Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас были лучшие годы жизни?

Мне исполнилось 24. В универе была и есть одна учеба и группа девчачья. Отношения - парень жил в другом городе, встречались на расстоянии три года, ни на кого не смотрела, думала доучусь уеду к нему, но оказалась дура наивная, расстались. Суть такая: мне 24 и я как будто не жила. Молодости интересной не было, а дальше - кажется что все интересное случается в 18-24 года, а сейчас уже все, и молодости не будет запоминающейся, дальше работа и взрослая рутина.
У кого как было?
Может ли начаться интересная молодость в 24 года если до этого ее не было?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 26

Гость
#2

Период 30-37 лет был самый лучший.

#3

В 23-29 весело жила , пока замуж не вышла. После 35 опять стало весело (развелась) 😁

Гость
#4

Мне 25. С 17 до 20 была свободной птицей, это были самые беззаботные годы. Гулянки, клубы, куча друзей. Обычно уходила из дома в пятницу и приходила в воскресенье вечером. Вообще вытворяли что попало, где попало, с кем попало. В 20 вышла замуж, с мужем были на одной волне. Я тогда его ещё безумно любила. С 20 до 23 так же гуляла, как и в 17, но уже с мужем. Потом уже как-то более менее успокоились, видимо повзрослели, осели дома. Сейчас мне 25, мы разводимся и я хочу опять быть свободной птицей, сама себе на уме. В планах у меня только интересная молодость. Главное найти нужных людей, на одной волне с тобой.

#5

В 12 лет, и между 15-16лет

Гость
#6

Детство.

Гость
#7
Гость

Детство.

С 19 до 20

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: