Гость
Статьи
Мне кажется, мой отец …

Мне кажется, мой отец домогается меня.

Однажды, когда компьютер был только в комнате родителей, я смотрела там фильм и случайно уснула. Проснулась я от того, что кто-то трогал мои бедра, я резко вскочила, увидела спящего папу. Тогда я подумала, что мне показалось, легла обратно, лень было переходить в свою комнату, и снова, буквально через минут пять он начал трогать мои бедра. После этого я начала замечать странные вещи. Однажды я вышла из ванной в полотенце, чтобы взять одежду, а когда обернулась, увидела как он смотрит и улыбается. Еще он часто хватает меня за талию, однажды даже несильно укусил меня за плечо, встав сзади. Он приходит ночью и раскутывает мои ноги, и смотрит, с утра он иногда заходит и так по-детски, вроде играюче хватает меня за лодыжки. Я не понимаю, это моя больная фантазия или что-то действительно не так. Мне отвратительно с ним говорить, видеть его и тд, и тп. Когда он ходит по коридору, я чуть ли не молюсь, чтобы он не зашел, а ведь это может быть не оправданно.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю

хам трамвайный
#2

мать где?

Гость
#3
хам трамвайный

мать где?

В эти моменты ее нет дома, например, когда пара приходит на обед, или, когда он обнимает меня, она смеется, мол отцовские обнимашки. Я ей не говорю про свои подозрения, потому что это подозрения

Гость
#4
Гость

В эти моменты ее нет дома, например, когда пара приходит на обед, или, когда он обнимает меня, она смеется, мол отцовские обнимашки. Я ей не говорю про свои подозрения, потому что это подозрения

Папа*

хам трамвайный
#5

сколько тебе лет?

Гость
#6
хам трамвайный

сколько тебе лет?

15

хам трамвайный
#7
Гость

15

с матерью какие отношения?

Гость
#8
хам трамвайный

с матерью какие отношения?

Хорошие. Иногда ссоримся, иногда смеемся вместе, иногда разговариваем по душам

#9

Родной отец?

Гость
#10
ВАЙНОТ

Родной отец?

Да. Но он немного агрессивный, в детстве он бил брата на моих глазах. Сейчас мы можем дать отпор, он перестал, но началось вот это..

хам трамвайный
#11
Гость

Хорошие. Иногда ссоримся, иногда смеемся вместе, иногда разговариваем по душам

срочняком к матери на разговор по душам, а затем в отдел опеки, у отца раньше проблем с законом не было?

Гость
#12
хам трамвайный

срочняком к матери на разговор по душам, а затем в отдел опеки, у отца раньше проблем с законом не было?

Нет, не было. Он дрался пару раз (знаю, потому что фингал и сломанную челюсть сложно не заметить), но никто ни на кого не заявлял, и он не был инициатором. Заявлять на него странно, были и положительные моменты в нашей жизни, и он не настолько плохой, просто его отец так воспитал его. Мне нужно мнение со стороны, это походе на домогательства или нет?

Гость
#13
Гость

Нет, не было. Он дрался пару раз (знаю, потому что фингал и сломанную челюсть сложно не заметить), но никто ни на кого не заявлял, и он не был инициатором. Заявлять на него странно, были и положительные моменты в нашей жизни, и он не настолько плохой, просто его отец так воспитал его. Мне нужно мнение со стороны, это походе на домогательства или нет?

Похоже*

Гость
#14

Я помню по молодости мне всегда неприятно было, когда мой отец смотрел на грудь. Такое ощущение было, как будто он пытался через одежду разглядеть ее. Мне было ужасно неприятно и поэтому я всегда старалась носить такую бесформенную одежду мешковатую, чтобы он не пялился так. А еще.......................у него всегда была привычка (привычка ли?????) он постоянно любил трогать свое переднее место. Фууууу, как вспомню, меня ужасно это бесило: во-первых мерзко и неприятно, а во-вторых противно было. Не знаю зачем он так делал. И такое ощущение, что он всегда пытался на этом заострить мое внимание. Бывало еще, что к примеру сидит он и раз мог руку засунуть себе в штаны прям "туда". Божееее, одному только богу известно каково мне было противно и гадко. Помню мама однажды увидела как он свою руку сунул "туда", сделала ему замечание, на что он рыкнул на нее.

#15

Ты наверно красивая, ходи в более закрытой одежде

хам трамвайный
#16

если все правда, как ты описала, то похоже, я конечно, тоже могу свою дочь по *** хлопнуть, но чтоб ночью приходить и на ноги любоваться или за талию трогать то нет, это не здоровая ситуация

Гость
#17
Гость

Я помню по молодости мне всегда неприятно было, когда мой отец смотрел на грудь. Такое ощущение было, как будто он пытался через одежду разглядеть ее. Мне было ужасно неприятно и поэтому я всегда старалась носить такую бесформенную одежду мешковатую, чтобы он не пялился так. А еще.......................у него всегда была привычка (привычка ли?????) он постоянно любил трогать свое переднее место. Фууууу, как вспомню, меня ужасно это бесило: во-первых мерзко и неприятно, а во-вторых противно было. Не знаю зачем он так делал. И такое ощущение, что он всегда пытался на этом заострить мое внимание. Бывало еще, что к примеру сидит он и раз мог руку засунуть себе в штаны прям "туда". Божееее, одному только богу известно каково мне было противно и гадко. Помню мама однажды увидела как он свою руку сунул "туда", сделала ему замечание, на что он рыкнул на нее.

Как же знакомо.. Наверно, стоит бежать по достижению совершеннолетия

Гость
#18
Гость

Как же знакомо.. Наверно, стоит бежать по достижению совершеннолетия

И у вас тоже так, автор?????? А еще помню при этом взгляд у него всегда был не как у отца, а как у чужого мужчины. Это ужасно неприятно, когда родной отец такой. Я помню у подруг или просто у знакомых всегда наблюдала как из отцы вели себя. Вот ни у кого не было так.

гость
#19

14-у меня все то же самое было, я постоянно думала кажется мне или нет, но постоянно замечала , что он смотрит на грудь или на попу , такой пронизывающий взгляд. И между ног тоже постоянно себя трогал , прям в трусы залазил. Ещё на тему секса любил говорит, про оргазм говорил. Я отца избегала всегда, закрывала дверь на замок. Потом он женился и перееехал к жене.

Гость
#20
Гость

И у вас тоже так, автор?????? А еще помню при этом взгляд у него всегда был не как у отца, а как у чужого мужчины. Это ужасно неприятно, когда родной отец такой. Я помню у подруг или просто у знакомых всегда наблюдала как из отцы вели себя. Вот ни у кого не было так.

А еще эта то ли улыбка, то ли ухмылка в моменты, когда он все это делает

Гость
#21
гость

14-у меня все то же самое было, я постоянно думала кажется мне или нет, но постоянно замечала , что он смотрит на грудь или на попу , такой пронизывающий взгляд. И между ног тоже постоянно себя трогал , прям в трусы залазил. Ещё на тему секса любил говорит, про оргазм говорил. Я отца избегала всегда, закрывала дверь на замок. Потом он женился и перееехал к жене.

Вот что в головах у таких "отцов"? Вроде, непоправимо далеко не зашли, но разбили в дребезги доверие

гость
#22

18-я тоже все время на отцов подруг смотрела, как-то моя подруга прошлась в одном лифчике мимо отца, он даже не посмотрел на неё. Я у подруги спросила , она так удивилась, мол ты что, это же отец.

Гость
#23

При маме скажи, что тебе это неприятно, и ты уже взрослая девушка, это неприлично, когда он начнет при ней так себя вести. И устраивай скандал, когда он просто в комнату входит. Типа всем, кроме тебя запрещено заходить. В общем, дерзи и показывай зубы. Постоянно громко и отчетливо говори, что тебе мерзко и противно, когда он тебя трогает. Не маме! При ней!

гость
#24

20-тоже замечала такую странную улыбку.

#25

Возраст всего лишь цифры, меняется внешность, но внутри все "дети" так что поскромнее одевайся, не буди в нем студента:)

Гость
#26
Гость

При маме скажи, что тебе это неприятно, и ты уже взрослая девушка, это неприлично, когда он начнет при ней так себя вести. И устраивай скандал, когда он просто в комнату входит. Типа всем, кроме тебя запрещено заходить. В общем, дерзи и показывай зубы. Постоянно громко и отчетливо говори, что тебе мерзко и противно, когда он тебя трогает. Не маме! При ней!

Я пытаюсь показывать свое недовольство, убираю его руки с себя, но вы правы, нужно говорить прямо

гость
#27

Ещё были моменты неприятные, я шла с отцом по улице, и он говорит "что все так смотрят на нас, как будто думают , что молодую нашёл". Или я говорила ему отстань, он говорил "я к тебе что как к женщине что ли пристаю". То есть постоянно как то эта тема поднималась , а мне даже думать об этом было противно. Фу.

Гость
#28

Еще помню в студенчестве мы были в столовой с отцом и его коллегами. Они поели ушли, а мы с ним остались. Я ем сижу, он там что-то о делах рассказывал по работе своей, а потом как будто спохватился и раз так ноги свои раздвинул, расстегнул нижнюю пуговицу дубленки своей и как начал трогать и гладить постоянно свое это переднее место. Блинннн, я не знала куда мне деться. Глаза не знаю куда деть. А он сидит и так наблюдает за мной. Мерзость какая!

Гость
#29
Гость

Я пытаюсь показывать свое недовольство, убираю его руки с себя, но вы правы, нужно говорить прямо

Не ввязывайся в дискуссии "я что, тебя домогаюсь" или типа того наезды. Держи спину ровно и повторяй "мне неприятно, это выглядит неприлично, я уже взрослая, не надо меня тискать, я не кот"

гость
#30

И автор, вам надо бежать от туда , ищите вариант колледжа или общаги , чтобы быстрее съехать

Ирина
#31

Вы уже взрослая. Вам лучше жить отдельно. Снимайте квартиру, если возможно.

Udu
#32

купи перцовый балончик на всякий случай.
всегда когда отец что то пытается сделать что тебе не нравится - реагируй очень бурно - начинай кричать, плакать, скандалить. не молчи и не терпи.
и поговори с мамой обязательно на эту тему. когда его не будет подойти и скажи - "мама, папа меня странно гладит, мне это не понятно. не могла бы ты с ним поговорить, о том, что дочь растет и нужно относиться к ней отстраненно теперь. я уже взрослая и хочу с ним дистанции"

Udu
#33

и постарайся съехать, осваивать начинай удаленную работу какую нибудь, запишись на курсы html, выбирай вуз в другом городе и уезжай в общагу. тебе выдадут.
хорошо учись и обрастай связями, что бы найти хорошую работу и никогда не зависеть от мужика.

Гость
#34

Жесть. Вот так и рожай детей, млин. Озабоченнные извращенцы.

Гость
#35
ВАЙНОТ

Возраст всего лишь цифры, меняется внешность, но внутри все "дети" так что поскромнее одевайся, не буди в нем студента:)

Пшел вон. Опять виктимблейминг.

Гость
#36
Udu

купи перцовый балончик на всякий случай.
всегда когда отец что то пытается сделать что тебе не нравится - реагируй очень бурно - начинай кричать, плакать, скандалить. не молчи и не терпи.
и поговори с мамой обязательно на эту тему. когда его не будет подойти и скажи - "мама, папа меня странно гладит, мне это не понятно. не могла бы ты с ним поговорить, о том, что дочь растет и нужно относиться к ней отстраненно теперь. я уже взрослая и хочу с ним дистанции"

Да все верно. Автор, ну будь готова к тому, что мать тебе не поверит и попытается все замять, ничего не предпринимая.ты должна стоять на своём - никто не может до тебя прикасаться без твоего разрешения. Запрещай себя трогать. Доверяй себе, запомни, если тебе что-то кажется, значит тебе не кажется. Не дай отцу извращенцу покалечить тебе жизнь. Припугни родителей, если ничего не изменится, то ты расскажешь об этом в школе.

Гость
#37

Это не подозрения, утвоего отца нездоровая заинтересованность тобой. В сексуальном плане. Это ужасно...Обязаьельно поговори об этом с папой, твердо скажи: перестань так делать, мне не приятно. Если не сработает, скажи маме, обязательно ей скажи!

Гость
#38
Гость

Это не подозрения, утвоего отца нездоровая заинтересованность тобой. В сексуальном плане. Это ужасно...Обязаьельно поговори об этом с папой, твердо скажи: перестань так делать, мне не приятно. Если не сработает, скажи маме, обязательно ей скажи!

Если бы я маме в 15 лет рассказывала как мы с папой без неё развлекаемся, то давно была бы без семьи! Подумаешь, нашли проблему!? В каждом мужике сидит юноша, у которого так и осталась острая нехватка девичьего тела. Это мне папа наедине открылся. А где он девочку от 14-ти до 17 лет возьмёт, кроме собственной дочки!? И совсем не противно, когда папа гладит твоё тело, а приятно. Это для мамы, если увидит или услышит, ревность взыграет. Да, у меня груди больше и упругие чем у неё и папа, естественно предпочитает меня! Зато я теперь стала уверенной в своей неотразимости, опытной девушкой и знаю что смогу женить на себе того, кого пожелаю!

#39
Гость

Если бы я маме в 15 лет рассказывала как мы с папой без неё развлекаемся, то давно была бы без семьи! Подумаешь, нашли проблему!? В каждом мужике сидит юноша, у которого так и осталась острая нехватка девичьего тела. Это мне папа наедине открылся. А где он девочку от 14-ти до 17 лет возьмёт, кроме собственной дочки!? И совсем не противно, когда папа гладит твоё тело, а приятно. Это для мамы, если увидит или услышит, ревность взыграет. Да, у меня груди больше и упругие чем у неё и папа, естественно предпочитает меня! Зато я теперь стала уверенной в своей неотразимости, опытной девушкой и знаю что смогу женить на себе того, кого пожелаю!

Жирнющий тролль, иди ***.

Гость
#40

Помогите мне,у меня нету папы но есть отчим. У меня сколиоз 4 степень и я ношу карсет который обтягивает мне всё тело(кроме груди) + ко всему я одеваю этот карсет на футболку которая сильно обтягивает мне грудь,карсет надо носить 24/7. Когда я захожу в комнату мне кажется что он смотрит на мою грудь. Может это и не так но я чувствую себя очень неспокойно... Наверное я сама себя накручиваю но после этого я чувствую к нему большое отвращение.

091265_fadi
#41

Я уже давно замечала подобное поведение за своим родным отцом. Но то что произошло буквально минут 10-20 назад меня ошарашило. Вообщем я просто вышла в туалет , затем когда выходила он меня схватил и повалил с собой я уже давно привыкла к его неодыкватным "шуткам" как он это называет так вот я лежала просто смотрела телевизор вдруг он просто начал меня кусать к этому я тоже привыкла я решила претворится что просто сплю сначала всё было хорошо он просто меня обнимал и такой " моя девочка, моя красавица, моя принцесса" но затем он залес мне под майку ииначал лапать мою грудь одну и вторую мне было жудко мерзко и не приятно это просто не передать потом я услышала шаги мамы и подумала что сейчас она увидит ноон быстро убрал руку ( видимо испугался) но потом опять запустил. Он ОЧЕНЬ часто выпивает пива, а если точнее то каждый день хуярит да и в принцепи сколько я себя помню но я запомнила еще один раз именно ТАКОГО обращение ко мне мне было лет 5-7 мама гладила в зале , мы просто начали играться но потом он начал целовать мою " грудь " в прямом смысле облизывать. Меня давно ловил за просмотром порнухи и сейчас мне порой могут высказать ( только он) у него по его словам выдалось тяжёлое детство но это его не оправдывает у него садисткие " игры " если кто начинает плакать он орёт что мы не можем играть ( к слову нас в семье 3 я(14) мо 1й брат(7) и 2й(1,6) он орёт на всех когда мама ему что предъявляет он начинает орать. Я хорошо помню сколько раз он поднимал на нее, меня и братьев руку. Он называет себя мужчиной но он *** не приносит он работает на такси. Он по уши в долгах хотя мы живем не плохо. Маме я уже давно говорила о том что это не нормально когда он заходит ко мне в душ к слову шторки там нет , а если я закроюсь он разорёться якобы если я упаду я не смогу доползти до двери. Я зарабытываю с 3,5 лет около 12 тыс. в месяц( пенсия) и когда я начинаю предъявлять по типу почему эти деньги тратятся не на меня ну либо не откладываются не на мою учёбу на меня опять ору

091265_fadi
#42
091265_fadi

Я уже давно замечала подобное поведение за своим родным отцом. Но то что произошло буквально минут 10-20 назад меня ошарашило. Вообщем я просто вышла в туалет , затем когда выходила он меня схватил и повалил с собой я уже давно привыкла к его неодыкватным "шуткам" как он это называет так вот я лежала просто смотрела телевизор вдруг он просто начал меня кусать к этому я тоже привыкла я решила претворится что просто сплю сначала всё было хорошо он просто меня обнимал и такой " моя девочка, моя красавица, моя принцесса" но затем он залес мне под майку ииначал лапать мою грудь одну и вторую мне было жудко мерзко и не приятно это просто не передать потом я услышала шаги мамы и подумала что сейчас она увидит ноон быстро убрал руку ( видимо испугался) но потом опять запустил. Он ОЧЕНЬ часто выпивает пива, а если точнее то каждый день хуярит да и в принцепи сколько я себя помню но я запомнила еще один раз именно ТАКОГО обращение ко мне мне было лет 5-7 мама гладила в зале , мы просто начали играться но потом он начал целовать мою " грудь " в прямом смысле облизывать. Меня давно ловил за просмотром порнухи и сейчас мне порой могут высказать ( только он) у него по его словам выдалось тяжёлое детство но это его не оправдывает у него садисткие " игры " если кто начинает плакать он орёт что мы не можем играть ( к слову нас в семье 3 я(14) мо 1й брат(7) и 2й(1,6) он орёт на всех когда мама ему что предъявляет он начинает орать. Я хорошо помню сколько раз он поднимал на нее, меня и братьев руку. Он называет себя мужчиной но он *** не приносит он работает на такси. Он по уши в долгах хотя мы живем не плохо. Маме я уже давно говорила о том что это не нормально когда он заходит ко мне в душ к слову шторки там нет , а если я закроюсь он разорёться якобы если я упаду я не смогу доползти до двери. Я зарабытываю с 3,5 лет около 12 тыс. в месяц( пенсия) и когда я начинаю предъявлять по типу почему эти деньги тратятся не на меня ну либо не откладываются не на мою учёбу на меня опять ору

Нет не мама. Все что она говорит что остаётся только терпеть. Мы уже говортли на тему развода это просачилось до него и был скандал он бы не трезв. Он потом предложил мир. Но за те 2 дня я столько много всего выслушала. Его максимум боятся из за того что он может руку поднять. Так что мама не может уйти от него из за того что ипотека и 3-е детей. У меня любимая бабушка которой я расказываю все это его мама . Он ее ненавидит как я сказа за " не хорошое детство " хотя он сам был оторвышем по её словам. В 2016 она ездила со мной в Питер , а когда мы вернулись мне запретили с ней обращаться мои родители за это время посорились со всеми нашеми родственниками. Я была в 4 классе весь год на домашнем обучении вернулась в 5 уже толстой пошли редкие оскорбления иногда могли гнобить. Была попытка самоубийства. Я не успела мама пришла раньше домой. А теперь внимание я инвалид 1й группы у меня врождённый вывих бедра я с 3,5 лет оперрируюсь ( было уже 9 операций ) будь я здорова я бы уже сбежала до бабушки плевать на последствия. Я пока что даже ходить нормально не могу только 3 месяца назад слезла с костылей. И при всем при этом этот человек позваляет такое отношение ко мне так еще иногда может" случайно" задеть или ударить меня по больной ноге.
Я боюсь я с этим ничего не сделаю так же как и мама и все остальные.
Мне просто надобыло выговориться. Спасибо.

Гость
#43

мне так жаль
надеюсь больше ничего не повторялось, если же нет, то я честно не знаю что можно сделать. в любом случаем тебе не кажется это домогательства. я слышала миллион подобных историй тебе ничего не кажется. попробуй поговорить с мамой если у вас хорошие отношения обязательно ей расскажи. попробуй ограничить общение с отцом, возможно нужно хотя бы намёк сделать что тебе неприятно. это педофилия и это отвратительно, не сомневайся в самоощущении.
просто сочувствую, нет слов

Гость
#44

У меня тоже самое..

Гость
#45
Гость

15

Здравствуй. Мне сейчас 15 и у меня есть даже немного более явные подозрения. Это продолжается с самого детства, только года 3 назад начала понимать что происходит. Я молчу и никому об этом не рассказываю, слишком стыдно. Если ты ещё здесь, можно с тобой поговорить?

Марина
#46
Гость

Если бы я маме в 15 лет рассказывала как мы с папой без неё развлекаемся, то давно была бы без семьи! Подумаешь, нашли проблему!? В каждом мужике сидит юноша, у которого так и осталась острая нехватка девичьего тела. Это мне папа наедине открылся. А где он девочку от 14-ти до 17 лет возьмёт, кроме собственной дочки!? И совсем не противно, когда папа гладит твоё тело, а приятно. Это для мамы, если увидит или услышит, ревность взыграет. Да, у меня груди больше и упругие чем у неё и папа, естественно предпочитает меня! Зато я теперь стала уверенной в своей неотразимости, опытной девушкой и знаю что смогу женить на себе того, кого пожелаю!

Раньше я со школы приходила, садилась уроки делать, папа сзади просовывал руки под мышки и мял мои груди. Я понимала, конечно, что это уже не отцовская любовь, но никакого ужаса не чувствовала. Сейчас на третьем курсе, груди стали больше, но он ко мне не подходит. Видимо дело вкуса.

Гость
#47

Это не нормально! На вашем месте я поговорила бы с матерью, как с более старшим понимающим человеком и рассказала ей все как есть, без приукрасов. Обязательно упомянула то, что вам это неприятно и мерзко

Гость
#48

Я думаю что меня домогается отец , он всегда когда я прохожу мимо эго он шлёпает или трогает мой бёдра , мама на это никак не реагирует мне 12 лет и это продолжается всю мою жизнь , у меня есть сестра ей 25 , я ей об этом сказала и она сказала что он всегда так делал . Мне обидно что я в такой ситуации

Гость
#49
Гость

Если бы я маме в 15 лет рассказывала как мы с папой без неё развлекаемся, то давно была бы без семьи! Подумаешь, нашли проблему!? В каждом мужике сидит юноша, у которого так и осталась острая нехватка девичьего тела. Это мне папа наедине открылся. А где он девочку от 14-ти до 17 лет возьмёт, кроме собственной дочки!? И совсем не противно, когда папа гладит твоё тело, а приятно. Это для мамы, если увидит или услышит, ревность взыграет. Да, у меня груди больше и упругие чем у неё и папа, естественно предпочитает меня! Зато я теперь стала уверенной в своей неотразимости, опытной девушкой и знаю что смогу женить на себе того, кого пожелаю!

*** ты больная

Гость
#50

Мой «папаша» всю жизнь когда я попадаюсь на его глаза он шлёпает по заднице .только в 12 лет я понела что это домогательство.мы недавно переехали в Англию и я не осень знаю хорошо английским а мама с папой не очень хорошо разбираются . Сейчас у нас в семье зарабатывает только папа.У меня есть старшая сестра в моей родной странней сейчас 27 лет.Она была очень худой но я больше с жирком и есть за что взятия и иза этого я думаю что так происходит