Гость
Статьи
Маргарита или …

Маргарита или Анастасия

Какое имя красивее на слух?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Назови Мариной. Анастасия это максимально обычное имя, Маргарита - звучит старомодно, но дело твоё.

Irishka
#2

Маргарита

Гость
#3

Маргарита звучит как-то слишком жёстко
Анастасия на слух нежнее будет

Гость
#4

Только Маргарита.Самое красивое женское имя.
Анастасия затёртое до дыр.

Гость
#5

Ритка лучше, заезженной Настюхи

Катя
#6

У нас в классе девочка Рита постоянно тр0ллит девочку Настю.Давно не была в школе,вы этой темой и сочетанием этих имён напомнили мне,как боевая Ритка пихала в туалет голову Насти.Ну вообще Настька изгой,никто с ней не общается,но всё равно никто так её не достаёт,как эта Ритка.Да и все Насти какие-то вафли,бесхарактерные...Из этих двух лучше Ритка,хоть боевой будет.У меня 3 знакомые Ритки и все боевые-одна э
та с класса,другая с каратэ,вообще дерзкая,танк,третья-соседка,ей всего 5 лет,а ботся её даже пацаны 12-летние.Вот и думайте.

Катя
#7
Капитан Очевидность

Назови Мариной. Анастасия это максимально обычное имя, Маргарита - звучит старомодно, но дело твоё.

Ритка зато звучит новомодно.Сейчас полно Риток.Со мной в параллельных классах учатся 4 Риты.И одна со мной в классе.Настя только одна.

Бабочка
#8

У меня две дочки-Анастасия и Маргарита.Но я всё равно за Маргариту,так назвала первую дочку,вторую назвал муж Настей,мне не особо нравилось это имя,но смирилась,пришлось полюбить.

Та самая Татьяна
#9

Мой любимый роман-Мастер и Маргарита,поэтому я за Маргариту.Страстное,огненное,красивое имя.Анастасия конечно Сильно попроще.Если создаёте тему про имена,ставьте хоть равносильные имена,например Анастасия и Анна или Маргарита и Александра.

Гость
#10
Капитан Очевидность

Назови Мариной. Анастасия это максимально обычное имя, Маргарита - звучит старомодно, но дело твоё.

Марина самое поганое имя, все марины какие-то звезданутые, ни одной нормальной не знаю. Фу.

Мама Маргошки
#11

У меня 25 мая родилась доченька.И конечно я выбирала ей цветочное имя,чтобы помнить,что она родилась,когда всё цвело.Выбрали имя Маргарита.Любимое имя мужа,он предложил,мне понравилось.Моей крошке уже неделя,и вот решила отвлечься пока крошка спит,зашла на форум и увидела тему про это имя.Прям знак,что правильное имя выбрали.А ведь тоже выбирали,только между Маргаритой и Вероникой.

Марины
#12
Гость

Марина самое поганое имя, все марины какие-то звезданутые, ни одной нормальной не знаю. Фу.

А в глаз тебе не дать?Самое офигенное имя Марина!Саму то небось Фёкла зовут или Параша!

Ирина
#13

И Маргарита, и Анастасия - красивые имена. Мне больше нравится Анастасия.

Гость
#14

Мне больше нравится Маргарита,хоть я сама Анастасия.

Гость
#15
Марины

А в глаз тебе не дать?Самое офигенное имя Марина!Саму то небось Фёкла зовут или Параша!

Ахаха, марина-тварина. Может и Фекла, главное не Марина, буэ буэ. Слава Богу, я не вы, но вы то вы, увы увы! Ахаха, марыына пачка маргарыыына

Гость
#16

Оба имени очень красивые. Но если прям выбрать, то Анастасия не то ,что бы лучше, просто более женственное, мягкое и милое имя.

Гость
#17

Если вас не смущают ассоциации с Анастасией Волочковой и словом nasty.

Гость
#18

Маргарита лучше

IreneAdler
#19

Маргарита больше нравится)

Бубка
#20

Настенька может и женственнее,но Маргарита более величественное и королевское,поэтому Маргарита.Анастасия больше для земных людей.

Гость
#21

Королева Марго👑

#22

Маргарита
Анастасий очень много, очень.

Капитан Очевидность
#23

Кстати фигею с тех кто создаёт такие темы, имя для ребёнка дело сугубо семейное и мучиться с таким именем ребёнку вс жизнь. Повторюсь на счёт Маргариты - звучит старомодно и как то по немецки громоздко. На счёт Марин - все Марины встречающиеся на моём жизненном пути были ослепительно красивы и умны, Анастасии - эгоцентричны и глупы, Маргарит не встречал вовсе кроме как пожилых учительниц в школе, когда учился - очень строгие были училки, хз как влияет имя но как то влияет.

Гость
#24
Капитан Очевидность

Кстати фигею с тех кто создаёт такие темы, имя для ребёнка дело сугубо семейное и мучиться с таким именем ребёнку вс жизнь. Повторюсь на счёт Маргариты - звучит старомодно и как то по немецки громоздко. На счёт Марин - все Марины встречающиеся на моём жизненном пути были ослепительно красивы и умны, Анастасии - эгоцентричны и глупы, Маргарит не встречал вовсе кроме как пожилых учительниц в школе, когда учился - очень строгие были училки, хз как влияет имя но как то влияет.

Может и так,но имя Марина звучит гораздо хуже,чем Анастасия,и тем более,чем Маргарита.Сейчас кстати Маргарит маленьких очень много,моя сестра работает няней,так вот,у них в детском саду вообще полно маленьких Риточек.И мне пофигу,кто там что думает,Маргарита звучит офигенно.И да,это французское скорее имя,чем немецкое.

Гость
#25
Капитан Очевидность

Кстати фигею с тех кто создаёт такие темы, имя для ребёнка дело сугубо семейное и мучиться с таким именем ребёнку вс жизнь. Повторюсь на счёт Маргариты - звучит старомодно и как то по немецки громоздко. На счёт Марин - все Марины встречающиеся на моём жизненном пути были ослепительно красивы и умны, Анастасии - эгоцентричны и глупы, Маргарит не встречал вовсе кроме как пожилых учительниц в школе, когда учился - очень строгие были училки, хз как влияет имя но как то влияет.

Это Валентина или Антонина звучат старомодно,а Маргарита очень красивое и современное имя,раньше так очень редко называли,а сейчас прям много маленьких Маргарит и моего возраста(мне 24 года).И если выбирать между старомодными типа Валентина или Раиса и новомодными типа Алиса или Милана,я выберу первое.

Гость
#26

Маргарита красивее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: