Гость
Статьи
Поддержка

Поддержка

Меня никто и никогда не понимал по-настоящему и не поддерживал. Никто и никогда. А отец всегда старается побольнее кольнуть, но я его не сужу, он человек слабый на моральный передок, своих мозгов нема, поддерживает большинство. И такие все в моей жизни. Ну словами может слабо поддержат, а денег не дадут, или дадут немного денег, но наговорят бестактную чушь. Так устала. Ещё этот карантин. Если б не он, я бы уже где-нибудь тратила деньги. Не спрашивайте. Но сначала надо подумать о важном, а потом просто прохлаждаться. Очень тяжело без поддержки вообще именно в такой ситуации как у меня, безденежной, с кучей проблем. А так плевать как бы на это стадо всегда было. И очень страшно, что меня убьют, а всё это стадо вокруг меня будет злорадствовать и считать себя правыми, так неприятно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что вам ваше ста/до почему-то деньги дает, а не вы ему. Так что догоните сначала свое ста/до в принципе, а потом будете рассуждать о высоком!)))

Гость
#2
Серебряная книга

Потому что вам ваше ста/до почему-то деньги дает, а не вы ему. Так что догоните сначала свое ста/до в принципе, а потом будете рассуждать о высоком!)))

Это не мое стадо. Я не баранесса. Логично звучит, но *** по сути.

Гость
#3

О своём заработке не приходили мысли?

Гость
#4
Гость

Это не мое стадо. Я не баранесса. Логично звучит, но *** по сути.

Похоже именно барАНесса. От слова баран. Или бараниха, не знаю. БарОнами они были.

Гость
#5
Гость

О своём заработке не приходили мысли?

Приходили, но я же говорю, мне надо решить сначала свои проблемы со здоровьем, с тем сем, моя жизнь это сплошная черная дыра, где я поглощаю поглощаю а лучше не становится..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема