Гость
Статьи
Самые глупые / плохие …

Самые глупые / плохие вещи, которые вам говорили бывшие

Что запомнилось больше всего?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы тебя и ребёнка взяла самая страшная халера и дочь умерла !вот самые страшные слова сказанные моим БМ)

Гость
#2

"О, боже, что ты делаешь в моей постели? Ах, да."

Гость
#3
Гость

Чтобы тебя и ребёнка взяла самая страшная халера и дочь умерла !вот самые страшные слова сказанные моим БМ)

Ему прилетело за это уже, или Вы не отслеживаете его судьбу?

Гость
#4

Я гостила у него, сняла украшения и часы, положила на книжную полку, выше уровня глаз. Потом настало время собираться, смотрю, мои вещи лежат на тысячной купюре. Я сказала, мол, у тебя тут тысяча, имей ввиду, а то кот смахнет.
Потом признался мне, что проверял меня. Сказала, что я не техника, в тест драйве не нуждаюсь , и занесла в чс.

Гость
#5

Первый муж - Пальцы клавишками на ногах и титьки висят, поэтому никому не нужна будешь. Второй сказал, что с двумя детьми не нужна никому буду (пальцами и титьками был доволен)😂😂😂

Гость
#6
Гость

Ему прилетело за это уже, или Вы не отслеживаете его судьбу?

А что ему должно прилететь?Я его не трогаю,от алиментов освободила(так как он трясся из за денег)!Пусть живет)))В соц сети как то наткнулась...жив ,здоров ,вполне упитан и кашелка с ним довольная))Такие слова мог сказать только опущенный моральный урод😂

Гость
#7
Гость

Первый муж - Пальцы клавишками на ногах и титьки висят, поэтому никому не нужна будешь. Второй сказал, что с двумя детьми не нужна никому буду (пальцами и титьками был доволен)😂😂😂

Клавишками! Это что за эстет футфетишист?

Гость
#8

Ой, однажды бывший на последок обозвал, но это х.йня, пока я была на работе он пришёл, дверь открыла моя бабушка и забрал стиральную машину, которую мы вместе покупали. Звоню, говорю чтобы вернул по-хорошему. Нет *** не послушал.
Я под утро (пятый час утра примерно), пришла к нему во двор (жил не далеко) и облила его газель краской, такая жесть зелёная, ею заборы в садах красили😅.

Чё было..😂, мамаша его прискакала, он сам, чёт все орали, угрожали. Брат мой ему ещё звездюлей накинул, больше не пукал😆.

Дело было давно..2007 год. "Кино" не то слово😅.

Этот коzёл потом женился, двоих детей наплодил и развёлся, алименты не платил, приходили приставы и описывали имущество😁.
Какой-то гнилой фраерок был, сразу не раскусила, хорошо что расстались🤗.

Гость
#9

Типичная ***: "да кому ты ещё будешь нужна?" и "фиг ты ещё кого найдёшь".

Гость
#10

Один бывший говорил, что у него не стоит, если у девушки носки/чулки надеты. Он - импотент в 28 лет и пытается комплексы на девушку перевалить.

Гость
#11

Нууу, я офигела, когда месяц назад БМ сказал - а я тебя любил! Нашел что вспомнить)))))
Я работаю дома и зарабатываю хорошо!

Вы должны понимать, что никто не придет. Никто не принесет вам деньги. Никто вас в ресторан не отправит. Никто вашим детям не оплатит образование в хорошем месте. Никто!

Гость
#12

Сказал, что я толстая и мне нужно делать упражнения. Я весила тогда 55 кг. А он кстати был с огромным пузом в его 35 лет.

Гость
#13

БМ сообщил, что я не создана для семейной жизни. Ну ему надо было как-то себе объяснить, почему я от него ушла. Ну честно говоря, эти слова я долго воспринимала как такое.... Во втором браке давно и стабильно. Но! Мне к 50, и вот с годами начинаю думать, что какая-то доля истины, возможно, была в словах БМ... )) У меня есть ещё время их проверить)

Гость
#14

Много наговорил. Я обиды не держу, потому и забыла. Одно только помню, потому что смешно было: "тебя так больше никто любить не будет". Любили и до него, любят и после.

Гость
#15
Гость

Сказал, что я толстая и мне нужно делать упражнения. Я весила тогда 55 кг. А он кстати был с огромным пузом в его 35 лет.

Типичное проецирование

Гость
#16

Не помню. ))) Скорее всего, не говорили. Почти все со мной общаются.

Гость
#17

Животное не пиши и не звони мне ,становитесь в очередь за мной

Гость
#18
Гость

Животное не пиши и не звони мне ,становитесь в очередь за мной

Не Виталий зовут?

Гость
#19

Что ему со мной из дома выходить стыдно (типа джинсы-кроссовки вместо платьишек и каблуков). А ему в это время одежду покупала мама на рынке, и он фиг знает сколько времени не мог залечить сломанный передний зуб 🙈😂
(это была отмазка на претензию, что он не встретился со мной)
Теперь уже мне стыдно, что я с ним когда-то встречалась 😄

Гость
#20
Гость

Не Виталий зовут?

Нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема