Гость
Статьи
Ощущаю себя не в своём …

Ощущаю себя не в своём теле

Помогите пожалуйста...недавно у меня начала кружится голова, хотя это только ощущение было, на самом деле все отлично и координация не нарушена и я заметила что ощущаю себя как-то странно..кажется что пол года назад или два месяца назад я была совсем другой, а сейчас поменялась
Я ещё дома сидела на самоизоляции 2 месяца, может конечно кукухой поехала😂
Эмоции есть, с парнем встречаюсь, по прежнему его люблю, все отлично вроде, с подругой гуляю, но ощущения странные..вспоминаю себя месяца два назад и думаю что была какой-то наивной, а сейчас будто повзрослела..от этого как-то страшно😳
В интернете прочитала про дереализацию и теперь безумно боюсь что это она
Я ещё очень большой паникер и придумываю себе часто болячки, как с головокружением, короной, будто что то застряло😂

#Самоизоляция: до и после

Катерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это и не твоё тело.
Реинкарнация - штука такая

Ню
#2

.

Катерина
#3
Ню

.

Информативно

Ню
#4
Катерина

Информативно

Да просто у меня похожее только ещё бывают панические атаки . Я за последний месяц столько узнала и столько пережила , что , я даже не знаю, как я до сих пор стою на ногах...... мой мир никогда уже не будет прежним это точно.... не знаю хорошо это или плохо.
Ещё читала , что когда мы ложимся спать , засыпаем и есть ощущение тряски это Душа улетает в астрал

ДОСТОЙНЫЙ
#5

"Ощущаю себя не в своём теле"..

Катерина
#6
Ню

Да просто у меня похожее только ещё бывают панические атаки . Я за последний месяц столько узнала и столько пережила , что , я даже не знаю, как я до сих пор стою на ногах...... мой мир никогда уже не будет прежним это точно.... не знаю хорошо это или плохо.
Ещё читала , что когда мы ложимся спать , засыпаем и есть ощущение тряски это Душа улетает в астрал

Насчёт души, что она якобы улетает то я читала что нет) и это миф

Ню
#7
Катерина

Насчёт души, что она якобы улетает то я читала что нет) и это миф

А вот черт знает же

Катерина
#8
Ню

А вот черт знает же

Даже если и так, то ты ведь просыпаешься каждый день , значит все окей)

Ню
#9
Катерина

Даже если и так, то ты ведь просыпаешься каждый день , значит все окей)

У меня ещё систолы сердце замирает постоянно

#10

Добрый вечер,боже как гора с плеч я думала одна такая,тоже что крыша поехала,тоже 2 месяца дома сидела(((Странное ощущение что я это не я,точнее что то во мне изменилось.Мысли другие,более взрослее,переосмыслила много чего((жуть короче.

Гость
#11

Эпизодический дереал бывает и у вполне здоровых. Проходит само, ничего не значит. Максимум - мелкие нелады со спиной-шеей-сосудами, ну так разминка еще никому не помешала. Да, дереализация, но это куда чаще не "кукуха поехала", а чистая неврология и явление временное, неопасное, пустяки.

Гость
#12
Ню

Да просто у меня похожее только ещё бывают панические атаки . Я за последний месяц столько узнала и столько пережила , что , я даже не знаю, как я до сих пор стою на ногах...... мой мир никогда уже не будет прежним это точно.... не знаю хорошо это или плохо.
Ещё читала , что когда мы ложимся спать , засыпаем и есть ощущение тряски это Душа улетает в астрал

Какой еще астрал, все эти глюки на грани сна просто потому что мозги и тело засыпают или просыпаются не одновременно, у многих бывает. На спине не спите- и колбасить не будет. Вот только на сонный паралич и валить всякие байки астральные. А уж если осознанный сон словите - тем более, никакой не выход души, а просто мозги там спят, там не спят, тоже ни о чем.

Гость
#13

Я однажды действительно "полетела". Я уже об этом рассказывала здесь.
Это было при акте совокупления.
Я вылетела из собственного тела в момент оргазма и минуты 3-4 парила в воздухе.
Я видела внизу свое физическое тело и парня.
Он в свою очередь видел свечение, сияние сверху в это время, но подумал, что это свет фонарей с улицы отражается
Я летала по комнате, и затем снова вошла в свое тело и "очнулась"

Гость
#14
Гость

Эпизодический дереал бывает и у вполне здоровых. Проходит само, ничего не значит. Максимум - мелкие нелады со спиной-шеей-сосудами, ну так разминка еще никому не помешала. Да, дереализация, но это куда чаще не "кукуха поехала", а чистая неврология и явление временное, неопасное, пустяки.

сколько это длится примерно?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: