Гость
Статьи
Сижу в отпуске, плачу.

Сижу в отпуске, плачу.

Сижу который день в отчаянии, целый день слезы, не могу остановить. Пошла в отпуск вынужденно , уже согласна была на все условия, даже в номере сидеть, но сегодея узнала, что могут отменить билеты, даже если путевка. Врюообще впала в депрессию 😥😥😥никуда поехать нельзя.

#Самоизоляция: до и после

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Автор, такая же беда! Оплатила билеты и некоторые экскурсии еще зимой. Планировала поездки на майские праздники, 20 тыс. за авиабилеты за отмененные рейсы так и не вернули, даже сертификатом. 11 июня тоже иду в отпуск, купила билеты в Карелию и Мурманск. Деньги за экскурсии точно потеряю.

Автор
#2
Таня

Автор, такая же беда! Оплатила билеты и некоторые экскурсии еще зимой. Планировала поездки на майские праздники, 20 тыс. за авиабилеты за отмененные рейсы так и не вернули, даже сертификатом. 11 июня тоже иду в отпуск, купила билеты в Карелию и Мурманск. Деньги за экскурсии точно потеряю.

И поедете в карелию и мурсюманск ? А там ведь тожк карантин. Не боитесь что посадят по прилету на карантин илм ищрояцию ??

Автор
#3
Таня

Автор, такая же беда! Оплатила билеты и некоторые экскурсии еще зимой. Планировала поездки на майские праздники, 20 тыс. за авиабилеты за отмененные рейсы так и не вернули, даже сертификатом. 11 июня тоже иду в отпуск, купила билеты в Карелию и Мурманск. Деньги за экскурсии точно потеряю.

Кстати говоря сегодня звонила в ьур агенствп там говорят с 15 разрешат в крым и сочи и пляжи откроют . Толькл у меня отпуск уже значится. У меня беда в том что отпуск не дают переносить 😢😥😥а след в ноябре толькл

Таня
#4
Автор

И поедете в карелию и мурсюманск ? А там ведь тожк карантин. Не боитесь что посадят по прилету на карантин илм ищрояцию ??

Не знаю еще.

Автор
#5
Таня

Не знаю еще.

Мне сегодня в тур агенство сказали что билеты не возрастные но можнт отмениться перелет так как не набирается самолет и они тогда не полетят а так как сейчас мало летает самолеты не набираются 🙁

Павел
#6
Таня

Не знаю еще.

Как в Мурманск не знаю, а в Карелию не пускают.

Таня
#7
Автор

Мне сегодня в тур агенство сказали что билеты не возрастные но можнт отмениться перелет так как не набирается самолет и они тогда не полетят а так как сейчас мало летает самолеты не набираются 🙁

У меня билеты невозвратные, но рейсы точно не отменят. Уже было подобное. Вернули сертификатом, причем вычли 2000 р. за возврат

Гость
#8

Я купила билеты в 4 страны. Пара компаний ваучерами возвратила. То, что деньгами хочу получить, надо несколько месяцев ждать.
Очень рада, что заказала отель на Корсике на 20 дней с отменой бронирования. Вчера отменила.
Ещё есть надежда призрачная на Францию в августе. Но очень сомнительно.
Я смирилась.

Автор
#9
Таня

У меня билеты невозвратные, но рейсы точно не отменят. Уже было подобное. Вернули сертификатом, причем вычли 2000 р. за возврат

Ну хорошо если так , а то в тур агенстве тоже ведь сказали чартеров нет обычные летают самолеты . И все равнр могут отменить.

Автор
#10
Павел

Как в Мурманск не знаю, а в Карелию не пускают.

У нас вот племянница прилетела из якутска в екб и ничего пропустили , дуиали тоже посадят на карантин . Но по обычному билету .

Павел
#11
Автор

У нас вот племянница прилетела из якутска в екб и ничего пропустили , дуиали тоже посадят на карантин . Но по обычному билету .

Не все закрыто. Карелия, крым, Краснодарский край - закрыты. А а например Псков - едь кто хочет, всем пофиг.

Автор
#12
Павел

Не все закрыто. Карелия, крым, Краснодарский край - закрыты. А а например Псков - едь кто хочет, всем пофиг.

🙁мы итак солнца ничего не атдим нам еще летом сьездить не дают 😥

Павел
#13
Автор

🙁мы итак солнца ничего не атдим нам еще летом сьездить не дают 😥

Турцию думаю откроют. Им там пофиг на корону - экономика очень сильно пострадает. Так что вот туда шанс есть. может в июле или августе. Крайний срок в сентябре. Ну а крым вряд ли.

Автор
#14
Павел

Турцию думаю откроют. Им там пофиг на корону - экономика очень сильно пострадает. Так что вот туда шанс есть. может в июле или августе. Крайний срок в сентябре. Ну а крым вряд ли.

Зря вы так думаете . Турцию откроют но не для нас . Как недавно прочитала -как в анекдоте про слона: сеьесть то он сьест но кто же ему даст ...

Павел
#15
Автор

Зря вы так думаете . Турцию откроют но не для нас . Как недавно прочитала -как в анекдоте про слона: сеьесть то он сьест но кто же ему даст ...

да в турции половина туристов из РФ. Они точно пустят. вот стоит ли ехать - вопрос.

Автор
#16
Павел

да в турции половина туристов из РФ. Они точно пустят. вот стоит ли ехать - вопрос.

Не пустят что вы в самом деле . Загранмцк еще года два не откроют.

Мария4к
#17

Не плачьте, займитесь работой, с помощью сайта вы сможете быстро продать вещи или свою услугу, например ты можешь продавать услуги фотошопа, я уверенна что у тебя красивый ***
Он автоматически постит 1000 тысячи ваших объявлений на юле и авито, просто зарегистрируйтесь и сможете продавать свои вещи в разы быстрее. Так же можно продвигать свои услуги например мастерам по маникюру, после 1000 объявлений на юле и авито о вас узнают много людей и клиенская база соберется очень быстро. если что то не понятно то можно обратиться в тех поддержку и тебе подскажут что делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: