Гость
Статьи
Завидую тем, у кого …

Завидую тем, у кого много талантов.

Есть же люди, как Антонио Бандерос вот. И актер прекрасный, и великолепно поет, а еще танцует, играет на гитаре. И все ему легко дается судя по всему. Он точно не учился каждому навыку тысячи часов.
В жизни тоже есть такие люди. Мой бывший парень например. Лентяй тот еще, но отлично рисует, поет, играет на пианино. Ничему из этого особо не учился, ему не до этого было, ему бы выпить и потусить.
А я вот танцую только хорошо, потому что с детства занимаюсь. Ни к чему больше нет предрасположенностей. Мне обидно, что кто-то вот как мой бывший ничего не делает, а природа одарила. Это несправедливо!!! Вы вот разве не завидуете?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне завидует младшая сестрёнка. Я умею всё, а она - ничего. Она буквально на меня орёт и обвиняет за свою бездарность. Хотя что я сделала? У неё даже чувства не настоящие. Никого она не любит. Ищет одних воздыхателей.

Гость
#2

Я не завидую актёрам. Актеров много, а мировой известности добиться удаётся единицам. Попробуй на жизнь заработать, если только поёшь и танцуешь.

Гость
#3

>Он точно не учился каждому навыку тысячи часов
Я понимаю что, возможно, вы только учитесь троллить, но хочу вам сказать, что если вы создаёте образ человека с задержкой умственного развития, когда пишете подобные фразы, которые не имеют абсолютно ничего общего с реальностью, то это не красит ваш образ. Спасибо!

Тающая зефирка
#4

Зря завидуете.
Я рисую, хороший голос (так что могу спеть или выступить на публике), пишу, готовлю.
А толку? Ничем из этого я профессионально не занимаюсь, денег не приносит.

Гость
#5

Мне доставляет удовольствие, когда кто-то хорошо это делает, так что всё нормально. Красиво рисуют, поют, играют на инструментах.

Гость
#6
Гость

>Он точно не учился каждому навыку тысячи часов
Я понимаю что, возможно, вы только учитесь троллить, но хочу вам сказать, что если вы создаёте образ человека с задержкой умственного развития, когда пишете подобные фразы, которые не имеют абсолютно ничего общего с реальностью, то это не красит ваш образ. Спасибо!

А что я не так написала?
Он профессиональный актер, актерскому мастерству учился с юности. Да.
А остальному нет. Бандерос что музыкальную школу оканчивал? Учился вокалу годами у педагогов? Нет, не учился. Хореографией с детства занимался? Тоже нет

Гость
#7
Тающая зефирка

Зря завидуете.
Я рисую, хороший голос (так что могу спеть или выступить на публике), пишу, готовлю.
А толку? Ничем из этого я профессионально не занимаюсь, денег не приносит.

Я профессионально танцами занимаюсь. И другие навыки тоже бы смогла монетизировать.

Гость
#8
Гость

Я не завидую актёрам. Актеров много, а мировой известности добиться удаётся единицам. Попробуй на жизнь заработать, если только поёшь и танцуешь.

А разве только черное и белое существует? Или мировая слава или работа за копейки? Множество восстребованы и хорошо зарабатывают на любимом деле

Гость
#9
Гость

Я профессионально танцами занимаюсь. И другие навыки тоже бы смогла монетизировать.

Ключевое слово- смогла бы.

Тающая зефирка
#10
Гость

Я профессионально танцами занимаюсь. И другие навыки тоже бы смогла монетизировать.

Я не говорила, что нельзя. Я вам о том, что сам по себе талант ничего не значит.
Чтобы от этого был толк надо потратить весомую часть своей жизни.
Я бы предпочла лоббизмом заниматься. А там от моего умения петь и рисовать ни холодно, ни жарко.

Гость
#11

Вы наверняка что-то еще умеете, просто сами не захотели или не смогли реализовать. Я тоже рисую, но понимаю, что сейчас художники как таковые не нужны, ибо есть компьютерные программы, фотошопы и прочее, с чем ты не сможешь конкурировать ни в плане техники исполнения, ни в плане скорости. Поэтому я немного подучилась по интернету и трансформировала свои способности в дизайн - художественное оформление мебели, реставрация, декор интерьера. Не зарывать же таланты обратно в землю - на за них отчитываться придется))) Так что, автор, вспомните, чем еще любили заниматься, ну, скажем, в детском возрасте, то направление и развивайте.

Гость
#12
Гость

Ключевое слово- смогла бы.

Ну так у меня нет других навыков. То, что есть давно уже монетизировала.

Гость
#13
Гость

Вы наверняка что-то еще умеете, просто сами не захотели или не смогли реализовать. Я тоже рисую, но понимаю, что сейчас художники как таковые не нужны, ибо есть компьютерные программы, фотошопы и прочее, с чем ты не сможешь конкурировать ни в плане техники исполнения, ни в плане скорости. Поэтому я немного подучилась по интернету и трансформировала свои способности в дизайн - художественное оформление мебели, реставрация, декор интерьера. Не зарывать же таланты обратно в землю - на за них отчитываться придется))) Так что, автор, вспомните, чем еще любили заниматься, ну, скажем, в детском возрасте, то направление и развивайте.

Больше ничего не умею. Я танцую с 4 лет, при всем желании ни на что другое у меня времени не было.

#14
Тающая зефирка

Зря завидуете.
Я рисую, хороший голос (так что могу спеть или выступить на публике), пишу, готовлю.
А толку? Ничем из этого я профессионально не занимаюсь, денег не приносит.

А для себя? Я всю жизнь мечтаю хорошо петь, но медведь на ухо наступил ой мороз мороз только умею. Прямо завидую у кого хороший голос и слух. У меня подруга такая - звезда караоке , это же классно! Я бы дома на кухне пела, да боюсь соседей распугать

Гость
#15

Добрый день! Меня зовут Юлия Парамонова , я являюсь наставником-тренером цифровой психологии 21 века. Науке уже более 5000 лет и раньше она была доступна только избранному кругу лиц при императорском дворе. По науке каждый человек индивидуален и уникален и в каждом, абсолютно каждом человеке заложены свои таланты. Я много говорую об этом на своих бесплатных мастер-классах. А также я запустила новую тему по совместимости партнеров на своей странице в Инстаграмме. Уверена, что вы найдете для себя очень много нового и интересного. @ulia_paramonova7

Тающая зефирка
#16
Асти

А для себя? Я всю жизнь мечтаю хорошо петь, но медведь на ухо наступил ой мороз мороз только умею. Прямо завидую у кого хороший голос и слух. У меня подруга такая - звезда караоке , это же классно! Я бы дома на кухне пела, да боюсь соседей распугать

Ну смотрите. Вот у меня есть голос. Громкий, сильный и слух есть, но я не владею голосом так, как профессиональный вокалист. Могу не взять ноту внезапно или перегрузить связки так, что горло потом будет болеть. У меня же нет образования и понимания того, что я делаю. Да и распеваться значит пугать соседей.
Также с рисованием. Да, я могу нарисовать портрет и тп. Но рисую редко, рука не набита так, как у проф художника. Я вижу все свои ошибки, вижу кучу людей, которые сделают лучше (потому, что рисуют каждый день десятилетиями) и это только расстраивает.
Толку от таких талантов? Вот и пою пока яичницу жарю, а рисую только от скуки для инстаграмма

Тающая зефирка
#17
Тающая зефирка

Ну смотрите. Вот у меня есть голос. Громкий, сильный и слух есть, но я не владею голосом так, как профессиональный вокалист. Могу не взять ноту внезапно или перегрузить связки так, что горло потом будет болеть. У меня же нет образования и понимания того, что я делаю. Да и распеваться значит пугать соседей.
Также с рисованием. Да, я могу нарисовать портрет и тп. Но рисую редко, рука не набита так, как у проф художника. Я вижу все свои ошибки, вижу кучу людей, которые сделают лучше (потому, что рисуют каждый день десятилетиями) и это только расстраивает.
Толку от таких талантов? Вот и пою пока яичницу жарю, а рисую только от скуки для инстаграмма

ibb. co/ rxd cQBh
пробел уберите если интересно

#18
Тающая зефирка

Ну смотрите. Вот у меня есть голос. Громкий, сильный и слух есть, но я не владею голосом так, как профессиональный вокалист. Могу не взять ноту внезапно или перегрузить связки так, что горло потом будет болеть. У меня же нет образования и понимания того, что я делаю. Да и распеваться значит пугать соседей.
Также с рисованием. Да, я могу нарисовать портрет и тп. Но рисую редко, рука не набита так, как у проф художника. Я вижу все свои ошибки, вижу кучу людей, которые сделают лучше (потому, что рисуют каждый день десятилетиями) и это только расстраивает.
Толку от таких талантов? Вот и пою пока яичницу жарю, а рисую только от скуки для инстаграмма

А. Ну я так де . Голос сильный и слух есть, но могу лажать безбожно, причём я это слышу, мне надо тренироваться, чтоб правильную ному брать. Но это в простых песнях , сложные я не могу петь совсем никак. Ну и ноту сложные не беру. А моя подруга именно профессионально поет, причем она не училась, сама как то знает .
Вот это я считаю талант.
Ну не знаю , денег ей это не приносит , но какое удовольствие!
Я рисую неплохо, но это мне только в детстве пригодилось, когда стенгазеты рисовали

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: