Гость
Статьи
Помогите расслабиться …

Помогите расслабиться после работы

Не могу расслабиться после работы. Что ни пробовала, всё без толку. И ванну принимала, и чай травяной пила, и заснуть пораньше пыталась, фильмы смотрела. Как вы расслабляетесь вечером, если время позволяет?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Занимаемся сексом.

Гость
#2

Никак не могу , кооеллк разрывается от напряжения)
Смотрю интервью своего кумира Чичваркина

666
#3

водка и капром

Гость
#4

Косячок+душ с мужем+секс- мой идеальный рецепт.
Иногда лёгкий ужин+велопрогулка+ванна с чтением.
Иногда прошу массаж сделать мужа, если был очень трудный день, тоже помогает.

Мужской обитатель вумена
#5

Не надо так напрягаться. Все что та описала, помогает, если труд был физический. Ещё массаж, прогулка на свежем воздухе туда же и можно хорошо отдохнуть.

А если работа стрессовая, то ничего не поможет. Разве что антидеприсанты пить, но это вредно. Стресс проходя домой не улетучивается. По себе знаю. Потом ходишь еще пол ночи в голове прорабатываешь ситуации, ищешь выход, срываешься на близких. Ну его ***. Я такой работы сторонюсь теперь. Так и спится можно. Если на фирме бардак и самодур в управлении и все через ***, то стресс не минуем. Ищите другую работу или упорядочивайте эту.

Гость
#6
Мужской обитатель вумена

Не надо так напрягаться. Все что та описала, помогает, если труд был физический. Ещё массаж, прогулка на свежем воздухе туда же и можно хорошо отдохнуть.

А если работа стрессовая, то ничего не поможет. Разве что антидеприсанты пить, но это вредно. Стресс проходя домой не улетучивается. По себе знаю. Потом ходишь еще пол ночи в голове прорабатываешь ситуации, ищешь выход, срываешься на близких. Ну его ***. Я такой работы сторонюсь теперь. Так и спится можно. Если на фирме бардак и самодур в управлении и все через ***, то стресс не минуем. Ищите другую работу или упорядочивайте эту.

Скоро доярок будут набирать, могу для ваших супруг выбить пару вакансий

Гость
#7

Сама, так уж и быть, пострессую

Гость
#8
Гость

Скоро доярок будут набирать, могу для ваших супруг выбить пару вакансий

Эх, Гадя, напрасно ты уехала...

Гость
#9

Пол таблетки Амитриптилина. Кайф и сон до полудня.

Гость
#10

Стресса не было, был слишком ранний подъем и отсроченный прием пищи.

Часовой механизм дал сбой

#11

Секс и вино )
Можно просто вино, если не с кем

Гость
#12

я вспоминаю что стыдно быть русским))

#13

хороший отдых-это противоположнаяоснрвной деятельность. К прииеру, если работа умственная, после нее дать себе физическую нагрузку (спорт,прогулка,...). Это хорошо переключает и разгружает.

А вообще, важный принцип отдыха-это переключение.

Холостяк непринципиальный
#14

А я слушаю шёпот девушки, меня это вставляет, и неважно чего она говорит или шуршит чем -нибудь - всё я улетаю, если это делается мне на ухо.

Гость
#15
Холостяк непринципиальный

А я слушаю шёпот девушки, меня это вставляет, и неважно чего она говорит или шуршит чем -нибудь - всё я улетаю, если это делается мне на ухо. https://lifehacker.ru/asmr/

Кстати да, асмр перед сном тоже расслабляет, вариант психотерапевтической практики

Алсу
#16

теплая ванна с арома маслами,расслабляющий массаж от мужа и долгий секс с мужем,хорошо избавляет от усталости.А если нет,мужа или молодого человека,то вперёд на поиски!

Гость
#17

Стресс эмоциональный это пиз..ц, вот люди начинают расслабляться алко, потом спиваются. А как от такого избавишься, таблы может. Или менять работу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: