Гость
Статьи
Ненавижу

Ненавижу

Я фактически ненавижу своего отца. Меня жутко бесит моя семья. Во-первых мы бедные, во-вторых мои проблемы никого не волнуют, в-третьих мои родители и сестра неуравновешенные люди. Я очень переживаю эту ситуацию. Так можно было бы смириться, если б мне давали денег сколько я хочу, сколько мне надо, а аппетиты у меня умеренные. Но мало того, что денег не дают, со скрипом, так отец выстроил всё так, что мы должны его боготворить хотя он не так много зарабатывает, всё пропивает, много ноет,бояться и делать как он хочет, в смысле учиться, встречаться с мальчиками, а за учебу вообще угрозы побоев и реально за что-то не сделанное по дому наказывал, почему, зачем? Зачем мне его слушаться, если я не по какому вопросу в жизни с ним не согласна? Если б меня в этом поддержали сестра и мама, мы бы свергли тиранию такую, но они очень для него стараются, а я для них пустое место. Ни почему, просто так. Мама может на меня разораться и выставить виноватой просто потому, что я говорю правильные вещи, типа я ее достала. Это ужасно, когда в семье никому не доверяешь, а посторонние люди подавно эгоисты, которые будут тобой пользоваться. Вы скажете, что они просто благодарные люди, что сестра просто хорошо воспитана, но тогда почему они в три раза сильнее выносят мозги ему, если он напьется? Волнуются? Тогда они те ещё терпилы, я не могу. Чем он им так помог в этой жизни, только запугал.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Знаток
#1

Съезжайте

Милаш-ка
#2

Учись и учись и учись.

Батя все равно помрет от цирроза.

Ему не долго.

А вот на тя свалится кучаааа проблем.

Потому, учись что б иметь свое бабло и люди хотели тебе его отдавать сами.

Хорошо сейчас в медицину идти..

Там нормалек через 3-5 лет будет. Все богачи требуют внимания врача, а значит несут бабки.

Сиделка в Ялте получает 600$ сутки через 2! В платном доме для реабилитации. Врач раз на осмотр пришел в этом же доме- 2000$.

Нужны нервапатологи/ урологи/ ...

Короче, не ной! Тебе сейчас шанс выучиться.

Гость
#3
Знаток

Съезжайте

Корантин..хотя я очень этого хочу, своих личных денег у меня нет, их деньги я могла бы взять так сказать, но потом придется же с отцом разговаривать, а он как глухая стена, он не понимает мои нужды. Его хватает на то, чтоб спросить плохой батька, я ему скажу типа нет нормальный, а если он спросит что мне надо, я ему отвечу, там денег на то то, то то, он говорит мол не в этом счастье, не в красоте дело, это всё американцы, ты мол общество потребления.. мне кажется, я долго не выдержу, у меня уже мешки под глазами из под картошки, болит какая-то фигня, из-за которой может диабет развиться и сифилис скорее всего.. можно было бы конечно уйти из жизни, но почему мне? Они же все тупые, как и вы, почему я должна это делать? Они же тупые. Я за такое общество не отвечаю, знаете, как на корабле капитан там или командир где-то должен собой пожертвовать, мне не за что бороться, я никого не люблю.

Гость
#4

Если деньги так нужны, подработать можно. Скоро каникулы. Да и сейчас школота не особо занята. Коробок на плечи и вперёд, доставка сейчас нарасхват

Глэдис
#5

Постойте, постойте. То есть, в сухом остатке у вас нет своих денег - вы не работаете, вы нажили где-то сифилис, при этом требуете деньги с отца, которого не уважаете? И это ваша семья тупые? Извините, но мне кажется все наоборот. Тупень там это вы.
Ведь на деле есть батя, который тянет всю семейку на своем горбу, мать с сестрой, которые пытаются как могут единственного кормильца спасти от пьянства и вы - не имеющая собственного дохода, но качающая саои права сифилитичка.

Милаш-ка
#6
Гость

Корантин..хотя я очень этого хочу, своих личных денег у меня нет, их деньги я могла бы взять так сказать, но потом придется же с отцом разговаривать, а он как глухая стена, он не понимает мои нужды. Его хватает на то, чтоб спросить плохой батька, я ему скажу типа нет нормальный, а если он спросит что мне надо, я ему отвечу, там денег на то то, то то, он говорит мол не в этом счастье, не в красоте дело, это всё американцы, ты мол общество потребления.. мне кажется, я долго не выдержу, у меня уже мешки под глазами из под картошки, болит какая-то фигня, из-за которой может диабет развиться и сифилис скорее всего.. можно было бы конечно уйти из жизни, но почему мне? Они же все тупые, как и вы, почему я должна это делать? Они же тупые. Я за такое общество не отвечаю, знаете, как на корабле капитан там или командир где-то должен собой пожертвовать, мне не за что бороться, я никого не люблю.

Папаша редкий придурок.

Или ...Иди к маме жить.

Потерпи еще немного.

Многие терпят.

Он ленивый раз не может купить ребенку элементарное.

Милаш-ка
#7

Нужно занятся собою. Спортом.

Диабед будет если ты будешь нервничать.

Цель ставь.
Мой вес/ танцы/ учеба- получаю знания.

С алкаголиком не веди дисскусий.

Он может и за нож схватится! Убить! Это больные психически люди.

Гость
#8

Автор, сколько вам лет?

Милаш-ка
#9

Он неадекват! в кубе.

Спрашивает у дочере плохой ли..

Неудачник- лентяй. В СССР девченки уходили учится и не возвращались к таким неадекватам родителям.

Запомни- никаких обсуждений с ним.

Может убить!

У меня тоже странный отец был. Спускал деньги на обслуживание авто. Семья ему до ж.пы была. Что оденет дочь не его проблемы, а проблемы жены.
Не помню подарков от него.
На 18 лет- оплатил курсы вождения. Все.

Гость
#10
Милаш-ка

Учись и учись и учись.

Батя все равно помрет от цирроза.

Ему не долго.

А вот на тя свалится кучаааа проблем.

Потому, учись что б иметь свое бабло и люди хотели тебе его отдавать сами.

Хорошо сейчас в медицину идти..

Там нормалек через 3-5 лет будет. Все богачи требуют внимания врача, а значит несут бабки.

Сиделка в Ялте получает 600$ сутки через 2! В платном доме для реабилитации. Врач раз на осмотр пришел в этом же доме- 2000$.

Нужны нервапатологи/ урологи/ ...

Короче, не ной! Тебе сейчас шанс выучиться.

Что за дурацкие советы иди в медицину, там хорошо платят. Чтобы идти в медицину, педагогику, надо к этому иметь призвание, не каждому это по плечу.

Милаш-ка
#11
Гость

Что за дурацкие советы иди в медицину, там хорошо платят. Чтобы идти в медицину, педагогику, надо к этому иметь призвание, не каждому это по плечу.

Захочешь свое бабло и платье с сумкой без со..сания вонючего *** и угождания - пойдешь учиться!

А иначе- всю жизнь мужичью заносить хвост и уметь еще нужно *** дурить.

А то, что встретится ей ЕЕ обожающий мужчина- фантастика и 1 случай на миллион.

Даже красоток кидает мудичье. Чего? А потому что.😁

Выживает хитрый и умный, а этому учаться только!!!

Гость
#12
Гость

Если деньги так нужны, подработать можно. Скоро каникулы. Да и сейчас школота не особо занята. Коробок на плечи и вперёд, доставка сейчас нарасхват

Меня не взяли туда

Гость
#13
Милаш-ка

Папаша редкий придурок.

Или ...Иди к маме жить.

Потерпи еще немного.

Многие терпят.

Он ленивый раз не может купить ребенку элементарное.

Они не в разводе, он не ленивый,скорее просто эгоист и психопат.

Гость
#14
Милаш-ка

Захочешь свое бабло и платье с сумкой без со..сания вонючего *** и угождания - пойдешь учиться!

А иначе- всю жизнь мужичью заносить хвост и уметь еще нужно *** дурить.

А то, что встретится ей ЕЕ обожающий мужчина- фантастика и 1 случай на миллион.

Даже красоток кидает мудичье. Чего? А потому что.😁

Выживает хитрый и умный, а этому учаться только!!!

Пусть идет учиться, кто же против, только не в медицину и педагогику, если не имеет к этому призвания. Почему бы не посоветовать пойти в ветеринары, там тоже неплохо зарабатывают.

Гость
#15
Гость

Они не в разводе, он не ленивый,скорее просто эгоист и психопат.

Сколько вам лет?

Гость
#16
Милаш-ка

Он неадекват! в кубе.

Спрашивает у дочере плохой ли..

Неудачник- лентяй. В СССР девченки уходили учится и не возвращались к таким неадекватам родителям.

Запомни- никаких обсуждений с ним.

Может убить!

У меня тоже странный отец был. Спускал деньги на обслуживание авто. Семья ему до ж.пы была. Что оденет дочь не его проблемы, а проблемы жены.
Не помню подарков от него.
На 18 лет- оплатил курсы вождения. Все.

Мне папа ничем не помог, какой там курсы вождения. Мне чтоб у него что-то попросить надо быть настолько уверенной что я буду пользоваться этим, что я не брошу это, а жизнь у меня тем более очень нестабильная. Он потом будет постоянно спрашивать, что, забросила,что, не занимаешься, т.д. долбан он честно говоря. Это не я бракованная, мне просто по жизни не повезло, куда ни ткни. Это я должна кровью подписаться у него где-то там что буду заниматься, пользоваться, он всё критикует, он ничего не покупает, он меня жутко бесит, я б ему посоветовала самому детство вылечить в одном месте и оставить нас в покое, мои мама и сестра держаться за него как не знаю за кого, а у него силы воли и любви к нам не хватает оставить нас в покое, уехать пожить отдельно. Как только так сразу, я уеду и сама всё себе куплю, что мне надо, сделаю, этот гадский карантин бы быстрее кончился только.

Гость
#17
Гость

Пусть идет учиться, кто же против, только не в медицину и педагогику, если не имеет к этому призвания. Почему бы не посоветовать пойти в ветеринары, там тоже неплохо зарабатывают.

Я не потяну сейчас учебу, минимум года два точно. У меня кстати есть высшее, только оно мне не сильно пригождается.

Гость
#18
Гость

Я не потяну сейчас учебу, минимум года два точно. У меня кстати есть высшее, только оно мне не сильно пригождается.

Так вы уже взрослая тетя, отстаньте от родителей, они вам ничего недолжны, работайте и обеспечивайте себя сами.

Гость
#19
Глэдис

Постойте, постойте. То есть, в сухом остатке у вас нет своих денег - вы не работаете, вы нажили где-то сифилис, при этом требуете деньги с отца, которого не уважаете? И это ваша семья тупые? Извините, но мне кажется все наоборот. Тупень там это вы.
Ведь на деле есть батя, который тянет всю семейку на своем горбу, мать с сестрой, которые пытаются как могут единственного кормильца спасти от пьянства и вы - не имеющая собственного дохода, но качающая саои права сифилитичка.

Так то оно так. Но всё не так просто. Вы не психолог и вы прекрасно понимаете, по какой причине та или иная девушка позволяет себе что-либо подобное, бедность, комплексы, травля в семье, в школе, непонимание друзей, сверстников, родных. Он мне ничего не дал, он только требовал. Если б не он, я бы ушла из универа и не общалась бы с людьми ни-ког-да, которые это со мной сотворили, которые меня так изуродовали. Он настоял, а работу мне не нашел. Суть в том, что он пьет, а дверей в доме как не было так и нет. Им плевать на меня на мои просьбы. Вы лишь сторонний наблюдатель. Вам глубоко ничего неизвестно.

Гость
#20
Гость

Так вы уже взрослая тетя, отстаньте от родителей, они вам ничего недолжны, работайте и обеспечивайте себя сами.

Я стараюсь, стараюсь, из своих сил, ума и возможностей.

Глэдис
#21
Гость

Я не потяну сейчас учебу, минимум года два точно. У меня кстати есть высшее, только оно мне не сильно пригождается.

У вас уже есть высшее? То есть, вы реально уже взрослый человек?
Естественно отцу плевать на нужды взрослой кобылицы, спасибо скажите что кормит.
Офигеть....

Глэдис
#22
Гость

Так то оно так. Но всё не так просто. Вы не психолог и вы прекрасно понимаете, по какой причине та или иная девушка позволяет себе что-либо подобное, бедность, комплексы, травля в семье, в школе, непонимание друзей, сверстников, родных. Он мне ничего не дал, он только требовал. Если б не он, я бы ушла из универа и не общалась бы с людьми ни-ког-да, которые это со мной сотворили, которые меня так изуродовали. Он настоял, а работу мне не нашел. Суть в том, что он пьет, а дверей в доме как не было так и нет. Им плевать на меня на мои просьбы. Вы лишь сторонний наблюдатель. Вам глубоко ничего неизвестно.

А вам не кажется, что если вы нигде не смогли вписаться и найти поддержку, то это все же ваша вина и проблема, а окружение уже ни при чем?
А вы вкурсе, сколько молодых людей вынуждены всего добиваться сами?

Милаш-ка
#23
Глэдис

А вам не кажется, что если вы нигде не смогли вписаться и найти поддержку, то это все же ваша вина и проблема, а окружение уже ни при чем?
А вы вкурсе, сколько молодых людей вынуждены всего добиваться сами?

Все получится!

😇

По-другому не бывать у молодёжи!

Гость
#24
Гость

Мне папа ничем не помог, какой там курсы вождения. Мне чтоб у него что-то попросить надо быть настолько уверенной что я буду пользоваться этим, что я не брошу это, а жизнь у меня тем более очень нестабильная. Он потом будет постоянно спрашивать, что, забросила,что, не занимаешься, т.д. долбан он честно говоря. Это не я бракованная, мне просто по жизни не повезло, куда ни ткни. Это я должна кровью подписаться у него где-то там что буду заниматься, пользоваться, он всё критикует, он ничего не покупает, он меня жутко бесит, я б ему посоветовала самому детство вылечить в одном месте и оставить нас в покое, мои мама и сестра держаться за него как не знаю за кого, а у него силы воли и любви к нам не хватает оставить нас в покое, уехать пожить отдельно. Как только так сразу, я уеду и сама всё себе куплю, что мне надо, сделаю, этот гадский карантин бы быстрее кончился только.

Сами пишете, что мало зарабатывает. Он не может деньгами разбрасываться, оплачивая вам то, от чего вы можете в любой момент отказаться, бросить. Вот попробуйте пожить отдельно на свою зарплату, поймёте. Уверенна, надолго вас не хватит, вернётесь к отцу опять клянчить.

Гость
#25
Глэдис

А вам не кажется, что если вы нигде не смогли вписаться и найти поддержку, то это все же ваша вина и проблема, а окружение уже ни при чем?
А вы вкурсе, сколько молодых людей вынуждены всего добиваться сами?

Я просто знаю с детства, что изгоями становятся просто так, я не раз это видела, не будучи изгоем, среди норм ребят, они просто дали слабинку, а иногда вообще просто не в то время оказались не в том обществе,поэтому я не хочу поддаваться такому обществу, а кое-где я не могу себя чисто физически превозмочь, чтоб какие-то кто-то меня приняли, а может, их лучше послать, ну проще, раз я им не нравлюсь, не подхожу? Вы разве не знаете сами, какое общество прямое и несправедливое, лучше уж оставаться человеком, собой, чем волчком скрутиться в бараний рог, надо и свои силы беречь, и свое здоровье физическое и психическое, и свое лицо. Как маленькая вы. Вам всё нужно разжёвывать, даже неинтересно с вами разговаривать.

Гость
#26
Гость

Сами пишете, что мало зарабатывает. Он не может деньгами разбрасываться, оплачивая вам то, от чего вы можете в любой момент отказаться, бросить. Вот попробуйте пожить отдельно на свою зарплату, поймёте. Уверенна, надолго вас не хватит, вернётесь к отцу опять клянчить.

Другие родители как-то могут. А мои ничего не могут. Была бы у меня уверенность в себе, в своей внешности, я бы тут не сидела, не писала бы. Вы наивная овца еба́ная. Неинтересно с вами обсуждать ничего.

Гость
#27
Гость

Сами пишете, что мало зарабатывает. Он не может деньгами разбрасываться, оплачивая вам то, от чего вы можете в любой момент отказаться, бросить. Вот попробуйте пожить отдельно на свою зарплату, поймёте. Уверенна, надолго вас не хватит, вернётесь к отцу опять клянчить.

Если бы моя умная красивая сестра заботилась бы обо мне, она бы называла меня страшной? Помогла бы мне лучше деньгами, у нее возможностей заработать хоть отбавляй. А мама называла бы меня я не скажу как, потому что вы потом будете использовать это против меня, вместо того, чтоб сделать одну единственную вещь в которой я нуждалась в своей жизни-поставила бы мне брекеты. За что мне быть благодарной? Мне говорят часто ты неблагодарная, ты не умеешь благодарить людей, ты принимаешь всё как данность, а за что быть то? За то, что меня не убили, физически не уничтожили, но позволили уничтожиться морально? Это я про родителей. У нас душа и туалета не было всю школу и универ, туалет появился только в прошлом году, мы что лысые? Мы что с краю? Мы не лучше тех, что на пусть говорят приходят? Отцу не надо, значит и нам не надо. А заикаться о чем-то значит быть неблагодарной. А я и не претендую на звание хорошего человека, сильного, терпеливого, я хуже других я привыкла к этому, поэтому думаю имею право ныть, сильные же этого не делают. А мне можно.

Гость
#28
Гость

Сами пишете, что мало зарабатывает. Он не может деньгами разбрасываться, оплачивая вам то, от чего вы можете в любой момент отказаться, бросить. Вот попробуйте пожить отдельно на свою зарплату, поймёте. Уверенна, надолго вас не хватит, вернётесь к отцу опять клянчить.

Водку пиво пожалуйста, вот уж инвестиция

Гость
#29
Глэдис

А вам не кажется, что если вы нигде не смогли вписаться и найти поддержку, то это все же ваша вина и проблема, а окружение уже ни при чем?
А вы вкурсе, сколько молодых людей вынуждены всего добиваться сами?

Не могли вписаться-это может быть случайностью просто. Как если изнасилуют, то сама виновата, так же это звучит. Большинство часто уроды и козлы, не забывайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема