Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от тульпы?

Во время изоляции я зафорсила тульпу, чтобы не сойти с ума от скуки. Теперь она мне не нужна, но она не уходит. Сейчас она стоит надо мной и смотрит злобным взглядом. Помогите, мне очень страшно!

#Самоизоляция: до и после

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, да нам как-то пофиг. А расскажите про свою Тульской что-нибудь страшное. Если я перепугаюсь, будем вместе думать, как ее прогнать

Гость
#3

Ну вы даете, тульпа с вами до конца жизни. Привыкайте

Гость
#4

А как ты это сделала?

Гость
#5
Гость

Ну вы даете, тульпа с вами до конца жизни. Привыкайте

Нене, там есть опции. Я помню, общалась с тульпачами, они переживают и выживают своих тульп. Не говоря уже о том, что тульпы девяносто процентов из них это такая фигня, что от неё ничего не стоит просто отмахнуться. Но это мое имхо

Гость
#6

Попробуй перестать обращать на неё внимание. Пойми что её на самом деле нет, ведь никто не видит её. Сдерживай свой страх. Закрой глаза и подумай о чем-нибудь хорошем. У тебя есть приемущество над ней, ведь ты реальная а она нет, и ты её создательница, а это значит что именно ты её хозяйка. Она не должна причинить тебе вреда т. к. не является физическим телом. Она это всево лишь твои мысли.
(Не обращайте внимания на неграмотность в тексте, просто лень ошибки исправлять.)

Гость
#7

Ну что получилось?

Гость
#9

Игноририруй её и она должна уйти не обращай на неё внимание, а если не получится поговори с ней что б она тебя не пугала

Гость
#10

игнорь ее

Гость
#11

Если ты не будешь её кормить она будет тебя пугать потому что она питается страхом, радостью, грустью..и от неё не просто избавиться, лучший способ игнорить, но просить уйти не надо, оона разозлиться и будет пугать тебя, она питается страхом, для неё это самое вкусное, подтому бояться её не надо. Лучше игнорить, пусть хоть на люстре пляшет, делай вид что её нету. Надеюсь помогла.

Настьйа
#12

Автор, вы дура! Представьте себе, ваша единственная подруга игнорирует вас, вы ей больше не нужны! Вы на стенку лезть будете! Вы ожет шпионить за ней будете и стараться всячески навредить. А у вас же еще жизнь другая есть и может увлечения и родители! Вам не стыдно? Нафиг создавать тульпу, если потом она не будет нужна?

Настьйа
#13
Настьйа

Автор, вы дура! Представьте себе, ваша единственная подруга игнорирует вас, вы ей больше не нужны! Вы на стенку лезть будете! Вы ожет шпионить за ней будете и стараться всячески навредить. А у вас же еще жизнь другая есть и может увлечения и родители! Вам не стыдно? Нафиг создавать тульпу, если потом она не будет нужна?

У меня тоже тульпа, поэтому я так возмутилась. Но у меня случайно вышла. Роман писала о любимом герое...

Гость
#14
Гость

А как ты это сделала?

В инете найди информацию

Гость
#15
Гость

Попробуй перестать обращать на неё внимание. Пойми что её на самом деле нет, ведь никто не видит её. Сдерживай свой страх. Закрой глаза и подумай о чем-нибудь хорошем. У тебя есть приемущество над ней, ведь ты реальная а она нет, и ты её создательница, а это значит что именно ты её хозяйка. Она не должна причинить тебе вреда т. к. не является физическим телом. Она это всево лишь твои мысли.
(Не обращайте внимания на неграмотность в тексте, просто лень ошибки исправлять.)

Ты реально гений, чел.

Гость
#16
Гость

Если ты не будешь её кормить она будет тебя пугать потому что она питается страхом, радостью, грустью..и от неё не просто избавиться, лучший способ игнорить, но просить уйти не надо, оона разозлиться и будет пугать тебя, она питается страхом, для неё это самое вкусное, подтому бояться её не надо. Лучше игнорить, пусть хоть на люстре пляшет, делай вид что её нету. Надеюсь помогла.

А если её игнорить то она тоже разозлится и будет тебя пугать или нет ?

Гость
#17

Блин ну я даже не знаю, у меня её никогда не было( но я думаю что с ней нужно просто перестать общатся/обращать внимание. Я слышала что есть люди которые от неё избавились. Как они говорили, им понадобилось столько же времени, сколько и для создании.

Настьйа
#18
Гость

Блин ну я даже не знаю, у меня её никогда не было( но я думаю что с ней нужно просто перестать общатся/обращать внимание. Я слышала что есть люди которые от неё избавились. Как они говорили, им понадобилось столько же времени, сколько и для создании.

Блин! А вам не жалко сил и энергии, потраченных? Если вы уже ее видите?
Не многие до такого добирались.
Сделайте ей вондер. Чтоб она уходила туда и вам не мешала. Черта с два ее будете игнорить, так она вас пугать начнет. Моя тульпа не пугала никогда, но видения, что присылала были высокохудожественныии картинаами В ЗАКРЫТЫЕ ГЛАЗА И НА БЕШЕННОЙ СКОРОСТИ. Уйти от них не было шанса, пока не скажешь: "Стоп!"

Настьйа
#19
Настьйа

Блин! А вам не жалко сил и энергии, потраченных? Если вы уже ее видите?
Не многие до такого добирались.
Сделайте ей вондер. Чтоб она уходила туда и вам не мешала. Черта с два ее будете игнорить, так она вас пугать начнет. Моя тульпа не пугала никогда, но видения, что присылала были высокохудожественныии картинаами В ЗАКРЫТЫЕ ГЛАЗА И НА БЕШЕННОЙ СКОРОСТИ. Уйти от них не было шанса, пока не скажешь: "Стоп!"

А вообще зайди на ютуб, найди N.O.
(Настя. Креативный переводчик). У нее четыре тульпы и третью она отправила в изгнание. Напиши ей. Пусть посоветует. Она специалист.

Настьйа
#20

Я аж зеглянула к друзьям тульповодам. Их вердикт звучал:
"Зафоршенные- только через психушку!" Так что забудь об "игноре", не даст себя живое существо без борьбы загнать обратно в небытие. Мирись с ее существованием, или проходи курс лечения!
Мне тебя не жаль ну ни капельки!

Гость
#21
Гость

А как ты это сделала?

Поищи "как создать тульпу" и узнаешь

Гость
#22
Гость

Если ты не будешь её кормить она будет тебя пугать потому что она питается страхом, радостью, грустью..и от неё не просто избавиться, лучший способ игнорить, но просить уйти не надо, оона разозлиться и будет пугать тебя, она питается страхом, для неё это самое вкусное, подтому бояться её не надо. Лучше игнорить, пусть хоть на люстре пляшет, делай вид что её нету. Надеюсь помогла.

Если ты общалась с тульпачами, то знаешь, что это сродни преступлению дроп тульпы.
Это представь себя , тебя бы выгнали на улицу и не давали бы жрать. Сдохла бы в конце. Никто не знает, насколько реальны тульпы, но для тебя - это осколок тебя самой. Хочешь с самой собой так обойтись?

Гость
#23

Автор, как там успехи?

Гость
#24
Гость

Автор, как там успехи?

Или первая убила вторую или помирились.

Гость
#25

Тульпа - твоё воображение.Если ты не можешь от неё избавиться , значит что на самом деле не хочешь или же боишься что она не уйдёт и тем самым держишь её у себя.Просто поговори с ней и поймёшь действительно ли это тебе нужно и как это сделать.Помни о том , что тульпа это не отдельная сущность , а отдалённая часть твоего подсознания.

Гость
#26
Гость

Тульпа - твоё воображение.Если ты не можешь от неё избавиться , значит что на самом деле не хочешь или же боишься что она не уйдёт и тем самым держишь её у себя.Просто поговори с ней и поймёшь действительно ли это тебе нужно и как это сделать.Помни о том , что тульпа это не отдельная сущность , а отдалённая часть твоего подсознания.

Дело в том , что на протяжении многих месяцев мозгу внушается, что тульпа - отдельное существо. А теперь внуши обратное! Мозг пошлет тебя.
Откуда я знаю? Их есть у меня. Две.
И вообще это преступление перед собой делать тульпу "на время."

Гость
#27
Гость

Если ты не будешь её кормить она будет тебя пугать потому что она питается страхом, радостью, грустью..и от неё не просто избавиться, лучший способ игнорить, но просить уйти не надо, оона разозлиться и будет пугать тебя, она питается страхом, для неё это самое вкусное, подтому бояться её не надо. Лучше игнорить, пусть хоть на люстре пляшет, делай вид что её нету. Надеюсь помогла.

У меня тульпы нету но она тебя пугать начнёт вроде как

Гость
#28

Просто игнорируй и она умрёт

Настьйя
#29
Гость

Просто игнорируй и она умрёт

Мне даже противно это читать

Гость
#30
Гость

Попробуй перестать обращать на неё внимание. Пойми что её на самом деле нет, ведь никто не видит её. Сдерживай свой страх. Закрой глаза и подумай о чем-нибудь хорошем. У тебя есть приемущество над ней, ведь ты реальная а она нет, и ты её создательница, а это значит что именно ты её хозяйка. Она не должна причинить тебе вреда т. к. не является физическим телом. Она это всево лишь твои мысли.
(Не обращайте внимания на неграмотность в тексте, просто лень ошибки исправлять.)

Тульп ещё по мимо тебя видят собаки коты (на счёт остальных животных не знаю) и дети до трёх лет

Настьйя
#31

Ну это не факт. Моя собака не видит.

Гость
#32
Гость

Тульп ещё по мимо тебя видят собаки коты (на счёт остальных животных не знаю) и дети до трёх лет

*** ,че? это твоё воображение, как их другие существа увидят? не смешите пж

Настьйя
#33
Гость

*** ,че? это твоё воображение, как их другие существа увидят? не смешите пж

Разрешите вмешаться. Чертва с два
Это было когда то твое воображение. Теперь это материя. Мысл = материя. Квантовая физика. Все гораздо сложнее. Если ты о чем то долго и интенсивно думаешь, то оно становится реальным. Ну призрачно - реальным. Но не все животные это видят. Может моя собака и видит, но воспринимает, как часть меня.

Гость
#34
Гость

Просто игнорируй и она умрёт

Зачем её создавать, если потом от неё избавляться😐

Гость
#35

От нее по моему нестоит избавляться, попробуй наладить контакт, поговори с ней ,выслушай ее.не убивай вот ты тульпа, ты понимаеш "я никому ненужна меня видит лиш одно сушество".или попробуй создать вторую половинку тульпе, они свалят в свою личную жизнь а ты на раслобоне отдыхай. А если все так плохо, игнорь ее или претворись сумашедшей, она скажет " я померать не хочу, но если не уйду ты сойдёшс ума"

Настьйа
#36
Гость

От нее по моему нестоит избавляться, попробуй наладить контакт, поговори с ней ,выслушай ее.не убивай вот ты тульпа, ты понимаеш "я никому ненужна меня видит лиш одно сушество".или попробуй создать вторую половинку тульпе, они свалят в свою личную жизнь а ты на раслобоне отдыхай. А если все так плохо, игнорь ее или претворись сумашедшей, она скажет " я померать не хочу, но если не уйду ты сойдёшс ума"

Притвориться не проканает, мы у них , как на ладони.)))
Но сказать можно.
Можешь ее обнять мысленно и сказать, чтоб она возвращалась домой.- Слилась с тобой, с твоим сознанием.
Но что я говорю!
Уже два года прошло с тех пор. Ее уже или нет, или вы нашли компромисс

Гость
#37
Настьйа

Я аж зеглянула к друзьям тульповодам. Их вердикт звучал:
"Зафоршенные- только через психушку!" Так что забудь об "игноре", не даст себя живое существо без борьбы загнать обратно в небытие. Мирись с ее существованием, или проходи курс лечения!
Мне тебя не жаль ну ни капельки!

Это человек и его нужно жалеть в отличии от тебя

Гость
#38
Гость

Это человек и его нужно жалеть в отличии от тебя

Что бы тульпа исчезла, ее надо собрать в себя, разрешить и вернуть эту часть себя, себе обратно, она перестанет существовать, а энергия затраченная на ее создание и часть сознания, вернуться обратно

Кирюха
#39
Настьйа

Автор, вы дура! Представьте себе, ваша единственная подруга игнорирует вас, вы ей больше не нужны! Вы на стенку лезть будете! Вы ожет шпионить за ней будете и стараться всячески навредить. А у вас же еще жизнь другая есть и может увлечения и родители! Вам не стыдно? Нафиг создавать тульпу, если потом она не будет нужна?

Тульпа-это всего лишь наше воображение, она не является физическим телом, поэтому глупо сравнивать настоящего человека и воображение.

Настасья Филипповна)
#40
Кирюха

Тульпа-это всего лишь наше воображение, она не является физическим телом, поэтому глупо сравнивать настоящего человека и воображение.

Угу угу это было вашим воображением когда то. Вы не знаете. Это превращается в живую сущность , а потом и личность. Убивая его, вы предаете сами себя. Это легко убить. Легче, чем живого человека. Но от этого не становится меньше вины.
Души реинкарнируют в тульпу точно так же как и в человека. По сути человек- это тульпа с домиком.
Мысли материальны . Вы создаете образ воображением. И это становится материальным в каком то роде.
Те кто начитался гайдов про контролируемую галлюцинацию - забудте об этом. Тульпа- живая сущность. И она понимает тебя ближе, чем родные, потому что она- часть тебя

Гость
#41
Гость

Тульпа - твоё воображение.Если ты не можешь от неё избавиться , значит что на самом деле не хочешь или же боишься что она не уйдёт и тем самым держишь её у себя.Просто поговори с ней и поймёшь действительно ли это тебе нужно и как это сделать.Помни о том , что тульпа это не отдельная сущность , а отдалённая часть твоего подсознания.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Аяночка из Японии бля
#42

эм чел тульпа живое существо она кагбы создана тобой и если ты хочеш от неё избавится то ты прсто хуёвый создатель ........

Гость
#43

Засунь ей резиновый ху.... В рот

Гость
#44
Настьйя

Мне даже противно это читать

Ну она же не настоящая, так что ничего страшного

Гость
#45
Настьйа

Автор, вы дура! Представьте себе, ваша единственная подруга игнорирует вас, вы ей больше не нужны! Вы на стенку лезть будете! Вы ожет шпионить за ней будете и стараться всячески навредить. А у вас же еще жизнь другая есть и может увлечения и родители! Вам не стыдно? Нафиг создавать тульпу, если потом она не будет нужна?

Дадада. Для тульпы автор единственное существо с которым она может комуницировать и так делать как минимум жестоко! Ведь она тоже живая

Гость
#46
Гость

Ну она же не настоящая, так что ничего страшного

Она живая, личность. Просто является частью вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема