В 2019 году у нас был долг по ипотеке, я была беременна четвёртым. Брат мужа помог нам деньгами. Мне 40 лет, беременность долгожданная и сложная. В итоге его невеста, а сейчас жена узнала об этом, закатила ему истерику, узнала мой телефон. Наговорила мне гадостей, вечером началось кровотечение и в итоге выкидыш. Беременности тогда было 18 недель, дочку не спасли. А сегодня узнаю, что у них родился сынок. А я плачу весь вечер, и слёзы душат. Не могу поздравить. Муж не хочет четвертого совсем. Как её простить?
У вас, автор, возможно гормональное расстройство. Такое бывает, когда женщина подсаживается на деторождение как на наркотик. Во время беременности, родов и кормления выделяется целый фейерверк разнообразных гормонов, которые торкают в бошку и отшибают возможность адекватно соображать. У вас и так куча проблем, хлопот и забот, муж детей больше не хочет, + в стране экономический кризис + ковид19. Да и остальных детей надо выучить и желательно с жильем помочь, а вы ещё сами с ипотекой не развязались. Про некоторых дам так и говорят " в любой непонятной ситуации - рожай"
Света
[3681204051]
#3
Автор - брехуха.
Гость
[729468419]
#4
Зачем вы слушали гадости? Раз так получилось, я, вас понимаю, это очень больно, но у вас есть 3 детей. Сосредоточьте свою любовь на них. А ту пока не поздравляйте, да и вообще, после тех гадостей не поздравляйте.
Гость
[582819896]
#5
Простите , знаю , кажется это невозможно . Простите ради себя , вам будет легче . Я вам соболезную , здоровья вам
Гость
[457076257]
#6
Простить и отпустить. Это нужно Вам, прежде всего. Ненависть разрушает Вас изнутри, понимаете? Сил Вам...и мудрости)
гость
[3735378214]
#7
Странно почему она гадостей наговорила именно вам а не мужу и брату. Надеюсь деньги им вернули.
Гость
[491073704]
#8
А зачем вам её прощать? Есть ситуации, когда нельзя прощать. Это одна из них.
Гость с Махачкалы
[172620100]
#9
Вот нехрен было слушать положить трубку тебе никто не мешал когда начинается ссора я желая сберечь свои нервы сразу разворачиваюсь и ухожу *** мне надо все это вам так же надо было
Гость
[3915371911]
#10
Четвёртая долгожданная беременность в 40 лет. Автор, у вас предыдущие дети все от разных мужей? Не то, чтобы кто-то против, но почему четвертая беременность - долгожданная?
Гость
[4086492727]
#11
Автор, вы долг отлали?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор, не поздравляйте! Зачем она вам нужна вообще? Для чего ее поздравлять? Можете поздравить именно брата у мужа, написать или позвонить именно ему, и сказать, что рада за него! Ее в разговоре не упоминать.