Гость
Статьи
Какие у вас планы на …

Какие у вас планы на эту осень?

Думаете, будет вторая волна? Девушки, не знаю как жить дальше просто, боюсь очень. И так еле-еле все открывается, не радует ничего просто, грустно мне. Никогда так не бесила Москва, сидение дома, домашняя еда. Плюс куча дел на удаленке, изо всех сил пыталась себя отвлечь курсами, вебинарами, да не то все это. Завидую гуляющим детям, они без масок. Слышен детский смех, они катаются на качелях. Посиделки с подругами закончились, на шопинг не выйдешь, даже в церковь! У врача проверяют температуру, хотя я не болею. Такая усталость от всего этого, от того, что возник вирус. Просто отсутствие прежней жизни не дает стимула сейчас. Я просто хочу, чтобы все было как раньше!! Отпуск не хочу, на природу не знаю, просто хочется нормально прожить этот високосный год. Мне очегь хочется, чтобы у всех все было хорошо!

#Самоизоляция: до и после

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Хватит скулить это только начало)

Гость
#2

Ты больна
Ложись в клинику "Гнездо кукушки"

Гость
#3

Очень вас понимаю, но все уже потихоньку возвращается. Может вам утром кататься на велосипеде? Рядом с вами не живут подружки, могли бы вместе.
Запланируйте поездку на природу куда-нибудь с друзьями. Мы на майские дом снимали, за 5 дней нормально отдохнули все на природе (но у нас все друзья работали из дома и до майских сидели на изоляции).
Можно с подружками играть в квиз вечерами в онлайне и болтать и вино попивать.

Гость
#4

Автор, стоит только вылезти из вашей изоляции чтобы понять, что жизнь как была- так и идет. Не хотите- самоизолируйтесь дальше. Хотите- живите.

Гость
#5

Я вас понимаю. Надо летом работать максимум.

Гость
#6

Как раньше уже больше никогда не будет. И это несказанно радует.

Гость
#7
Гость

Автор, стоит только вылезти из вашей изоляции чтобы понять, что жизнь как была- так и идет. Не хотите- самоизолируйтесь дальше. Хотите- живите.

То есть штрафы вас не пугают? Или пропусков на все выходы из дома хватает?

Гость
#8

Как только границы откроют, свалю отсюда как минимум на месяц, а лучше навсегда

Гость
#9
Гость

То есть штрафы вас не пугают? Или пропусков на все выходы из дома хватает?

Вы можете ходить в магазин и гулять по графику без пропусков- это если Москва.
В других регионах - не знаю какие правила.
Кроме того, 2 раза в неделю Вы можете ездить по разным целям.
Ну это если Вы не работаете вообще.
Если Вы хотите просто ныть и бояться- это тоже позиция. Но она не имеет отношения к действительности.

Гость
#10

Итого: 2 раза ездить + 3 раза гулять в парках+каждый день заниматься спортом+ каждый день ходить за продуктами.
Это в Москве. Иные регионы- см. Ваши правила, они очевидно еще менее строгие.
Если Вы не работаете и не имеете никаких рабочих встреч, доя которых делается рабочий пропуск- то хоть гуляйте.

#11

Можно выходить гулять через день с 9 до 21 часа. Можно 2 раза в неделю куда-нибудь съездить. Можно на шопинг . На улице сама маску не ношу, только в транспорте или в магазине. Никто не штрафовал. Еду закажите вкусненькую или сами возьмите, на вынос многие работают, заодно и прогуляетесь. Не вешайте нос, больше позитива.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: