Гость
Статьи
Ненавижу девушек с …

Ненавижу девушек с густыми волосами

Трясут своими метёлками, хвастаются, одна девушка хвасталась в одной теме своими блондинистыми косами толстыми.Бесят те девки, которые хвастаются своими волосами.Почему они хвастаются ГЕНАМИ?Это ужасно и глупо.Бесят.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

:)?

Гость
#2

Да ладно. Главное, чтобы волосы были качественными и ухоженными.

Гость
#3

Волосы шикарные вам и не мечталось,
На двоих задумано, мне одной достались)))

Гость
#4
Гость

Волосы шикарные вам и не мечталось,
На двоих задумано, мне одной достались)))

вы такая хвастливая и мерзкая

Гость
#5

Что, осветляли и химию делали? Сочувствую.

Гость
#6

да ладно автор, у меня густые темные волосы, что коса размером с кулак в детстве была, но и сейчас столько мороки с ними, что я порой вешаюсь

Гость
#7

так что густые волосы не всегда хорошо, я бы с радостью от них избавилась, хочу поменьше волос

Гость
#8
Гость

вы такая хвастливая и мерзкая

Я пошутила, эти строчки взяты из стихотворения. Что же вы такая злая, шуток не понимаете.

#9
Гость

Волосы шикарные вам и не мечталось,
На двоих задумано, мне одной достались)))

Красиво сказано!✨💕

Гость
#10
Гость

вы такая хвастливая и мерзкая

Ку-ку, это прикол такой, по сети гуляет

#11

Автор, я уверена, что у вас есть что-нибудь красивое во внешности.Не надо зацикливаться на одних волосах и тем более завидовать.Ни к чему хорошему это не приведёт😉Ухаживайте за собой, любите себя, тогда всё будет гармонично!💕У меня с раннего детства две косы, как канаты, а уж если одну заплести....Но неужели вы из-за этого будете меня ненавидеть?🥺🧸💕Я же не виновата, что такая родилась✨

Гость
#12
🐻Teddy bear🐻

Красиво сказано!✨💕

Там все стихотворение такое красивое, некоторым женщинам надо наизусть выучить и повторять каждый день для поднятия самооценки.

#13
🐻Teddy bear🐻

Автор, я уверена, что у вас есть что-нибудь красивое во внешности.Не надо зацикливаться на одних волосах и тем более завидовать.Ни к чему хорошему это не приведёт😉Ухаживайте за собой, любите себя, тогда всё будет гармонично!💕У меня с раннего детства две косы, как канаты, а уж если одну заплести....Но неужели вы из-за этого будете меня ненавидеть?🥺🧸💕Я же не виновата, что такая родилась✨

Фууу, я не могу понять от чего мне больше захотелось блевать : от выпитого вина или от твоей пассивной агрессии, притрушенной медведями и сердцами

Гость
#14

Ну здрасьте! А кто у нас не хвастается генами, когда есть чем хвастаться? Любая красивая женщина хвастается генами, если не заворачивается в мешковину и не бреет голову налысо.)))

#15
Дашуля

Фууу, я не могу понять от чего мне больше захотелось блевать : от выпитого вина или от твоей пассивной агрессии, притрушенной медведями и сердцами

Пассивную агрессию я в этой теме не источала, поэтому ваш выбор автоматически падает на первый вариант😉😊🍃

#16
🐻Teddy bear🐻

Пассивную агрессию я в этой теме не источала, поэтому ваш выбор автоматически падает на первый вариант😉😊🍃

Нет, это было не вино
Я только вот проснулась и голова у меня не болит

Гость
#17
Дашуля

Фууу, я не могу понять от чего мне больше захотелось блевать : от выпитого вина или от твоей пассивной агрессии, притрушенной медведями и сердцами

опять ты

#18
Гость

опять ты

Да!

Гость
#19

значит у вас у самой этих густых волос нет. Обычно завидуешь тому, чего у тебя нет)

Гость
#20

вопрос должен стоять не так - почему другие хвастаются, а как самой избавиться от комплекса и перестать быть завистливой

Гость
#21
Дашуля

Да!

ой, извини, это не тебе было, а этой Тедди дурацкой

Гость
#22
Гость

значит у вас у самой этих густых волос нет. Обычно завидуешь тому, чего у тебя нет)

это точно, у меня густые волосы, я мечтаю от них избавиться, они ужасные и тяжелые, что вообще хорошего в густых волосах, я не понимаю

Гость
#23
Гость

так что густые волосы не всегда хорошо, я бы с радостью от них избавилась, хочу поменьше волос

Отдайте плиз , а я вам свои три волосинки

Гость
#24
Гость

Ну здрасьте! А кто у нас не хвастается генами, когда есть чем хвастаться? Любая красивая женщина хвастается генами, если не заворачивается в мешковину и не бреет голову налысо.)))

А вы не подумали , что у кого то такой стиль . Если девушка бреется налысо и одевается в оверсайз это разве плохо ? У всех разный стиль

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: