Гость
Статьи
Склонен к насилию?

Склонен к насилию?

Если мужчина может оскорбить внешность девушки, раскритиковать ее увлечения, родных, говорить неприятные очень вещи. На разговоры о том, что это неприятно не реагирует, а наоборот смеется. Он может быть склонен и к физическому насилию тоже? Если ему нравится причинять эмоциональную боль. Сперва говорить, что любит, потом, что ненавидит и наоборот. Может в трудный момент закинуть грубо в игнор, а потом прийти извиняться. Такой человек к лучшему измениться не может? Он всегда и со всеми таким будет и может стать только хуже?

Яавтор
22 ответа
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

А эмоционального насилия вам не достаточно?? Это может в результате нанести вам такие душевные травмы, что годами будете лечить.

Автор
#2

Он вашу внешность оскорбляет или внешность вашей подруги

Гость
#3

Маргинала какого-то описали, с которым нормальный человек даже общаться не будет. А за оскорбления по репе надо давать

Гость
#4

Прикадываешься, автор? Троллишь нас? Бежать от такого надо!

Гость
#5

"Склонен к насилию?" - ещё как!!!

Беги от него. Забань и забудь

Яавтор
#6
Автор

Он вашу внешность оскорбляет или внешность вашей подруги

Мою

Гость
#7

Может быть он психопат, ознакомьтесь с информацией о том, что они из себя представляют. Очень похоже. И бегите от него подальше. Это не мужчина. И не надо никого менять, даже не думайте об этом никогда в жизни.

Яавтор
#8
Гость

Маргинала какого-то описали, с которым нормальный человек даже общаться не будет. А за оскорбления по репе надо давать

Он не маргинал. Из приличной семьи, родители обеспеченные, образование хорошее. Правда, образование родители заставили получить, но, все равно. В целом, он хороший, просто вот такой характер.

Яавтор
#9
Гость

Маргинала какого-то описали, с которым нормальный человек даже общаться не будет. А за оскорбления по репе надо давать

В начале этого не было, наоборот, комплименты. Потом вдруг начал все больше и больше проявлять такого негатива. Где-то через полгода общения.

Крем от старых морщин
#10
Яавтор

Он не маргинал. Из приличной семьи, родители обеспеченные, образование хорошее. Правда, образование родители заставили получить, но, все равно. В целом, он хороший, просто вот такой характер.

Ясно. Оправдывайте его.
Говорить вам что-то бесполезно.

Гость
#11
Яавтор

Он не маргинал. Из приличной семьи, родители обеспеченные, образование хорошее. Правда, образование родители заставили получить, но, все равно. В целом, он хороший, просто вот такой характер.

Ну раз "просто такой характер",просто привыкайте получать люлей сперва словесных,потом подзатыльники,потом с ноги.Это же просто характер такой,он же не виноват.

#12

Любое физическое насилие начинается с эмоционального. Дальше будет только худе. Самая жесть начнётся, когда вы будете в декрете от него зависеть. Бегите

Гость
#13

То, что он начнёт вас бить - это дело времени.

#14

Как правило, такие как раз бессознательно хотят чтобы над ними совершили насилие

Гость
#17

Автор, а сколько вы уже вместе? Если вам нравится когда он вас оскорбляет, готовьтесь и к тому, что будет так дубасить, что мало не покажется.
У вас голова вообще есть на плечах? Я бы после первого оскорбления, даже в адрес моих родных послала бы его на*ер. А вы ещё задаетесь вопросом склонен ли он к насилию, я думаю нормальному человеку это было бы понятно с первой встречи. Даже если не к вам, но неуважительное отношение к другим женщинам,это уже значит, что спустя немного времени вы будете для него ниже плинтуса и домашней грушей

Гость
#18

Автор, а сколько вы уже вместе? Если вам нравится когда он вас оскорбляет, готовьтесь и к тому, что будет так дубасить, что мало не покажется.
У вас голова вообще есть на плечах? Я бы после первого оскорбления, даже в адрес моих родных послала бы его на*ер. А вы ещё задаетесь вопросом склонен ли он к насилию, я думаю нормальному человеку это было бы понятно с первой встречи. Даже если не к вам, но неуважительное отношение к другим женщинам,это уже значит, что спустя немного времени вы будете для него ниже плинтуса и домашней грушей

Гость
#19
Гость

Автор, а сколько вы уже вместе? Если вам нравится когда он вас оскорбляет, готовьтесь и к тому, что будет так дубасить, что мало не покажется.
У вас голова вообще есть на плечах? Я бы после первого оскорбления, даже в адрес моих родных послала бы его на*ер. А вы ещё задаетесь вопросом склонен ли он к насилию, я думаю нормальному человеку это было бы понятно с первой встречи. Даже если не к вам, но неуважительное отношение к другим женщинам,это уже значит, что спустя немного времени вы будете для него ниже плинтуса и домашней грушей

Ну это же "просто такой характер"...Нравится кому-то огребать,так ведь не отговаривать же.Может,хоть нормальная женщина в такой экскремент не вляпается.

Яавтор
#20
Гость

Автор, а сколько вы уже вместе? Если вам нравится когда он вас оскорбляет, готовьтесь и к тому, что будет так дубасить, что мало не покажется.
У вас голова вообще есть на плечах? Я бы после первого оскорбления, даже в адрес моих родных послала бы его на*ер. А вы ещё задаетесь вопросом склонен ли он к насилию, я думаю нормальному человеку это было бы понятно с первой встречи. Даже если не к вам, но неуважительное отношение к другим женщинам,это уже значит, что спустя немного времени вы будете для него ниже плинтуса и домашней грушей

Вместе полгода. Сперва был вообще идеальным. Ухаживал красиво, очень настойчиво добивался. А потом началось. Сперва по мелочи стал придираться, а потом дошло до оскорблений. Сильно обижает, но потом сам просит прощения. Эти извинения меня и держат с ним. Мне кажется, что он сам переживает...

Яавтор
#21
Гость

Ну это же "просто такой характер"...Нравится кому-то огребать,так ведь не отговаривать же.Может,хоть нормальная женщина в такой экскремент не вляпается.

Просто мне подруга говорит, что, наверное, я как-то его провоцирую и что-то делаю не так. Что с друзьями он не такой. Не знаю что делать.

Гость
#22
Яавтор

Вместе полгода. Сперва был вообще идеальным. Ухаживал красиво, очень настойчиво добивался. А потом началось. Сперва по мелочи стал придираться, а потом дошло до оскорблений. Сильно обижает, но потом сам просит прощения. Эти извинения меня и держат с ним. Мне кажется, что он сам переживает...

Ключевое слово "кажется". Классический абьюзер. Он и в ногах может валяться, чтоб вернуть вас. Это что думаете от большой любви? Ему нравится так жить с надрывом и издеваться, иначе он бы этого не делал. Что толку от извинений, если дела говорят о том, что он издевается и продолжает издеваться. Я бы даже не связывалась с ним. Наверняка сразу звоночки были, но вы их с удовольствием не заметили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: