Гость
Статьи
Дают гораздо меньше …

Дают гораздо меньше лет

Здравствуйте, как считаете, это плюс или минус? Если я (парень) мне 21год по паспорту, но абсолютно все люди дают мне от силы лет 17. Это хорошо или плохо? Просто многие мои друзья (парни) выглядят гораздо гораздо старше своих лет, в отличии от меня. Это бонус или нет? Что думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Плюс конечно, какие могут быть сомнения. Мне тоже вино не продают вечно, хожу всегда с паспортом))

Гость
#2

К 25-26 будете такой же как и сверстники.Мужчины раньше стареют,хоть считают что женщины,но по факту не так.Вроде недавно был юноша,парень и раз,к 25 уже мужик по виду.

Таша
#3

Везёт тебе)

#4

Лучше моложе выглядить, чем быть молодым стариком.

Николай
#5

Мне 30 а на вид 22, из за этого есть проблема в том, что мне не верят, что я живу а дорогущей квартире более 120 метров и что сам заработал. Думают что я лох 20 летний. Хотя секса хватает. Но вот с теми с кем именно хотел бы замутить, сначала отшивает, а потом узнает где я живу и хочет начать общение но отшиваю уже я, нафига мне меркантильная

Лапусик
#6

Это лучше чем наоборот, конечно. О чем речь?

Гость
#7

Чувак, мне 35, но иногда спрашивают документы, когда пивко беру. Показываю - глаза становятся круглыми от удивления.
Ровесники, которые в твои годы гордились, что выглядят взрослее , теперь превратились почти в стариков.
Посмотри на бомонд (да и на обычных людей) - никто не хочет быть взрослее, то ботокс делают, то пластику, никто не хочет выглядеть старше.
Считаю, что если человек выглядит моложе своих лет, то это дар божий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: