Бабулечка - красотулечка.
Чтоб не скучно было.
С женой он может куда-то сходить, съездить, обсудить впечатления и это 24/7, может вместе сериалы, фильмы, новости смотреть их обсуждать, читать книги и делиться впечатлениями, кататься на велике, на машине.
Если какая проблема, неприятность, несчастье с женой чуть попроще проживать это вместе.
Даже спать в одной кроватке теплее с женой, чем одному.
С женой можно быть самим собой, если муж пернет или рыгнет дома она только плохихикает, а не осудит.
Кучу всяких дел можно делать с женой, это и квартирой заниматься, и дачей, и на семейные застолья ходить. И род продолжить и т.д.
Короче быть с ней вместе и в горести и радости, и в болезни и здравии, и бедности и богатстве)
По мнению моего папы, самодостаточный мужчина - это тот, который не зависит от чужого мнения о нем ..
Даже бомж, которому все равно что люди подумают о его поведении и манере одеваться более самодостаточен чем успешный и финансово состоятельный мужчина, который постоянно пытается соответствовать ожиданиям, которые предъявляет к нему общество ..
Не совсем согласен с отцом
Ведь бомжу уже нечего терять, поэтому ему плевать что о нем подумают окружающие ..
А успешному бизнесмену боязно потерять репутацию или статус в зависимости от того как его оценивают другие люди его же круга ..
По моему вопрос достаточно интересный чтобы подискутировать ..
Вы так не считаете?