Гость
Статьи
Проблемы с жильем

Проблемы с жильем

Были ли вы в ситуации, когда, вам некуда идти? Когда дома плохие отношения с семьей, вы будете терпеть или снимать жильё? Очень хочу свою квартиру, но только недавно начала откладывать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жить надо по правилам, а не понятиям. тогда и отношения с родителями будут хорошие.

Гость
#2

жить надо по правилам, а не понятиям. тогда и отношения с родителями будут хорошие. желудок закрыт кардиальным сфинктером от пищевода и открывается этот сфинктер только тогда, когда ты пищу или воду потребляешь. он работает, как обратный клапан, пропуская пищу и еду в одну сторону и не пропуская пищу и еду в обратную сторону. в россии необразованные и невоспитанные люди, зачатые родителями алкоголиков, выходцы из сел и деревень, а ныне жители барачных гетто не чистят вычищают межзубные промежутки от остатков пищи. эта пища гниет и зубы сгнивают. также они не чистят свои языки. попроси свои знакомых язык тебе показать и ты увидишь, что языки у них белые в бактериях, которые вызывают тошнотворную вонь из пасти гнилой. русские женщины не подмываются после акта дефекации, а подтираются. потому ан-усы их так сильно воняют, что аж нос закладывает и глаза слезятся. но они думают, что ничем не пахнет. что дает им основания так считать не совсем понятно.

Фууу
#3

У меня, долго мыкалась, приобрела ну такое знаете, попробуйте потерпеть или пожить у ролственников и у друзей, наврятли получиться что то откладывать и снимать жилье

Гость
#4

У меня тоже отношения с родителями плохие найдите работу где можно ночевать девочки выс огласны со мною ра отаешь и спишь там же самото

Гость
#5

То есть ты там же работаешь там же спишь

Гость
#6
Гость

жить надо по правилам, а не понятиям. тогда и отношения с родителями будут хорошие. желудок закрыт кардиальным сфинктером от пищевода и открывается этот сфинктер только тогда, когда ты пищу или воду потребляешь. он работает, как обратный клапан, пропуская пищу и еду в одну сторону и не пропуская пищу и еду в обратную сторону. в россии необразованные и невоспитанные люди, зачатые родителями алкоголиков, выходцы из сел и деревень, а ныне жители барачных гетто не чистят вычищают межзубные промежутки от остатков пищи. эта пища гниет и зубы сгнивают. также они не чистят свои языки. попроси свои знакомых язык тебе показать и ты увидишь, что языки у них белые в бактериях, которые вызывают тошнотворную вонь из пасти гнилой. русские женщины не подмываются после акта дефекации, а подтираются. потому ан-усы их так сильно воняют, что аж нос закладывает и глаза слезятся. но они думают, что ничем не пахнет. что дает им основания так считать не совсем понятно.

Барачник, можно хотя бы здесь не тролить. Ну серьезно!

Гость
#7

Меня в 19 лет выгнали родители из дома. Ночевал в разных местах, у друзей, на работе и тд. Только спустя пол года получилось снять.

Гость
#8

Отношения с родителями хорошие, но давн уже живу отдельно.
Снимаю и коплю на первоначальный взнос. Все реально , если есть желание
Мыкаться по родне и ночевать на работе -очень странные советы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: