Когда мужик в 60-65 лет живет с мамой 89 лет и сидит дома с ней, в магазины не ходит вообще, т.к. у него нет маски и перчаток, а мать его бегает все закупает и подает завтраки, обеды и ужины...и вся одежда ему на ней. Семья есть у него, но гостевой брак, захотел пришел к жене за обедом, а не захотел пошел к мамаше, т.е. если с женой поругается, то уходит и ждет звонка когда его пригласит снова жена. И у самого нет даже мобильного телефона и он не знает даже как им пользоваться и где и что купить,чтоб не ошибится)),только домашний. Это как называется? когда человек живет в городе миллионнике, а на самом деле как в глухой деревне...причем под маминым крылом,т.к своей квартиры у него тоже нет, а тратить на съем денег жалко, так же как и на телефон.
Эдипов это когда в мать влюблены. А он просто живет. Отстаньте от пенсионера.
Мисс Пигги
[602887164]
#3
Маменькин сынок, еврейская мама. Мать, конечно, у него ого-го! В 89 лет такая активная.
Гость
[3998543746]
#4
Инфантил переросток))
Гость
[95145489]
#5
Сразу оскорблять) каждый живёт так как он хочет, хоть всю жизнь с мамой Или сироты живущие самостоятельно на улице у вас в уникальном почете? Не лезть в чужие жизни а следите за своей, а если не нравится не обращайте внимания
Возможно, это называется счастье.. Все мы очень разные, автор, и каждому в жизни нужно что-то своё. Но есть одно общее у всех людей : они всегда живут так, как хотят!! Скорей всего, там все довольны таким раскладом : пенсионер доволен, сыт, с женой редко видеться, а значит, не ругаеться, нервы целые : мать пенсионера довольна, имеет стимул жить дальше, чувствует свою нужность, енергична и шустрая! А жена, скорей всего, самая довольная : муж у матери, не надоедает, не надо готовить, стирать и терпеть его бурчание, а можно просто к ним забежать и взять их пенсии в любой момент))) Там всё хорошо у этой семьи)))
Гость
[2874825752]
#9
Инфантилизм с его стороны это называется и гиперопека со стороны матушки, в связки это инцессуальная пара, сын—мама, психологический инцест. Ещё третья фигура — его жена, или подруга, вот с ней интересно что не так, зачем ей подобные отношения?
Гость
[2763342277]
#10
Автор! Вы та гостевая жена или соседка мамы?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1685931520]
#11
да по каким угодно причинам они могут так жить. Может маму в этом возрасте одну оставлять не хочет. А в магазин пожилые люди любят сами ходить, у меня родственница такая же. Ничего плохого в этом нет, что она хочет быть активной. А вас почему этот мужик интересует? Кто он вам?