Гость
Статьи
Приснился умерший брат

Приснился умерший брат

Год назад умер мой двоюродный брат, с детства мы были не разлей вода, поэтому я до сих пор не смирилась с его потерей, он часто является ко мне во снах и мне тяжело опомниться после них, но сегодня был какой-то особенный, весь день прокручиваю его в голове и не могу понять что к чему, растолкуйте, пожалуйста.
Он приснился мне живым, хотя я осознавала, что его уже нет, но не придала значения, по жизни он был веселым, добрым и никогда плохих помыслов к чему - либо не имел, а тут он сидел на окне, улыбнулся и спрыгнул, первый раз его поймала сестра, но потом она ушла, а он опять попытался это сделать, причём также с улыбкой на лице, но я зашла в дом к нему, отговорила, обняла и предложила уехать со мной (он жил в деревне, я в городе за тысячи километров и раньше очень хотела чтобы он ко мне приехал)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
sonnik Manjasha
#1

Вам надо отпустить брата, перестаньте думать и горевать о нём. Своим повидением в вашем сне, он хочет достучаться до вам, что его больше нет и просит отпустить. Ваше подсознание упорно этого не хочет и тревожит его. Улыбается-это хорошо, помяните брата.

#2

Он хочет улететь отсюда, а вы этого не хотите. Вот он и прыгает во сне из окна.

Гость
#3

Сон в руку.

Лена
#4

молитесь за брата обязательно, он нуждается в ваших молитвах. Подавайте записки в церкви если конечно он ушел своей смертью, а не суицид

Гость
#5

Он хочет туда, где хорошо, отпустите его.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема