Гость
Статьи
Не стыдно вам, …

Не стыдно вам, девушки?

Как от вас что-то требуют - в истерике бьетесь «Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА», а как от мужчин требовать - так тут по полной разыгрываетесь, всем они вам должны. Не стыдно, а?

Пс. Я - …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Водолейка
#101
Гость

Я жила в Японии))) сказки сочиняете

Не сочиняю, а читала много о Японии.
Расскажите вы, коль жили там.

Гость
#102
Водолейка

Не сочиняю, а читала много о Японии.
Расскажите вы, коль жили там.

Такого нет уже давно. Мужчины много работают да. Если приглашают в ресторан чаще платит мужчина, но и бывает женщина. Часто каждый за себя. Когда мы ходили с группой по карате в кафе, каждый платил за себя сам. Хотя меня пригласил парень)) К тому же у них целая культура дарить друг другу подарки. Женщины много тоже работают. Многие японцы учатся в США, поэтому от них набрались демократии в отношениях. Но спонсорство и что женщине все мужики должны- такого нет нет. Разве что среди гейш ( их содержат). У пожилых японцев, наоборот женщина всем должна)) и тапочки принести и мужа встретить провести и работать! Они все трудоголики.

Борщечок с чесноком
#103

Скока можно постить одни и те же темы?

Владимир
#104
Эльвира Анатольевна

Только на Руси хотя бы мужики мужиками были, а здесь что? От мужика и слова не осталось.

Чем более развито технологически и богато общество в целом, тем больше оно может позволить себе ценить индивидуальность и свободу каждого человека. Навязывание представлений о том, кто каким должен быть - признак нищеты и отсталости. Ваши представления сформированы нищим, тоталитарным обществом. Увы!

Эльвира Анатольевна
#105
Владимир

Чем более развито технологически и богато общество в целом, тем больше оно может позволить себе ценить индивидуальность и свободу каждого человека. Навязывание представлений о том, кто каким должен быть - признак нищеты и отсталости. Ваши представления сформированы нищим, тоталитарным обществом. Увы!

Мои ценности очень даже ценны, а нищий мужик тот, кто заставляет свою девушку делать мужскую работу или оставляет своих детей. Если ты нищий, не надо всех судить по себе.

Гость
#106

Стыд - он животным неведом.

Гость
#107
Гость

Стыд - он животным неведом.

И они более здоровы в психологическом плане, стыд — навязанное из вне чувство вины, то есть средство мощной манипуляции.

Гость
#108
Гость

И они более здоровы в психологическом плане, стыд — навязанное из вне чувство вины, то есть средство мощной манипуляции.

конечно, такого понятия, как мораль у рашен наташек нет.

Гость
#109
Гость

конечно, такого понятия, как мораль у рашен наташек нет.

Про мораль всегда напоминают те, кто хочет извлечь из неё выгоду. Ну высморкался ты здесь — ну и что измениться в твоей жизни—то? Она останется такой же вот и все. Не надо вопить какие все плохие — меняй себя. Трудно. Больно. Долго, но оно того стоит. Знаешь я на ваше племя была обозлена как цепная собака, я людей в реальности рвала, от меня шарахались, кто хоть раз попадал на мой сарказм.но эта стадия прошла. Я на это положила много сил и много денег - личная терапия и знаешь жизнь—то не совсем оно самое. И мужики по большему счету люди, просто я теперь даже не пытаюсь ничего объяснять. Доказывать. Не нравлюсь? Выход прямо. Я добродушно попрощаюсь. И рядом хороший муж, для кого—то он чудовище и они не понимают как я с ним живу, жду меня —плюшевый медведь, большой лохматый и страшный но по при этом добрейшей души человек.и ты попытайся. Ведь ну наговорил гадостней, но всем плевать, а ты в своём адке живешь и вы расываешь яд, что мир не таков.

Гость
#110
Гость

Про мораль всегда напоминают те, кто хочет извлечь из неё выгоду. Ну высморкался ты здесь — ну и что измениться в твоей жизни—то? Она останется такой же вот и все. Не надо вопить какие все плохие — меняй себя. Трудно. Больно. Долго, но оно того стоит. Знаешь я на ваше племя была обозлена как цепная собака, я людей в реальности рвала, от меня шарахались, кто хоть раз попадал на мой сарказм.но эта стадия прошла. Я на это положила много сил и много денег - личная терапия и знаешь жизнь—то не совсем оно самое. И мужики по большему счету люди, просто я теперь даже не пытаюсь ничего объяснять. Доказывать. Не нравлюсь? Выход прямо. Я добродушно попрощаюсь. И рядом хороший муж, для кого—то он чудовище и они не понимают как я с ним живу, жду меня —плюшевый медведь, большой лохматый и страшный но по при этом добрейшей души человек.и ты попытайся. Ведь ну наговорил гадостней, но всем плевать, а ты в своём адке живешь и вы расываешь яд, что мир не таков.

Лошпнедра, чего это ты взялась меня лечить? Психоаналитиком себя возомнила? Без морали невозможны долгосрочные отношения, а потом кончается алиментщиком и рспшкой, которая калечит детей.

Гость
#111
Гость

Лошпнедра, чего это ты взялась меня лечить? Психоаналитиком себя возомнила? Без морали невозможны долгосрочные отношения, а потом кончается алиментщиком и рспшкой, которая калечит детей.

Что в твоём случае мораль? Что ты туда лично вкладываешь? Если ты всех женщин под одну гребёнку? И самое забавное: что у вас дома така сидит, самые обиженные мужчины они без отца обычно вырастают. А тут двойная мораль — мамашка святая, а бабы плохие. Я тебя не агитирую, я бесплатно не работаю — это твоя жизнь. Грызи кактус и давись им дальше — это твой выбор, быть озлобленным неудачником.

Гость
#112
Гость

Лошпнедра, чего это ты взялась меня лечить? Психоаналитиком себя возомнила? Без морали невозможны долгосрочные отношения, а потом кончается алиментщиком и рспшкой, которая калечит детей.

т.е по твоей логике высокоморальный = терпила. Все понятно, лошпендр , оставь мораль при себе (хотя , высокоморальные вроде бы других не оскорбляют )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: