Гость
Статьи
Что такое быть …

Что такое быть самодостаточной?

Расскажите как вы стали самодостаточными, как вы стали полноценным человеком без зависимости от кого-то другого?
Не только финансово, но и психологически

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересует....

Гость
#2

Ээээ... Странный вопрос. Во-первых, невозможно стать абсолютно независимым от людей. Я завишу от работодателя (деньги с неба сами не падают), от врачей (серьёзные болезни без их помощи не вылечить), от работников коммунальных служб (электричество и вода в квартиру поступают не по божьей воле) и ещё от множества людей, благодаря которым я могу жить, а не выживать.
Можно уточнить, какая именно должна была быть зависимость?

Гость
#3
Гость

Ээээ... Странный вопрос. Во-первых, невозможно стать абсолютно независимым от людей. Я завишу от работодателя (деньги с неба сами не падают), от врачей (серьёзные болезни без их помощи не вылечить), от работников коммунальных служб (электричество и вода в квартиру поступают не по божьей воле) и ещё от множества людей, благодаря которым я могу жить, а не выживать.
Можно уточнить, какая именно должна была быть зависимость?

ТП.

Гость
#4
Гость

ТП.

Почему? Если на то пошло, не ТП, а зануда. Мне действительно не совсем ясен вопрос, а оттого я прошу уточнений.

Гость
#5

самодостаточность- это способность человека закрывать все свои материальные и психологические потребности самостоятельно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: