Гость
Статьи
очень жалко маму..

очень жалко маму..

Не хочу жить, но очень жалко маму..

Счастье
17 ответов
Последний — 26 мая 2020, 20:07 Перейти
1.
Гость

Правильно. Маму надо пожалеть и жить для нее. Вы хорошая дочь.

2.
Гость

А что случилось-то? Почему жить не хочешь?

3.
Счастье
Гость

А что случилось-то? Почему жить не хочешь?

Банальная причина... бросил любимый человек, которым я дышала, хотели семью и т.д. полтора месяца плачу каждый день, не могу с собой ничего поделать. Виню себя в расставании. Знаю, не я первая, не я последняя ... но без него не могу жить

4.
Гость

Я хочу напиться таблеток или вскрыться после сегодняшней ночи, но знаю, что маме будет плохо

5.
Счастье
Гость

Я хочу напиться таблеток или вскрыться после сегодняшней ночи, но знаю, что маме будет плохо

Это очень плохие мысли, которые присутствуют и у меня..

6.
Гость
Счастье

Жизнь продолжается. А суицыд- это грех

7.
Гость
Гость

Маме будет плохо. Хорошо, что вы это понимаете. Своих надо беречь.

8.
Гость
Счастье

Банальная причина... бросил любимый человек, которым я дышала, хотели семью и т.д. полтора месяца плачу каждый день, не могу с собой ничего поделать. Виню себя в расставании. Знаю, не я первая, не я последняя ... но без него не могу жить

Автор, срочно ищите выход, кто или что может вам помочь перестать страдать!!
На одной чаще весов у вас мама и ваша жизнь, а на второй - чужой человек и переживания связанные с ним.
Не думайте, что только вы страдали, только ваша боль и горе настолько велико, что это стоит жизни. Простите, если жестко и грубо, но это правда.
У многих людей тоже были расставания, измены, боль, унижения, но надо бороться и выстоять.
Боюсь даже вам что-то еще писать, не зная как у вас с психикой, просто успокойтесь, ложитесь спать.

9.
Гость
Счастье

Гоните плохие мысли проч. Вы можете удивить свою маму чем ни будь приятным?

10.
Гость
Счастье

http://woman.ru/health/woman-health/thread/5262884/

Только что от автора.

Жаль маму... Но не из за того что вы жить не хотите, а из за того что она не может знать проблем своего дитя и помочь ему. Очень жаль..

12.
Гость
Гость

А я хочу напиться таблеток и покончить с собой потому что я вообще без МАМЫ. ОНА умерла, представляете какого мне?
Девочки, наплюньте вы на этих мужчин, они не стоят ваших слез и ваших жизней. Запомните мужчины приходят и уходят, а МАМА у вас одна и навсегда!

13.
Гость
Гость

А я хочу напиться таблеток и покончить с собой потому что я вообще без МАМЫ. ОНА умерла, представляете какого мне?
Девочки, наплюньте вы на этих мужчин, они не стоят ваших слез и ваших жизней. Запомните мужчины приходят и уходят, а МАМА у вас одна и навсегда!

Меня ночью избил отчим. Дело не в неразделенной любви

14.
Гость
Счастье

Очень сочувствую.
Вы не держите это в себе, на бумаге или в на компе опишите все, что чувствуете. Потом можете это сжечь или порвать, выкинуть. Станет полегче.

15.
Счастье
Гость

Очень сочувствую.
Вы не держите это в себе, на бумаге или в на компе опишите все, что чувствуете. Потом можете это сжечь или порвать, выкинуть. Станет полегче.

Но человека это не заменит... после этого полегчает, но потом опять накроет

16.
Гость
Счастье

Но человека это не заменит... после этого полегчает, но потом опять накроет

Автор, да у всез такое бывало в жизни. Бросают потом страдают. С возрастом на такие вещи по другому уже будете смотреть. Понятны ваши страдания, ну что ж теперь? Время лечит, а может оно и к лучшему, что у вас так получилось с вашим избранником.

17.
Гость
Гость

Меня ночью избил отчим. Дело не в неразделенной любви

Мама вас пыталась защитить? Вы никуда не можете уйти из дома? В полицию можете обратиться?