Гость
Статьи
Домогается отец.

Домогается отец.

Живу одна с отцом. Мне сейчас 19 лет. Он заставляет меня спать с ним в кровати иначе шантажирует деньгами( работает только он) мне приходится спать с ним рядом. По ночам чувствую когда он думает что я сплю , как он меня трогает меня за грудь и между ног. Я боюсь что если скажу ему что то то он сделает только хуже. Дайте совет что делать в такой ситуации

Лора
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 19 можно перейти на заочный и зарабатывать уже самой. Хоть продавцом, хоть официанткой, да мало ли кем. Это ужасно, что позволяет ваш отец.

#2

нужно определенно сьезжать.
1 вариант сними ночью это на камеру,иди на 1 канал,на *** не рубанешь.потом вали с страны,или просто сними и на шантаж его чтоб дал деньги на койку в комнате на первые месяцы.
либо разговор с ним о том что ты не спишь,но реакция не известна. ну и естественно шантаж только тоже по телефону.
но и может он и не твой отец на самом деле?

Гость
#3

Что я читаю. Разводку? Если правда, то у тебя в первую очередь с головой не лады. Завтра он тебя раком поставит, а ты согласишься)

#4

Искать парня. Лучше уж с малознакомым парнем за жильё чем так...
На самом деле страшно когда близкие такие.

Лора
#8

Не стыдно вам сочинять эту чушь

Гость
#9
Лора

Не стыдно вам сочинять эту чушь

Тебе должно быть стыдно http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5226917/2/#m71972240 - ссылка на твой ответ, если забыла.

Гость
#10

Идите работать сама, было бы желание избавиться от этого всего,выходов полно.

Гость
#11
Гость

типичная российская семья. стыдно быть русским.

Стыдно так думать. А русским быть не стыдно.

#12

Уходите от отца. Вы уже достаточно взрослая и можете устроиться наа подработку. Родственники кроме отца есть у вас. В следующий раз он может уже и не остановится. Позвоните на горячую линию. Эт не нормальный факт, то что он вас домогается. не ждите, когда произойдет непоправимое. Это будет психологическая травма на всю жизнь((

Одинокий волк
#13

Папа плохого не сделает 😂

Гость
#14

Ты же в другой теме "изза" грамотности боишься ходить по улице и стыдно от морды лица.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: