Гость
Статьи
Кто из современных …

Кто из современных российских политиков вам нравится

Кто из современных российских политиков вам нравится как мужчина
Собственно вопрос в теме. Раньше Борис Немцов многим женщинам нравился. Молодой, энергичный, с харизмой. А теперь что-то таких и нет. Одна серая моль (в плане мужской привлекательности) осталась

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навальный красавчик внешне!

Гость
#2

Гудков мл, Бондаренко

Гость
#3
Гость

Навальный красавчик внешне!

вот тоже мне кажется симпатичным. Не знаю почему его страшным считают? Он и одет хорошо и мозги на месте

Гость
#4

Трамп, много денег и жить уже недолго

Гость
#5
Гость

Гудков мл, Бондаренко

Бондаренко мне кажется немного переигрывает. Эмоции слишком натужные. Но каждому свое.

Гость.
#6

Борис Немцов? Ну и вкусы у вас! Человек с бегающими глазками был, как у жулика.

Гость
#7

Думовцы все уродики. Ни одного симпатичного типажа ни одного взгляните только на лица Едоросов

Веспер Линд
#8

Навальный!

Гость
#10

Путин
Немцов вообще, как мужчина, не нравился никогда, он как Киркоров для меня несексуален. Болтун, истерик. Каспаров такого же плана, только ещё хуже Немцова

Гость
#11

А мне политики вообще никакие не нравятся. Ни российские, никакие. Непривлекательный они люд на мой вкус.

Гость
#12
Гость.

Борис Немцов? Ну и вкусы у вас! Человек с бегающими глазками был, как у жулика.

В политики только жулики и идут

Гость
#13

Немцов. На мой взгляд, он был очень красивым.

Гость.
#14
Гость

Да 2 трлн. долларов не спиздил как Путин. Призывал ввести законо лбизме и надзоре за спецслужбами. За это и убили.

Надзор за спецслужбами? Со стороны кого надзор? Кто будет надзирать и контролировать спецслужбы? Общество защиты прав потребителей что ли? Тупее и закона придумать нельзя. За тупость его и убили.

#16

Никто....к политикам неприязнь

Гость
#17
Гость

Путин
Немцов вообще, как мужчина, не нравился никогда, он как Киркоров для меня несексуален. Болтун, истерик. Каспаров такого же плана, только ещё хуже Немцова

Точно. Путин тоже старый и богатый.

Гость
#18

МИШУСТИН НИЧЕГО ТАК...

Гость
#19

Никто
Все какие-то страшные, непривлекательные
Нет сэкса в них, нет огня, понимаешь
Уж не идут ли в политики одни неликвиды в плане успеха у женщин
Понимают свою неликвидность (всё-таки они малёхо кумекать умеют, это надо признать) и идут

Гость
#20

Медведев симпатичный

Гость
#21

Яшин вроде ничо так... Ну, конечно, с Немцовым не сравнить, тот вне конкуренции. Ройзман еще хорош, мужик вообще со всех сторон положительный. Так-то я за политиками особо давно не слежу. Может, и еще кто есть, но я не в курсе.

Гость
#22
Гость

МИШУСТИН НИЧЕГО ТАК...

Мишустин хорош, но он не политик, а чиновник)

Maxim
#23
Гость

Думовцы все уродики. Ни одного симпатичного типажа ни одного взгляните только на лица Едоросов

Да просто старые они уже. Погуглите фотки политиков в молодости - имхо Ельцин был довольно симпатичным (на Навального похож), Сталин - вообще пижон, Матвиенко симпатичная.

Американские политики в молодости очень многие как кинозвезды выглядели.

Гость
#24

Жирик великолепен!!)

Гость
#25
Гость

Жирик великолепен!!)

Да, ржачный мужик 😊

Гость
#26

Самый крутой мужик Лавров. Ему никто в подмётки не годится. И в своем возрасте ещё по горным рекам только так сплавляется и, мужики говорят, водочку может нормально в меру прихлебнуть))

Крем от старых морщин
#27

Мммм я бы Навального....в разных позах 🤪

Гость.
#28
Крем от старых морщин

Мммм я бы Навального....в разных позах 🤪

Рекомендую вам лучше Валерию Новодворскую.

Гость
#29
Крем от старых морщин

Мммм я бы Навального....в разных позах 🤪

Нее,ты стара и жирновата для него.

Гость.
#30
Гость

Нее,ты стара и жирновата для него.

А ты откуда знаешь? Пробовал что ли?

Крем от старых морщин
#31
Гость.

А ты откуда знаешь? Пробовал что ли?

Неадекватов на форуме хватает)

Гость.
#32
Крем от старых морщин

Неадекватов на форуме хватает)

Ну так он вас пробовал или нет? Если нет то чего он здесь выступает!

Гость
#33
Гость

Мишустин хорош, но он не политик, а чиновник)

И в чем разница?

Гость
#34

Евгений Ройзман. Люблю такой типаж мужчин. Вот прямо мое-мое. Путин в 1999 году нравился. Харизмы и обаяния ему было не занимать. Куда все делось? Шойгу. Сейчас мумия засушенная, но когда был главным в МЧС, очень нравился. Этакий мужЫг в хорошем смысле слова. Сергей Миронов одно время нравился. Сейчас обрюзг и расплылся.

Гость.
#35
Гость

И в чем разница?

Политика выбирают а чиновника назначают.

Крем от старых морщин
#36
Гость.

Ну так он вас пробовал или нет? Если нет то чего он здесь выступает!

Кто он-то? Ещё не хватало всяким форумским неадекватам Кремчика пробовать. Пускай дальше др*чат 🤣

Гость
#37
Гость

Самый крутой мужик Лавров. Ему никто в подмётки не годится. И в своем возрасте ещё по горным рекам только так сплавляется и, мужики говорят, водочку может нормально в меру прихлебнуть))

Вот полностью соглашусь!!! Какая выдержка, такт, харизма, благородство! А глаза какие умные! Эх... было бы ему лет поменьше, и не был бы так безнадежно женат))) Но думаю автор вопрос не про внутреннюю красоту вопрос задавал.

Крем от старых морщин
#38

Ещё мне президент Украины внешне нравится. Конечно, всегда с КВН будет ассоциироваться)

Гость.
#39
Крем от старых морщин

Кто он-то? Ещё не хватало всяким форумским неадекватам Кремчика пробовать. Пускай дальше др*чат 🤣

Правильно! Если мы дадим то только президенту!

Гость
#40
Крем от старых морщин

Кто он-то? Ещё не хватало всяким форумским неадекватам Кремчика пробовать. Пускай дальше др*чат 🤣

Лучше дррочитьь,чем старых,толстых свиней еппать.

Гость
#41

Воробьев очень обоятельный

Гость.
#42
Гость

Лучше дррочитьь,чем старых,толстых свиней еппать.

Перестань пошлить ду-рак! Не смешно. Не можешь шутить так лучше молчи.

Гость
#43

Лавров!Прям секси мужик,хотя уже и не молод!

Гость
#44
Гость

Самый крутой мужик Лавров. Ему никто в подмётки не годится. И в своем возрасте ещё по горным рекам только так сплавляется и, мужики говорят, водочку может нормально в меру прихлебнуть))

О, да, Лавров крутой! Мне он тоже нра

Гость
#45

Кремлеботы -... педики?)

Алекс
#46
Гость

Навальный красавчик внешне!

Сисян

Алекс
#47

Немцов на барана какого-то был похож

Гость
#48
Гость

Медведев симпатичный

карлик ещё и тупой. Все лежали от его цитат

Гость
#49
Гость

Евгений Ройзман. Люблю такой типаж мужчин. Вот прямо мое-мое. Путин в 1999 году нравился. Харизмы и обаяния ему было не занимать. Куда все делось? Шойгу. Сейчас мумия засушенная, но когда был главным в МЧС, очень нравился. Этакий мужЫг в хорошем смысле слова. Сергей Миронов одно время нравился. Сейчас обрюзг и расплылся.

Я др***чу на него. Вчера послушала в Личном приёме, ещё этот Уральский акцент. Он не молод, но выглядит супер

Гость
#50

Ещё мне нра экономист Сергей Гуриев, люблю умных рассудительных мужиков