Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Здравствуйте, как раз6нообразить жизнь? Становится очень скучно и грустно. Подруги замужем, редко видимся. Сама я страшная и мужчины мной не интересуется ( это не на говорчно, я всегда ухаженная,а толку нет, от природы не повезло). Хочется какого разнообразия. Даже хобби уже надоело. Похоже уже началась депрессия....Что делать?

Кетчуп с горчицей
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше выходите на работу. Все эти размышления от кучи свободного времени.
Выходите на подработки, работайте с одним выходным. И все эти мысли сразу улетучатся.

Гость
#2

Страшная - не приговор. Развивайся.

Гость
#3

Занять свой мозг чем-то. У меня шальные мыслишки возникают, когда я ничего не делаю. Когда проблем и дел полна котомка, то мне не до чего, а как свободное время, то сразу начинаю загоняться по всякой чепухе, потом накатывает хлеще, а там уже и до депрессухи рукой подать.

Кетчуп с горчицей
#4
Гость

Страшная - не приговор. Развивайся.

Я была разной, полной, худой. Макияжом в меру пользуюсь, но ответ всегда один. В себе не замыкаюсь при людях, стараюсь быть общительной. Но без толку. А так даже не знаю в чем ещё развиваться

Капитан Очевидность
#5

Зарабатывай на пластического хирурга - сделаешь лицо, сиськи

Кетчуп с горчицей
#6
Альма

Больше выходите на работу. Все эти размышления от кучи свободного времени.
Выходите на подработки, работайте с одним выходным. И все эти мысли сразу улетучатся.

Я кстати уже стараюсь так делать.

Гость
#7

Ищи себе алкаша, им на внешку пофуй

Кетчуп с горчицей
#8
Капитан Очевидность

Зарабатывай на пластического хирурга - сделаешь лицо, сиськи, *** - е*ари появятся. Если конечно возраст еще позволяет.

Возраст позволяет, но не з.п. При этом в моём городе такие операции не делают. Было время даже кредит хотела взять на это дело, но потом успокоилась

Кетчуп с горчицей
#9
Гость

Ищи себе алкаша, им на внешку пофуй

Ну уж нет. Лучше одночем с кем по пало!

Гость
#10

Если фигура хорошая, то с лицом, что то можно решить. Выбрать свой стиль. Ну если, конечно, нет явных уродств.

Гость
#11

Милочка, ты секс любишь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: