Гость
Статьи
Парад победы 24 июня

Парад победы 24 июня

Если будет парад к этому числу, то получается ,что к этому времени все откроют ?

#Самоизоляция: до и после

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не откроют. До августа будут закрыты все магазины. Во многих регионах продлили карантин уже до конца июня. А У нас пир во врамя чумы. Когда уже только у людей лопнет терпение и они выйдут на митинги интересно.

Гость
#2
Гость

Не откроют. До августа будут закрыты все магазины. Во многих регионах продлили карантин уже до конца июня. А У нас пир во врамя чумы. Когда уже только у людей лопнет терпение и они выйдут на митинги интересно.

Какие "все"? 😂Подруга сегодня была в европейском, там открыты абсолютно все отделы

Алина
#3

Сейчас бы держать людей без работы хрен знает сколько и при этом устраивать парад)) была в шоке с этой новости, как будто насмешка над людьми

Автор
#4
Гость

Какие "все"? 😂Подруга сегодня была в европейском, там открыты абсолютно все отделы

И одежды тоже ?? У нас все закрыто кроме аптек и продуктрв . Свердловская обл . А я якутске родня живет . Так там вообще продукты даже закрвли и аэрлпорт , машинам не дают ездить . Никто не работает .

Конченный сволочь
#5

Царь не знает как поднять рейтинг. Т к у пал ниже плинтуса около 10%

Автор
#6
Алина

Сейчас бы держать людей без работы хрен знает сколько и при этом устраивать парад)) была в шоке с этой новости, как будто насмешка над людьми

А это и есть насмешка . Они издеваются над нами !

Автор
#7
Конченный сволочь

Царь не знает как поднять рейтинг. Т к у пал ниже плинтуса около 10%

Я за конмтитуциб не пойду голосовать . И за президента тоже принципиально против проголосую .

Гость
#8

Вот только что хотела создать тему с тем же вопросом )) Автор,опередили. )) Парад 23,голосование за конституцию 25. Но мне почему то кажется,что парад будем смотреть по ТВ. Ситуация в городе вряд ли изменится(Питер).Те кто в центре пойдут,а с окраин смысла ехать нет. Погулять хочется с комфортом,а в центре парки закрыты,никуда ни зайти,ни пожрать ни пос..сать,метро до 22.

Гость
#9

Сейчас в новостях:23 парад-нерабочий день,1 июля голосование-может быть не рабочим. Ну точно издеваются...Я все это время работала. Ну нах.рена мне столько выходных в этой самоизоляции...(( На майские уже не знала куда себя деть.На карантине по контакту посидела. Отпуск скоро.

Рина
#10

Тяфкалки укропные, иди на свои свидомые сайты и там изрыгайте свое г, о, в, н, о.

Автор
#11
Гость

Не откроют. До августа будут закрыты все магазины. Во многих регионах продлили карантин уже до конца июня. А У нас пир во врамя чумы. Когда уже только у людей лопнет терпение и они выйдут на митинги интересно.

У нас открывают магазины

Автор
#12
Автор

И одежды тоже ?? У нас все закрыто кроме аптек и продуктрв . Свердловская обл . А я якутске родня живет . Так там вообще продукты даже закрвли и аэрлпорт , машинам не дают ездить . Никто не работает .

У нас 70% предприятий уже работают

Автор
#13
Автор

У нас открывают магазины

А где это ?

Автор
#14
Автор

А где это ?

Алтайский край

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: