Гость
Статьи
Как бы вы провели свой …

Как бы вы провели свой последний день жизни?

Вопрос в теме. Как бы вы провели свой последний день жизни если бы знали что завтра умрете? Мне даже страшно об этом думать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы все разослала смс с просьбой меня простить. Некоторым написала бы, что я их очень люблю. Кошку отвезла бы может к маме уже. Распорядилась бы деньгами, что они следуют за кошкой. Пригласила бы сервис в квартире убрать. Погуляла бы на природе. Вспомнила бы всех умерших родных и близких. Поблагодарила бы Бога за все. Оставила бы распоряжение о похоронах - меня вполне себе можно кремировать и захоронить к деду в Подмосковье. Ну и все, пожалуй.)

Гость
#2
Серебряная книга

Я бы все разослала смс с просьбой меня простить. Некоторым написала бы, что я их очень люблю. Кошку отвезла бы может к маме уже. Распорядилась бы деньгами, что они следуют за кошкой. Пригласила бы сервис в квартире убрать. Погуляла бы на природе. Вспомнила бы всех умерших родных и близких. Поблагодарила бы Бога за все. Оставила бы распоряжение о похоронах - меня вполне себе можно кремировать и захоронить к деду в Подмосковье. Ну и все, пожалуй.)

На вумене тоже бы извинилась перед всеми, кому нахамила?

Гость
#3

Попрощаться со всеми и молиться

Гость
#4

Так хорошо живешь, что жалко с жизнью прощаться,
или ценность какую представляешь для планеты?

Пока мы приносим пользу, никто нас не уберет.

Гость
#5

Есть те, кто миссию свою несет.
И есть спязий ***: пожрать, посрать., собрать сплетни, гордыня, самомнение.

Гость
#6

Я хочу его провести как мой папа, поздравил всех с 23 февраля, я позвонила, поздравила его. А через час его не стало.

#7
Гость

На вумене тоже бы извинилась перед всеми, кому нахамила?

Вполне себе, почему нет. Может такие как вы понормальнели бы немножко.))

Гость
#8

А зачем держаться зажизнь в которой ты жрешь, срешь и не можешь исполнить свои мечты?😐

Гость
#9
Серебряная книга

Вполне себе, почему нет. Может такие как вы понормальнели бы немножко.))

Ни одного поста не можешь написать, чтобы не нахамить. Это диагноз.

#10
Гость

Ни одного поста не можешь написать, чтобы не нахамить. Это диагноз.

Ну что делать. Вы же не можете меня научить вежливости, правда? Хамство встречается с его полной аналогией!😄😄😄

Гость
#11
Гость

Есть те, кто миссию свою несет.
И есть спязий ***: пожрать, посрать., собрать сплетни, гордыня, самомнение.

Постарайтесь прожить эту свою жизнь не мешая другим. Это вам сэкономит кучу сил, энергии и времени. Вы вполне способны быть счастливым в одиночку.
А другие как-то сами разберутся *** они или такова задумка Божья. Есть люди, которые из конфетки сделают *аво, а есть, кто из *вна способы сделать конфетку. Не вам судить и не вам решать подобные вопросы и тем более судьбы людей. У вас нет к этому таланта. Понимаете?

#12

Подготовила бы все к похоронам, чтобы родным потом проще было.

Влада
#13

Не стала бы тратить время на смс, и вообще интернет в этот день. Встретила бы рассвет, приняла бы душ, красиво оделась, накрасилась.собрала бы родителей и любимых на праздничном обеде в ресторане, лучше под открытым небом. Попросила бы только у них прощения, поблагодарила бы за все. Много бы обнимались и целовались. Попросила бы мужа выполнить последнюю волю:кремация, наследство, чтобы любил ребёнка, заботился о нем. С ребёнком бы играла, бегала по траве(если тёплое время года) если зима то валялись б в снегу. Хотелось бы, чтобы это был обычный, чуть более праздничный светлый день. Поехала бы на природу, в лес, к реке, пркурила бы косячок, расслабилась, подумала бы о своём. Встретила закат, сфотографировал ась бы с любимыми и вот и день прошёл.

Гость
#14

Постаралась бы не раздувать простительно-прощальной драмы и соплей. Мне понравились идея выше покурить косячок.

Гость
#15

Наелась бы от души !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: