Гость
Статьи
очень жалко маму..

очень жалко маму..

Не хочу жить, но очень жалко маму..

Счастье
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Маму надо пожалеть и жить для нее. Вы хорошая дочь.

Гость
#2

А что случилось-то? Почему жить не хочешь?

Счастье
#3
Гость

А что случилось-то? Почему жить не хочешь?

Банальная причина... бросил любимый человек, которым я дышала, хотели семью и т.д. полтора месяца плачу каждый день, не могу с собой ничего поделать. Виню себя в расставании. Знаю, не я первая, не я последняя ... но без него не могу жить

Гость
#4

Я хочу напиться таблеток или вскрыться после сегодняшней ночи, но знаю, что маме будет плохо

Счастье
#5
Гость

Я хочу напиться таблеток или вскрыться после сегодняшней ночи, но знаю, что маме будет плохо

Это очень плохие мысли, которые присутствуют и у меня..

Гость
#6
Счастье

Это очень плохие мысли, которые присутствуют и у меня..

Жизнь продолжается. А суицыд- это грех

Гость
#7
Гость

Я хочу напиться таблеток или вскрыться после сегодняшней ночи, но знаю, что маме будет плохо

Маме будет плохо. Хорошо, что вы это понимаете. Своих надо беречь.

Гость
#8
Счастье

Банальная причина... бросил любимый человек, которым я дышала, хотели семью и т.д. полтора месяца плачу каждый день, не могу с собой ничего поделать. Виню себя в расставании. Знаю, не я первая, не я последняя ... но без него не могу жить

Автор, срочно ищите выход, кто или что может вам помочь перестать страдать!!
На одной чаще весов у вас мама и ваша жизнь, а на второй - чужой человек и переживания связанные с ним.
Не думайте, что только вы страдали, только ваша боль и горе настолько велико, что это стоит жизни. Простите, если жестко и грубо, но это правда.
У многих людей тоже были расставания, измены, боль, унижения, но надо бороться и выстоять.
Боюсь даже вам что-то еще писать, не зная как у вас с психикой, просто успокойтесь, ложитесь спать.

Гость
#9
Счастье

Это очень плохие мысли, которые присутствуют и у меня..

Гоните плохие мысли проч. Вы можете удивить свою маму чем ни будь приятным?

Гость
#10
Счастье

Банальная причина... бросил любимый человек, которым я дышала, хотели семью и т.д. полтора месяца плачу каждый день, не могу с собой ничего поделать. Виню себя в расставании. Знаю, не я первая, не я последняя ... но без него не могу жить

http://woman.ru/health/woman-health/thread/5262884/

Только что от автора.

#11

Жаль маму... Но не из за того что вы жить не хотите, а из за того что она не может знать проблем своего дитя и помочь ему. Очень жаль..

Гость
#12
Гость

Я хочу напиться таблеток или вскрыться после сегодняшней ночи, но знаю, что маме будет плохо

А я хочу напиться таблеток и покончить с собой потому что я вообще без МАМЫ. ОНА умерла, представляете какого мне?
Девочки, наплюньте вы на этих мужчин, они не стоят ваших слез и ваших жизней. Запомните мужчины приходят и уходят, а МАМА у вас одна и навсегда!

Гость
#13
Гость

А я хочу напиться таблеток и покончить с собой потому что я вообще без МАМЫ. ОНА умерла, представляете какого мне?
Девочки, наплюньте вы на этих мужчин, они не стоят ваших слез и ваших жизней. Запомните мужчины приходят и уходят, а МАМА у вас одна и навсегда!

Меня ночью избил отчим. Дело не в неразделенной любви

Гость
#14
Счастье

Банальная причина... бросил любимый человек, которым я дышала, хотели семью и т.д. полтора месяца плачу каждый день, не могу с собой ничего поделать. Виню себя в расставании. Знаю, не я первая, не я последняя ... но без него не могу жить

Очень сочувствую.
Вы не держите это в себе, на бумаге или в на компе опишите все, что чувствуете. Потом можете это сжечь или порвать, выкинуть. Станет полегче.

Счастье
#15
Гость

Очень сочувствую.
Вы не держите это в себе, на бумаге или в на компе опишите все, что чувствуете. Потом можете это сжечь или порвать, выкинуть. Станет полегче.

Но человека это не заменит... после этого полегчает, но потом опять накроет

Гость
#16
Счастье

Но человека это не заменит... после этого полегчает, но потом опять накроет

Автор, да у всез такое бывало в жизни. Бросают потом страдают. С возрастом на такие вещи по другому уже будете смотреть. Понятны ваши страдания, ну что ж теперь? Время лечит, а может оно и к лучшему, что у вас так получилось с вашим избранником.

Гость
#17
Гость

Меня ночью избил отчим. Дело не в неразделенной любви

Мама вас пыталась защитить? Вы никуда не можете уйти из дома? В полицию можете обратиться?

Гость
#18

как я вас понимаю... точь в точь ... уже две недели в такой же ситуации.. я вас понимаю... представляю это безграничное горе .. я тоже хотела с этим человеком сем ю , ребёнка.. представляла это .. как он обрадуется .. его счастливое лицо ... и это все будет с другой о чем я так мечтала .. жила я им просто .. дышала им ... и виновата тоже я.. долгая история.. тоже детально обдумываю суицид .. хочу напиться таблеток ... но маму жалко .. не брата не сестры ... а мама не молодая... я прям заложник ситуации .. не она давно бы меня не было уже.. не мучилась. а так не живу а волочу существование.

Гость
#19
Гость

как я вас понимаю... точь в точь ... уже две недели в такой же ситуации.. я вас понимаю... представляю это безграничное горе .. я тоже хотела с этим человеком сем ю , ребёнка.. представляла это .. как он обрадуется .. его счастливое лицо ... и это все будет с другой о чем я так мечтала .. жила я им просто .. дышала им ... и виновата тоже я.. долгая история.. тоже детально обдумываю суицид .. хочу напиться таблеток ... но маму жалко .. не брата не сестры ... а мама не молодая... я прям заложник ситуации .. не она давно бы меня не было уже.. не мучилась. а так не живу а волочу существование.

Боже! Какой-то крайняк. Сходите прямо к психиатру. Пусть выслушает вас. Может таблеток даст взбадривающих. Вам будет легче поддерживать себя и маму.

Гость
#20
Гость

А что случилось-то? Почему жить не хочешь?

Я очень переживаю.Я постоянно соррюсь с мамой это не возможно терпеть! Постоянный игнор и унижение с ее стороны я очень сильно хочу уйти что б не видеть ее игнор это отвратительно ещё давления со школы и от близких людей я незнаю что мне делать...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: