Гость
Статьи
Не знаю,что делать

Не знаю,что делать

Отношениям 3 года,вижу,что у него чувств нет больше,не пишет,не звонит,редко видимся. Каждый день ему говорила почему так? Выносила мозг,наверное, потому что не могу принять это. Решила щас не писать,не навязываться, как будет,так и будет. Но внутри так больно,подруг нет, ибо он запрещал гулять и всех растеряла, общаться не с кем. Сижу каждый день на работе и убиваюсь . Не знаю что делать уже

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинай жить для себя,а то жизнь так и пройдет в режиме ожидания

Гость
#2
Гость

Начинай жить для себя,а то жизнь так и пройдет в режиме ожидания

Ожидания чего?

Гость
#3
Гость

Начинай жить для себя,а то жизнь так и пройдет в режиме ожидания

Да я не жду какого-то чуда,что меня полюбят. Просто депрессия из-за этого делаю разные глупости, а возможно это уже и паронойя.

Гость
#4
Гость

Начинай жить для себя,а то жизнь так и пройдет в режиме ожидания

Соглашусь на все 100. Конечно очень больно, когда чувства у того, кого любишь уходят, но ещё больней потом осознавать, что ты потратил годы жизни, ожидая кого-то или чего-то. Вы правильно решили, живите для себя и наслаждайтесь тем что есть. А там время покажет. Или встретите нового человека, или кто знает может и с этим все наладится. Бывают в паре периоды усталости. Главное не требуйте от него ничего. Если разлюбил то что уж тут

Гость
#5

Обратитесь к психотерапевту. Есть специальные сеансы психотерапии, в том числе и групповой по избавлению о созависимости. Это когда один человек зависит от другого как от наркотика. И без дозы он уже смысла жизни не видит, вся жизнь в серых тонах. И ломает как от наркотика с физическими болями.

Гость
#6

Я бы порекомендовала вам почитать книгу «Как впустить в свою жизнь идеальные отношения». Мы сразу поймете почему у вас всё именно так получается. Напишите мне на ватсап +77075305331, я вам скину книгу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: