с)

Гость
#6
Гость

Думаю что вам никто не поможет.
Мне бывший дверь порезал, выломал замок. Полиция приехала, 2 заявы за угрозы в интернете что режет, зарежет всех. Что брат мой если ему попадётся, он его и пырнет ножем. Заберёт кого то из моей семьи. Мы все тут на носочках ходили. В итоге никто ничего не сделал. С тем что парень из другой страны и нелегал(без доков.)

Обычно, когда полиция ничего не делает, пишется заявление в прокуратуру на бездействие местного отделения, а дальше в сб пишется.

Гость
#7

Автор, за публичные оскорбления и унижения, клевету можно подтянуть, за ерундистику в личку нет. Забаньте, закройте страницу, пожалуйтесь, не вижу проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: