Гость
Статьи
Крик души.

Крик души.

Здравствуйте. Надеюсь, получится довольно коротко. Мне 19 лет. Моему парню 22 года. Вместе уже почти 3 года. В чем моя проблема? Я очень сильно его люблю, хочу строить с ним свою дальнейшую жизнь, но не знаю как потому что есть одно «но». Мой парень сирота, воспитала его прабабушка ,сейчас ей 84 года. Всегда с уважением к ней относилась. С самого начала отношения с ней были хорошие. Всегда старалась помогать безвозмездно, ничего не просила и не брала. Помогала и материально и собственными руками, приходила готовила, убирала, делала многое по дому. Но в какой то момент оказалось, что я прабабушке не по душе. Я замечала, что мой любимый во всем слушается свою прабабушку, но до какой степени, я не знала. Дело дошло до того, что когда мы проводим время вместе, она звонит ему каждые 15 минут, спрашивает где он, во сколько вернётся. Начались звонки мне, с оскорблениями , типа : «Тварь, ты не даёшь мне покоя, п@скуда, ***» желала мне смерти как у моего отца (моего папу убили , когда я была ещё очень маленькая) и подобное, оскорбления моей внешности и многое другое. Чувство собственного достоинства упало ниже плинтуса. Теперь, когда мы идём с парнем погулять, он всегда говорит что в 6 часов вечера он пойдёт домой, т.к «Я обещал бабушке вернуться к этому времени, а обещания нужно исполнять»
Мне говорит, что когда у нас будет семья, он будет жить со мной и все будет хорошо. Но при этом говорит, что бабушка не может отпускать его надолго.
Я люблю его и не хочу терять, но стали постоянно ссориться, потому что мне не хватает проведённого времени вместе, хочется внимания.

Аврора
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего ты к нему привязалась? Какая к черту семья? Ему надо учиться и работать.

#2

В 84 года у старушки уже маразм пошёл, бывает. Не пытайтесь ей понравиться и домой к нему не ходите, понятно. Вам пока не нужно переживать за дальнейшую совместную жизнь - вот когда парень вас в эту совместную жизнь пригласит, тогда и будете думать

Жнец-левиафан
#3

Им кто-то про вас сказал дерь мо. Или вы что-то не так сделали. Вспомните после чего такое началось.

Аврора
#4
Каменный Гость

В 84 года у старушки уже маразм пошёл, бывает. Не пытайтесь ей понравиться и домой к нему не ходите, понятно. Вам пока не нужно переживать за дальнейшую совместную жизнь - вот когда парень вас в эту совместную жизнь пригласит, тогда и будете думать

Делал уже предложение мне , прабабушка естественно об этом не знает

#5
Аврора

Делал уже предложение мне , прабабушка естественно об этом не знает

А вы задали вопрос - как я буду общаться с твоей прабабушкой, раз такое отношение?

Гость
#6

Парень какая то тряпка!
И какая на фиг семья если он сам ещё внучёк, вот когда мужиком станет тогда можно и думать о браке...
А пока в его представлении брак - это просто каждодневный ceкс по первому зову и бесплатная прислуга для бабки и его хотелок под боком. А у самого ответственности ноль!

Гваделупа
#7

Во-первых, бабка скоро крякнет, второе:лучше бы об учебе думала, какая семья, сейчас забросишь, будешь о любви думать, в 30 рпзойдешься и уборщицей пойдёшь работать

Гость
#8
Гваделупа

Во-первых, бабка скоро крякнет, второе:лучше бы об учебе думала, какая семья, сейчас забросишь, будешь о любви думать, в 30 рпзойдешься и уборщицей пойдёшь работать

Мой бабуле 99 в этом году....

Гваделупа
#9
Гость

Мой бабуле 99 в этом году....

*** мне эта информация

Гость
#10
Гваделупа

*** мне эта информация

Затем ,чтоб вы знали что если бабуле 84 то это не значит ,что «она скоро крякнет»

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема