Гость
Статьи
Что делать ,депрессия …

Что делать ,депрессия ,не знаю ,застой какой то .

Я работы откровенно гонят .жить не на что будет если не работать ,платить нечем за коммуналку и т.д.найти раб не так просто.открыто сказали ,что или соглашайся на то,что мы сказали или иди .моя работа там больше не нужна это один момент .второй момент мужчиной не общаемся ,ревела не помню сколько дней ,я сама ушла от него , а он сказал давай расстанемся и все ! Уже два месяца он не появлялся ,хотят до того все молчания я покрывала звонком своим или писала ему ((( я думала встретила своего человека ,и хочется восстановить по каким то моментам он не плохой и с др стороны опять самой идти ,с другой стороны он не тот кто поддерживает ,поможет ,почувствует ,не грузи его одним словом .не знаю ,я вообще в депре какой то ,ещё карантин и я почти все время одна ,гулять выхожу одна ,дома одна .другого я на вряд-ли найду пока это все пройдет год ,пол года ,а то и более ! Я так же переживаю если с подругами не общаемся ,было дело ,плакала,снилась подруга часто .людей боюсь ,на работе какие о проблемы все я нервничаю ,сильно нервничаю .я не знаю что делать ? Есть мама которая поддержит поймет и если нет денег займет даст ,я отдам потом .кто то из знакомых считает ты хочешь найти мужика ,чтобы решить фин трудности ,отчасти да ! Это жизнь плохо я жить могу и сама одна .в общем целыми днями одна ,аппетита нет ,готовить не оч хочу .самое хреновое то,что мне уже будет 32 .у одной подруги ребенок будет и она уже не будет общаться .вторая сидит дома одна так же .это что все старая одинокая старость ??? Бить тревогу и звонить ему ? Опять ? Я даже не знаю могу ли я иметь детей .сейчас есть некие вещи судя по узи ,где не забеременеешь ещё так просто ,а потом тот мужчина и скажет это ты ты такая ,не можешь ((( это обидно .или ну его это замужество ? Там одни проблемы разлюбил ,завел любовницу ,врёт и т.д.бьет.скажиье может там так плохо ???

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже с вами не общалась. Вы - просто 33 несчастья. Сами себе их создаете, потом ноете. Взрослая тетка! Подруга, блин, ей снится... Иди, проблемы свом решай. Тогда и ныть будет не о чем!

#2

Это же невозможно читать!
Вы знаете что такое "абзац", "пунктуация"?

Гость
#3

Наверное, это очень трогательная история, но я не смогла прочитать из-за долбoeбического стиля написания.

Зюганов
#4

Давно я твоего бреда не читал. Не попадал наверно. Ты вообще поняла смысл своей писанины? Это просто набор рандомных слов с кучей ошибок

Гость
#5
Гость

Я бы тоже с вами не общалась. Вы - просто 33 несчастья. Сами себе их создаете, потом ноете. Взрослая тетка! Подруга, блин, ей снится... Иди, проблемы свом решай. Тогда и ныть будет не о чем!

Решай свои ,учитель мне тут .я решаю.понятие любить тебе не знакомо рациональный наш.хамло прикуси язык свой мерзкий

Гость
#6
Гость

Я бы тоже с вами не общалась. Вы - просто 33 несчастья. Сами себе их создаете, потом ноете. Взрослая тетка! Подруга, блин, ей снится... Иди, проблемы свом решай. Тогда и ныть будет не о чем!

Я одинокая и просила когда надо помощи всем было *** ,хорошей была мужик кинул без сожалений

#7

Автор, пока есть время, учитесь ставить знаки препинания СРАЗУ после слов, потом один пробел. Парням сложно такое читать, вот они и уходят.

Гость
#8

Перестаньте уже доверять мужчинам, подругам, коллегам, братьям-сестрам и прочей публике, ну разве только родителям, если вы в них уверены с детства. Перестаньте ожидать чего-то от окружающих. Это не значит, что надо становиться человеконенавистником, это значит, что бытовые, финансовые вопросы, да и всю жизнь надо планировать исходя из своих возможностей и желаний. Кто-то поможет, поддержит - хорошо, не поможет, не поддержит - окей. И не стоит эмоционально в мужчинах растворяться, тогда и не будет больно, если вдруг вас бросят.
Вы пришли одна в этот мир и уйдете одна - так задумано природой. И вы личность полностью укомплектованная, а не чей-то недоделанный сырьевой придаток - так тоже задумано природой. Ну так и не извращайте природу, человек должен быть индивидуалистом для гармоничного физического и психического развития. Вам никто и ничего не должен в этом мире и даже мысленно осуждать людей за это нельзя - напишите это крупными буквами.

Гость
#9

Вы какая-то шебутная. В тексте перескакиваете с мысли на мысль. Видимо, в жизни таким же образом поступаете.
Вот вы пишете про мужчину. Это последние "штаны" в жизни? Зачем унижаться и писать человеку, который открыто показал своё отношение к вам? Сложилось впечатление по рассуждениям "нового искать", что вам нужен человек, который заткнет потребность в отношениях "как у всех", а настоящее удовольствие от любви вам незнакомо.
Ваши проблемы со здоровьем. Зачем гадать смогу-не смогу родить, если вы не врач? За здоровьем нужно следить независимо от того, собираетесь ли вы рожать. Обследуйтесь хорошенько, может, и настроение плохое - следствие какие-то заболеваний.
Про подруг тоже показалось, что они нужны лишь для того, чтоб сопельки вытереть.
Жизнь - это удовольствие, понимаете? Да, у всех возникают проблемы, всем нужна адекватная поддержка периодически. Но общаются с подругами в первую очередь для приумножения радости, вступают в отношения не для того, что бы ждать "когда же он мне изменит".

Гость
#10

Народ! Этой тетке ваши советы не нужны. Ей лишь бы поныть. Когда говоришь: хватит ныть, делом займись! - начинает ругаться. Фу!