Гость
Статьи
вы обидитесь если вас …

вы обидитесь если вас не пригласят на свадьбу?

Вы обидитесь если знакомые/родственники, которых вы приглашали на свою свадьбу, вас на свою не пригласили? При том, что все ваши общие знакомые там были.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, буду только весьма благодарна. Терпеть не могу таких мероприятий и всячески сама увиливаю.

Гость
#2

Нет , я ж не какая то тууупая пиииздопроебина , что б из за такого обижаться.

#3

Если свадьбу отмечали только в маленьком кругу с самыми близкими, то нет, не обижусь. А если были все, кроме меня, то сделаю выводы, что мое присутствие людям не приятно и прекращу общение. Вытеснять что то и ругаться не буду. Просто оборву контакт.

Гость
#4

Уже обиделась. Стопудово были свадьбы, на которые они меня не пригласили. И про которые они мне даже не сказали. Так что я теперь про них и не знаю. Вот же сволочи!

#5

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🧤🧤🧤🧤🧤🧤🥼🥼🥼🥼🥼🥼🥼🥼🥼🥼🥼Карантин, карантин, кто не дома, тот кpeтин. Посиди на нашем карант-и-ине🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#6

Буду рада. Нафиг эти застолья.

Гость
#7

Я только обрадуюсь - не нужно голову ломать "что подарить", не надо тратиться на наряды, участвовать в гнилых (по большей части) порнушных конкурсах, смотреть на пьяные рожи. Одни плюсы.

#8

Тук-тук, вы меня не ждали, а я пришла😂

Гость
#9

В зависимости от того, насколько близко общаемся с теми, кто женится, и какая свадьба. Если это кто-то дальний и не особо общаемся или же торжество "для своих" или на ограниченный бюджет - то нет, если же это кто-то очень близкий, бюджет и размах праздника позволял, не пригласили по субъективным причинам - навязываться не стану, истерику устраивать тоже, но выводы сделаю и на свою свадьбу (да и другие праздники) тоже не приглашу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: