Гость
Статьи
Статья о штрафах за …

Статья о штрафах за отказ от вакцинации.

Пока вроде речь идет о принудительном вакцинировании профессиональных групп риска-медики.продавцы,водители,педагоги. Штраф от 7 тысяч рублей за отказ. Что думаете?

30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я педагог. Не знаю..

Гость
#2

Будут делать как и всегда. Ампулу ломают, отметки о прививке ставят и выливают.

Гость
#3

Люди будут как лабораторные мышки,а кто гарантирует безопасность,что последствий нехороших не будет?

р
#4

Ну если вакцина качественная , в чем проблема? так многие пандемии прекратили в мире

Грымза
#5

Вроде считается, что зарубежные лекарства лучше... но в этот раз я больше доверяю отечественной вакцине, её поставлю. Вакцину производства США или Китай ни за что!

Гость
#6

думаю это незаконно
и уверена потом введут принудительную вакцинацию для всех

Павел
#7
Гость

думаю это незаконно
и уверена потом введут принудительную вакцинацию для всех

Есть много способов сделать так, что сами пойдут. Ограничить во многом. Например билет на поезд/самолет только тем, кто привит. Сейчас так только с животными ))) То же с концертами, хотя тут сложней - билеты без паспорта продают. Но если подумать, то найдется много такого что просто вынудит прививаться.

Павел
#8
Грымза

Вроде считается, что зарубежные лекарства лучше... но в этот раз я больше доверяю отечественной вакцине, её поставлю. Вакцину производства США или Китай ни за что!

Я за Китай. Они и вирус победили быстрее всех и над вакциной начали работать раньше.

Грымза
#9
Павел

Я за Китай. Они и вирус победили быстрее всех и над вакциной начали работать раньше.

Я не знаю, как правильно выразить свои мысли, у них генотип (или другое слово) не славянский и их вакцина может русским "не зайти". Китайцам подойдет отлично, а вдруг в наших организмах поведет себя по другому🤷

#10

Насильно никто не имеет права заставить делать эту вакцинацию, это же незаконно принудительно заставлять.

Гость
#11
Valeri

Насильно никто не имеет права заставить делать эту вакцинацию, это же незаконно принудительно заставлять.

Мне не по себе. У меня пожизненный запрет и если дойдёт до поголовной надо будет приносить справку, для этого нужно поднимать записи с карты детской. А зная наших неугомонных чиновников они попытаются слупить штраф. Маме пришлось в своё время с этой бумагой до РОНО дойти, чтобы школьная медсестра отлупилась от меня и не настаивала, чтобы меня на занятия не пускали. Что—то у меня сомнения, что люди подобные ей из системы исчезли.

Гость
#12
Павел

Я за Китай. Они и вирус победили быстрее всех и над вакциной начали работать раньше.

Они жульничали с вирусом. мы до сих пор не знаем как он у них завёлся. А Вы вакцину их хотите себе вставить? Уж сколько лажи китайцы продают - всем известно.

Гость
#13
Valeri

Насильно никто не имеет права заставить делать эту вакцинацию, это же незаконно принудительно заставлять.

У нас много чего незаконного вводят. И ничего. Ту же самоизоляцию.

Правда жизни
#14
р

Ну если вакцина качественная , в чем проблема? так многие пандемии прекратили в мире

наивно

Гость
#15

Не поставлю добровольно ни одну вакцину, хоть чьего она будет производства. В нормальном мире от момента начала разработок до массового производства проходят ГОДЫ. Это годы испытаний и доработок. Сейчас, простите, нам будут предлагать испытания на "собственной шкуре".
Нее, я воздержусь и подожду-посмотрю, что будет с подопытными кроликами.

Гость
#16
Грымза

Я не знаю, как правильно выразить свои мысли, у них генотип (или другое слово) не славянский и их вакцина может русским "не зайти". Китайцам подойдет отлично, а вдруг в наших организмах поведет себя по другому🤷

Что ты несешь,вакцина она везде вакцина,лол

Гость
#17
Гость

Не поставлю добровольно ни одну вакцину, хоть чьего она будет производства. В нормальном мире от момента начала разработок до массового производства проходят ГОДЫ. Это годы испытаний и доработок. Сейчас, простите, нам будут предлагать испытания на "собственной шкуре".
Нее, я воздержусь и подожду-посмотрю, что будет с подопытными кроликами.

Проблема в том,что нет возможности ждать годы.Так что да,скорее всего вьябут принудиловку,выбора особо нет.Хотя это и рискованно

Гость
#18
Павел

Есть много способов сделать так, что сами пойдут. Ограничить во многом. Например билет на поезд/самолет только тем, кто привит. Сейчас так только с животными ))) То же с концертами, хотя тут сложней - билеты без паспорта продают. Но если подумать, то найдется много такого что просто вынудит прививаться.

да это одно и то же. Понтятно в наручники никого заковывать не будут

Гость
#19
Гость

Проблема в том,что нет возможности ждать годы.Так что да,скорее всего вьябут принудиловку,выбора особо нет.Хотя это и рискованно

Ну в Германии пока вроде замолчали сторонники принудительной вакцинации. Здесь народ уже и так протестует, хотя, казалось бы, ТЦ, гастро, парки, магазины, церкви, музеи, зоопарки и многое другое - работают. Да, с такими ограничениями, что сам туда не пойдёшь.-)) Но работают.
И то уже и полиции морду бьют, и камнями в них швыряют, когда те пытаются настаивать на ношении масок и дистанции.
А Вы про принудительные прививки...

Гость
#20

А чем мало обычной медкнижки, которая и так им всем положена? Ну, просто будет недействительна без ещё одного штампа.

Гость
#21

Я не среди тех, кто должен быть привит обязательно, но если что, оплачу штраф и буду ждать вакцину от Sanofi. Никакой российской или американской прививаться не хочу и не буду.

Гость
#22
Гость

А чем мало обычной медкнижки, которая и так им всем положена? Ну, просто будет недействительна без ещё одного штампа.

Тем, что жырушеньки медкнижки покупают у других жырушенек?

Гость
#23
Гость

А чем мало обычной медкнижки, которая и так им всем положена? Ну, просто будет недействительна без ещё одного штампа.

Начнут с них, а потом и остальных притянут

Правда жизни
#24
Гость

Я не среди тех, кто должен быть привит обязательно, но если что, оплачу штраф и буду ждать вакцину от Sanofi. Никакой российской или американской прививаться не хочу и не буду.

я ж вам уже писала факт из жалкой жизни Санофи:

Филиппинские регуляторы заявили о намерении возбудить уголовное дело против руководителей французской фармацевтической компании Sanofi («Санофи»), а также бывших и действующих чиновников из Минздрава страны, сообщает FirstWord Pharma.
Они обвиняются в гибели детей после иммунизации вакциной против лихорадки Денге Dengvaxia, разработанной Sanofi.

Гость
#25
Гость

Мне не по себе. У меня пожизненный запрет и если дойдёт до поголовной надо будет приносить справку, для этого нужно поднимать записи с карты детской. А зная наших неугомонных чиновников они попытаются слупить штраф. Маме пришлось в своё время с этой бумагой до РОНО дойти, чтобы школьная медсестра отлупилась от меня и не настаивала, чтобы меня на занятия не пускали. Что—то у меня сомнения, что люди подобные ей из системы исчезли.

а если уже нет карты и всей истории?

Летний стояк
#26

На кошках пусть испытывают, я в себя не дам колоть препарат заделанный на скорую руку с быстрым сертифицированием и у нас😂 я вижу как работает государство и доверять ему будет только ***

Гость
#27

Человеческая вакцинация отличается от ветеринарной тем,что человек может отказаться от нее. В отличии от скота,у которого ветеринар ничего не спрашивает и колет всех поголовно.

Гость
#28
Гость

Человеческая вакцинация отличается от ветеринарной тем,что человек может отказаться от нее. В отличии от скота,у которого ветеринар ничего не спрашивает и колет всех поголовно.

Видимо, это в прошлом(( и это страшно

Гость
#29
Гость

а если уже нет карты и всей истории?

Значит заплачу штраф. Не жизнью же рисковать?

Гость
#30
Летний стояк

На кошках пусть испытывают, я в себя не дам колоть препарат заделанный на скорую руку с быстрым сертифицированием и у нас😂 я вижу как работает государство и доверять ему будет только ***

а на кошек то зачем ? чем кошки провинились

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: