Гость
Статьи
Молодое поколение …

Молодое поколение полностью деградировало!

Сколько было лет эволюции и борьбы феминисткого движения за права женщин, и всё бестолку.
Среди молодых парней до сих пор процветает женоненавистничество. Вы видели сколько в интернете сексистких и мизогиных пабликов и молодых парней которые это поддерживают?
А молодые девушки совершенно не умеют пользоваться плодами феминизма, потому что всеравно они допускают все те же ошибки, сами себя объективируют, и не стремятся к карьере, а стремятся рано выйти замуж, а что еще хуже ВООБЩЕ родить в 13 лет.
Господи, неужели феминисткие движения прошлого, зря боролись за наш мир?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Воинствующая амазонка
#1

Полностью поддерживаю вас!
Не умеют, молодые девушки, пользоваться плодами феминизма!
Потому и столько много ранних беременностей и браков, наверное в прошивке патриархальное воспитание, которое в наше время женоненавистничества, только калечит девушек.
Женщины будьте хоть немного амазонками!
Боритесь за свои права!

Ник-оль
#2

Мужчина должен быть главою. А женщина должна быть красивой содержанкой, которая с мужа пылинки сдувает.

#3

А за что боролись феминистки? Мне кажется всю жизнь все хотели быть моделями! Сначала фото а теперь интаграм-модель! А так как телефон с камерой есть у всех то ***-модель теперь все! И это сейчас модно. Так что же они не уловили то?

Воительница амазонка
#4
Ник-оль

Мужчина должен быть главою. А женщина должна быть красивой содержанкой, которая с мужа пылинки сдувает.

Нет, это неправильно! Меняй прошивку!
Нам нужно искоренять мизогинию и сексизм, и женщины должны начать борьбу за права женщин, почему наши женщины сами себя не уважают?
вот из-за такого патриархального воспитания, женщины и становятся героинями "отлова шкюр" и просто бесполезными как личностями людьми.

Воительница амазонка
#5
Maxi

А за что боролись феминистки? Мне кажется всю жизнь все хотели быть моделями! Сначала фото а теперь интаграм-модель! А так как телефон с камерой есть у всех то ***-модель теперь все! И это сейчас модно. Так что же они не уловили то?

Причем здесь быть моделью?
Можно быть моделью и быть феминисткой к примеру, и бороться за права женщин, против патриархального воспитания.
Ведь феминизм как раз и подразумевает, то что женщина должна быть сильной, красивой, и независимой женщиной, а не тряпкой и посудомойкой, которая принадлежит мужу. Вы видите вообще как женщины поглупели, мужчины женщин за людей не считают.

Гость
#6

Мужчины созданы чтобы ненавидеть женщин. Вы до сих пор это не поняли? Я например ненавижу женщин.

#7
Воительница амазонка

Причем здесь быть моделью?
Можно быть моделью и быть феминисткой к примеру, и бороться за права женщин, против патриархального воспитания.
Ведь феминизм как раз и подразумевает, то что женщина должна быть сильной, красивой, и независимой женщиной, а не тряпкой и посудомойкой, которая принадлежит мужу. Вы видите вообще как женщины поглупели, мужчины женщин за людей не считают.

Дану. Есть хорошие крепкие семьи! А ранние беременности и секс это проблема воспитания, отсутствие образование и ума! Если с ранних лет правильные вещи не заложат то тут не только феминизм ослаб

Воительница амазонка
#8
Maxi

Дану. Есть хорошие крепкие семьи! А ранние беременности и секс это проблема воспитания, отсутствие образование и ума! Если с ранних лет правильные вещи не заложат то тут не только феминизм ослаб

Это от отсутствия сексуального образования, совершенно верно. Но в остальном вы не правы, потому что именно патриархальное воспитание и толкает молодых девушек к совершению таких поступков.
Потому что у нас девушкам чуть ли бы не с рождения льют в уши о "замжуестве" и о "детачках" и не слова о карьере и об образовании. Почему во всех продвинутых странах мира таких как Европа и Америка с этим нет проблем? У них есть уроки сексуального образования,
а у нас нет, нашу молодежь держат в неведении, и из-за этого и вырастают такие деграданты, особенно среди лиц мужского пола, когда патриархальное воспитание делает из молодых парней еще больших женоненавистников по отношению к женщинам,
а молодых девушек делает пассивными и амебными, ни к чему в жизни не стремящимися,
это нормально для взрослого человека в не зависимости от пола стремится сделать карьеру и зарабатывать деньги себе на жизнь и во всем мире это знают, а что не так в нашей стране
Мы что хуже развитых стран ? Мы в один шаг от Афганистана по отношению к женщинам.

Гость
#9

Вы полностью правы, я вас поддерживаю, но справедливости в этом мире нет.
И мы еще не скоро придем к справедливому миру, но к счастью в нашей стране уже есть феминисткие организации, которые данным вопросом занимаются, так что медленно но верно, мы придем в этом вопросе к справедливому миру.

Гость
#10

Я думаю, озвученная вами проблема актуальна только для России и восточных мусульманских стран.
Я мужчина. Живу в Европе. Никогда не слышал про неравенство или женоненавистничество. Все одинаково имеют права и обязанности, у женщин сейчас даже больше возможностей. Как и у *** представителей. Все компании сейчас за равенство и интеграцию.

Гость
#11

Ты не шаришь в эволюции. Эволюция - очень медленный процесс. Но в случае с феминизмом очень заметный. Все сильно изменилось в лучшую сторону. Вспомни как было 30 лет назад. Ничего не замечаешь? Ну вот. Всё отлично!

Гость
#12

Среди молодых парней процветает женоненавистничество, благодаря развитию МД-пабликов, и юные неокрепшие юноши, подсаживаются на них
. А еще может быть из-за патриархального воспитания, где мужской пол превозносят над женским, что-то же делает из парней женоненавистников. Причем многие женщины этим грешат, и сами того не зная, не ведая что они творят, таким образом.

Гость
#13

Сейчас молодые девушки наоборот стали больше обращать внимание на феминисткую повестку.
Это заметно по тому, что сейчас девушки стали себя больше уважать, стали носить удобную не объективирующую одежду, меньше стало тех кто стремится выйти замуж, появилось больше тех кто хочет просто жить и менять этот мир.

Гость
#14

Я считаю, что если настоящая девушка любит своего мужчину, она должна бегать за ним. Ухаживать за ним. Дарить ему подарки. Например дорогие часы, костюмы и прочее. Проявлять знаки внимания. Ведь женщина - это сильный пол, этот факт обусловлен природой. У женин повышенная стрессоустойчивость. Женщина является двигателем эволюции, поскольку продолжает человеческий род. Это значит, что девушка по факту обязана проявлять знаки внимания своему мужчине.
Мужчина же в свою очередь должен следить за собой, своим внешним видом. Стильно выглядеть. Заниматься спортом. Морально поддерживать свою девушку. Быть любящим и верным мужем.

Гость
#15
Гость

Я считаю, что если настоящая девушка любит своего мужчину, она должна бегать за ним. Ухаживать за ним. Дарить ему подарки. Например дорогие часы, костюмы и прочее. Проявлять знаки внимания. Ведь женщина - это сильный пол, этот факт обусловлен природой. У женин повышенная стрессоустойчивость. Женщина является двигателем эволюции, поскольку продолжает человеческий род. Это значит, что девушка по факту обязана проявлять знаки внимания своему мужчине.
Мужчина же в свою очередь должен следить за собой, своим внешним видом. Стильно выглядеть. Заниматься спортом. Морально поддерживать свою девушку. Быть любящим и верным мужем.

Считай как угодно, всем плевать.

Гость
#16

Шизонутая и тупая лесбуха! Бысрее бы уже вы все, конченные *** - фемло передохли и не заси*али молодым девчонкам мозг - конченные никчемные отродья...

Длинноволосая блондинка
#18
Гость

Мужчины созданы чтобы ненавидеть женщин. Вы до сих пор это не поняли? Я например ненавижу женщин.

Взаимно, ***.

Гость
#21

Авторша, если тебе это не нравится уезжай из страны.
Фемомрази направлены только на одно, уничтожение человечества. Ты одна из этих фемомразей.
Феминизм требуется прировнять к экстремизму и уничтожить как движение

Гость
#22
Воинствующая амазонка

Полностью поддерживаю вас!
Не умеют, молодые девушки, пользоваться плодами феминизма!
Потому и столько много ранних беременностей и браков, наверное в прошивке патриархальное воспитание, которое в наше время женоненавистничества, только калечит девушек.
Женщины будьте хоть немного амазонками!
Боритесь за свои права!

Пладами феминизма не умеют пользоваться молодые бабы...
Это значит.
1. Они не способны учиться
2. они не способны рабоатать
3. не способны голосовать
4. не способны выбирать себе одежду
И т.д.

Ну в целом с тобой фемомразь все ясно, ты *** живешь в своем вымышленном мире

Гость
#23
Гость

Среди молодых парней процветает женоненавистничество, благодаря развитию МД-пабликов, и юные неокрепшие юноши, подсаживаются на них
. А еще может быть из-за патриархального воспитания, где мужской пол превозносят над женским, что-то же делает из парней женоненавистников. Причем многие женщины этим грешат, и сами того не зная, не ведая что они творят, таким образом.

Ты давно паблики фемомразей читала? Как там о мужчинах отзываются? Там пропаганда мужененавистничества. Молодые бабы с неокрепшим умом с 12 лет подсаживаются на это и после всех мужчин считают абьюзерами и уродами, становятся лезбухами ненавидящими мужчин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: