Гость
Статьи
Как жить некрасивым …

Как жить некрасивым девочкам?

Вот как живётся некрасивым девочкам с детства? Как вы думаете? На них никто не смотрит, мальчики их не хотят. Да, возможно они не испытывают дискомфорта в плане приставаний, похотливых взглядов мужиков с юного возраста, но зато у них есть другой дискомфорт, их не будут любить просто так, они не вызывают восторга просто так, им придётся постоянно доказывать, что они чего то стоят. А как вы думаете, легко ли живётся некрасивым девочкам с детства вплоть до молодости?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто жить. Завела 40 кошек и вперед

#2

У Вас очень заниженная самооценка.

Гость
#3

У вас устаревшая информация что на некрасивых не обращает внимание. У некрасивых девушек нынче репутация давалок. У них больше поклонников чем у красоток.

Блесна
#4

Интересное выражение "с детства вплоть до молодости". А во сколько лет эта "молодость" наступает? А если по делу, то живется всем по разному, это не от внешности, а от человека зависит.

Гость
#5

Да, Господи, а на улице все королевы вселенной ходят?90 процентов людей на улице посредственные...обращают внимание на всех...мужчинам лишь бы всунуть, а не высматривать мисс мира...тем более-некрасивая не значит не аексуальная и не харизматичная

#6

Автор описывает не некрасивых девочек а сереньких. На откровенно некрасивых ещё как обращают внимание! И женщины и мужчины. Чувствуешь себя звездой-фриком просто так)

#7
Marianna

Автор описывает не некрасивых девочек а сереньких. На откровенно некрасивых ещё как обращают внимание! И женщины и мужчины. Чувствуешь себя звездой-фриком просто так)

Согласна на все 100

Гость
#8

Да просто живётся, восторга по поводу внешности нет, зато есть здоровье, руки-ноги , голова на месте.образование, работа. И да, комплексы есть из-за внешности, что с первого взгляда не нравишься, зато берёшь внимание со второго взгляда.

Гость
#9

Все некрасивые девочки рано выходят замуж и живут счастливо, а те что не выходят рано постоянно спят с красивыми парнями, потому что не требуют ухаживаний. Понаблюдайте и вы убедитесь, что так и есть)))

Гость
#10
Гость

Все некрасивые девочки рано выходят замуж и живут счастливо, а те что не выходят рано постоянно спят с красивыми парнями, потому что не требуют ухаживаний. Понаблюдайте и вы убедитесь, что так и есть)))

А почему красивые не требуют ухаживаний?

Гость
#11

Меня дед всегда называл принцессой ,красавицей,умницей.И у меня не было комплексов,хотя нос картофилена.Даже подруги удивлялись,не кожи не рожи,а на танцах,они у стеночки,а меня ребята приглашают.И пластику я тоже хотела сделать,но цель была другая,мне очень хотелось носить шляпки,а с таким носом,это было не реально.Результат,из множества поклонников,выбрала себе мужа,прожили 40лет,дочь родила нам внука,сейчас им занимаемся.Счастлива.Не родись красивой,это про меня

Поручик Ржевский
#12

Ухоженной надо быть.

Вика
#13

Поверь никого не будут любить просто так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: