Гость
Статьи
Как живется в …

Как живется в провинции

В связи с короновирусом ситуация в экономике России стало заметно напряженнее. Люди в провинции и так не сладко там жили, а сейчас и подавно. Тут много женщин с регионов, напишите стало хуже, все так же или может даже улучшения какие то увидели.

#Самоизоляция: до и после

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря где работали.

Гость
#2

Иди нах

Гость
#3

так мы на самоизоляции, пока не понятно что будет и как будем жить. Среди знакомых вроде все также у всех, в пределах ожидаемого в связи с карантином. Мне правда хуже всех, я 70% дохода потеряла, но он мне и так на халяву оставался можно сказать.

Фортуна
#4

Смотря где в провинции? Москвичи вообще всех считают провинцией. Но, есть же вторая столица - Санкт-Петербург, есть областные центры - миллионники (Нижний Новгород, Воронеж...), крупные центры (Тула...), мелкие облцентры (Псков...). Есть ещё средние облцентры. А есть провинция - это районные городишки в областях РФ. Так какая же провинция вас интересует, автор?

Гость
#5
Фортуна

Смотря где в провинции? Москвичи вообще всех считают провинцией. Но, есть же вторая столица - Санкт-Петербург, есть областные центры - миллионники (Нижний Новгород, Воронеж...), крупные центры (Тула...), мелкие облцентры (Псков...). Есть ещё средние облцентры. А есть провинция - это районные городишки в областях РФ. Так какая же провинция вас интересует, автор?

для москвичей все что за мкадом провинция, кроме питера разве что

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема