Гость
Статьи
Мужики с судочками на …

Мужики с судочками на работе

Как они вам? По-моему, это убого выглядит. Понимаю, что ничего такого в этом нет, но смотрю на них - достают пакетик, а в пакетике судочек, идут на кухню, греют это все, потом кушают, кладут судочек …

Гость
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
2853Гость
#151

С судочками на работу не ходил,зато ,когда едем с любовницей на машине на юг,она всегда готовит в дорогу еду. Останавливаемся где -нибудь в красивом месте,стелим скатерть и вкусно трапезничаем,потом пьем чай из термоса,потом отдыхаем,сексимся,она мне делает массаж спины,шеи и спокойно едем дальше. На следующий день то же самое. И на обратном пути всё повторяется.

Гость
#152

Судочки... автор, из какой деревни приехала?

Гость
#153
гость911

афтар ниче кроме офиса в жизни не видел. у меня все проще. летом достал консервы кашу гречневую с мясом. или аналогичное. положил на металл на солнце. в обед приходишь она уже отлично разогрета. остается открыть и поесть. 10 мин. на это. и еще 50 можно лежать на койке пока перерыв не закончится. утром-яичница за 2 мин в микроволновке. есть и другие варианты..

Романтика 😂

Булочка
#154

Автор, а вот вы тоже кажетесь убогой со своим хохловским колхозным сленгом. Судочек ? Так кугуты в селах и бабки малограмотные говорят. Так что прежде чем обсуждать кого то , надо самой соответствовать...

Булочка
#155
Гость

Судочки... автор, из какой деревни приехала?

Колхоз украинский так говорит

Булочка
#156
2853Гость

С судочками на работу не ходил,зато ,когда едем с любовницей на машине на юг,она всегда готовит в дорогу еду. Останавливаемся где -нибудь в красивом месте,стелим скатерть и вкусно трапезничаем,потом пьем чай из термоса,потом отдыхаем,сексимся,она мне делает массаж спины,шеи и спокойно едем дальше. На следующий день то же самое. И на обратном пути всё повторяется.

Нищеброд. Надеюсь она тебя бросила

Гость
#157
гость911

афтар ниче кроме офиса в жизни не видел. у меня все проще. летом достал консервы кашу гречневую с мясом. или аналогичное. положил на металл на солнце. в обед приходишь она уже отлично разогрета. остается открыть и поесть. 10 мин. на это. и еще 50 можно лежать на койке пока перерыв не закончится. утром-яичница за 2 мин в микроволновке. есть и другие варианты..

У вас в офисе койка, и на ней еще начальство разрешает лежать??? Мне б такую работу!

2853Гость
#158
Булочка

Нищеброд. Надеюсь она тебя бросила

Нет,не бросает чото,вот уже 20 лет скоро будет нашей любви. А всё потому ,что она меня любит не за деньги,а меня самого.

Другой Гость
#159
2853Гость

Нет,не бросает чото,вот уже 20 лет скоро будет нашей любви. А всё потому ,что она меня любит не за деньги,а меня самого.

Любовь не к деньгам а к человеку на данном форуме очень не модна. Изрядное количество здешних продажных лахудр рассматривают мужчину только как источник бабла и иных материальных благ

Другой Гость
#160
Булочка

Колхоз украинский так говорит

Вна Украине все колхозы разогнали еще в 1990 году. Сейчас у них там в сельской местности сплошная анархическая вольница.

2853Гость
#161
Другой Гость

Любовь не к деньгам а к человеку на данном форуме очень не модна. Изрядное количество здешних продажных лахудр рассматривают мужчину только как источник бабла и иных материальных благ

Мне повезло в жизни не встретить таких продажных лохудр.

Гость
#162
Булочка

Колхоз украинский так говорит

А не надо ! Давно все говорят ланч боксы

Натка
#163
Гость

А не надо ! Давно все говорят ланч боксы

Ланч бокс- великий русский язык. 😂...не то что украинский колхоз.

Булочка
#164
2853Гость

Нет,не бросает чото,вот уже 20 лет скоро будет нашей любви. А всё потому ,что она меня любит не за деньги,а меня самого.

Ну если она страшнее атомной войны и бухает запоями, то может и будет прислуживать какому то нищеброду 20 лет и ходить в любовницах. Нормальной бабе нужно другое. Аж мерзко от твоих росказней. По кустам он ее таскает, фу. Даже за 20 лет не может обеспечить отдых нормальный .

Гость
#165
Булочка

Ну если она страшнее атомной войны и бухает запоями, то может и будет прислуживать какому то нищеброду 20 лет и ходить в любовницах. Нормальной бабе нужно другое. Аж мерзко от твоих росказней. По кустам он ее таскает, фу. Даже за 20 лет не может обеспечить отдых нормальный .

Правильно выше сказали:
"Изрядное количество здешних продажных лахудр рассматривают мужчину только как источник бабла и иных материальных благ"

Булочка
#166
Другой Гость

Вна Украине все колхозы разогнали еще в 1990 году. Сейчас у них там в сельской местности сплошная анархическая вольница.

В крупных городах хоть немного грамотное население , но их всего 5. Остальная провинция - колхозники . У многих в частном секторе даже туалета нет нормального. Про речь и говорить не хочется - ни русского ни украинского большинство нормально не знают , дикая смесь. От туда и " судочки " . Из села.
А уже рассуждают кто из чего ест на работе.

Булочка
#167
Гость

Правильно выше сказали:
"Изрядное количество здешних продажных лахудр рассматривают мужчину только как источник бабла и иных материальных благ"

Когла любить мужиков не за что , лучше любить деньги 😄

Булочка
#168
Гость

Правильно выше сказали:
"Изрядное количество здешних продажных лахудр рассматривают мужчину только как источник бабла и иных материальных благ"

Так нищеброды и кричат, продажные все и тп))) ахахах
Нормальный мужик любовницу повезет на достойный отдых , а не будет на весь форум писать , как он ее в кустах дрю:чит.

Гость
#169
Булочка

Так нищеброды и кричат, продажные все и тп))) ахахах
Нормальный мужик любовницу повезет на достойный отдых , а не будет на весь форум писать , как он ее в кустах дрю:чит.

на большее они не способны, кусты вытащил поддрачил пошел домой к маме довольный, папа давно сбежал

Булочка
#170

Скажу даже больше похотливым нищебродам. Раньше в давние времена практиковалось , что если мужик переспал с бабой, то обязан жениться , а если не хочет - то платит денежную дань родителям девушки, за то что ее попользовал и не взял в жены. В арабских странах до сих пор дают нехило за невесту.
А тут нищеброды пищат о своей безмерной бесплатной любви. Любишь так женись или катись. Раз нет бабок)))

2853Гость
#171
Гость

Правильно выше сказали:
"Изрядное количество здешних продажных лахудр рассматривают мужчину только как источник бабла и иных материальных благ"

Эти лохудры даже мысль не допускают,что могут существовать отношения не основанные на деньгах.

2853Гость
#172
Булочка

Ну если она страшнее атомной войны и бухает запоями, то может и будет прислуживать какому то нищеброду 20 лет и ходить в любовницах. Нормальной бабе нужно другое. Аж мерзко от твоих росказней. По кустам он ее таскает, фу. Даже за 20 лет не может обеспечить отдых нормальный .

Она никогда не пила ничего крепче хорошего сухого вина. Если бы она была страшнее атомной войны,я бы не только 20 лет имел ее в качестве любовницы,а даже не взглянул бы в ее сторону. Насчет нормального отдыха: перед каждым отдыхом я ей предлагаю поселиться в олинклюзив;но она не хочет,считает,что с ума сойдет от безделья. Даже на Искье ,испании,чехии и италии ,всегда селимся или в квартире или коттедже. Если вы-лентяйка,то ,не надо и про других так думать.

Гость
#173
Натка

Ланч бокс- великий русский язык. 😂...не то что украинский колхоз.

Не знаю, вокруг меня все говорят контейнеры для еды.

Булочка
#174
Гость

на большее они не способны, кусты вытащил поддрачил пошел домой к маме довольный, папа давно сбежал

Да да

Булочка
#175
2853Гость

Она никогда не пила ничего крепче хорошего сухого вина. Если бы она была страшнее атомной войны,я бы не только 20 лет имел ее в качестве любовницы,а даже не взглянул бы в ее сторону. Насчет нормального отдыха: перед каждым отдыхом я ей предлагаю поселиться в олинклюзив;но она не хочет,считает,что с ума сойдет от безделья. Даже на Искье ,испании,чехии и италии ,всегда селимся или в квартире или коттедже. Если вы-лентяйка,то ,не надо и про других так думать.

Угу , после кустов так и поверили 😄
Что уж теперь придумывать про инклюзив 😄
Бабу имеет 20 лет
Ей уже 50 наверное

2853Гость
#176
Булочка

Угу , после кустов так и поверили 😄
Что уж теперь придумывать про инклюзив 😄
Бабу имеет 20 лет
Ей уже 50 наверное

У нас секс случался везде,даже в кустах,на берегу речки,на берегу моря,в море,в машине,в поезде,в постели. Вот например,сегодня до обеда ездили за грибами,потом посексились в машине.

Булочка
#177
2853Гость

У нас секс случался везде,даже в кустах,на берегу речки,на берегу моря,в море,в машине,в поезде,в постели. Вот например,сегодня до обеда ездили за грибами,потом посексились в машине.

Да *** всем на твой секс с пенсионеркой...нищеброд. Грибов объелся и фантазируешь тут

2853Гость
#178
Булочка

Да *** всем на твой секс с пенсионеркой...нищеброд. Грибов объелся и фантазируешь тут

Это я старый,а она еще в самом расцвете сил,почти на 15 лет моложе меня. Уверен,что такие как вы и в подметки ей не годитесь.

Булочка
#179
2853Гость

Это я старый,а она еще в самом расцвете сил,почти на 15 лет моложе меня. Уверен,что такие как вы и в подметки ей не годитесь.

О да , прям мечта с дедом встречаться 😄
Вы же пишете , что она с вами 20 лет ? Так если вы ее не совратили со школы , то ей сейчас должно быть 40-50 лет . А если еще и вы старше ее на 15 , то вам под 70 )) какой секс, фантазии. Вся ветка в ваших фантазиях

2853Гость
#180
Булочка

О да , прям мечта с дедом встречаться 😄
Вы же пишете , что она с вами 20 лет ? Так если вы ее не совратили со школы , то ей сейчас должно быть 40-50 лет . А если еще и вы старше ее на 15 , то вам под 70 )) какой секс, фантазии. Вся ветка в ваших фантазиях

Если быть точнее,то,не 20 ,а 19 лет будет осенью. Ей было чуть больше 20,когда она стала моей. Вся её цветущая молодость и сексуальность достались мне. Да и я ещё был молодым,когда с ней познакомился. Если бы она была страшной и несексуальной,столько лет я бы просто не смог возбуждаться на нее. Она какой была на внешку ;ровно такой же и осталась,причем,без всяких пластических операций,диеты и фитнеса. От природы она остросексуальная.

Булочка
#181
2853Гость

Если быть точнее,то,не 20 ,а 19 лет будет осенью. Ей было чуть больше 20,когда она стала моей. Вся её цветущая молодость и сексуальность достались мне. Да и я ещё был молодым,когда с ней познакомился. Если бы она была страшной и несексуальной,столько лет я бы просто не смог возбуждаться на нее. Она какой была на внешку ;ровно такой же и осталась,причем,без всяких пластических операций,диеты и фитнеса. От природы она остросексуальная.

На месте ее отца , я бы кастрировала таких.

2853Гость
#182
Булочка

На месте ее отца , я бы кастрировала таких.

Отец никакого влияния на нее не имеет. Она его терпеть не может,хотя и живет с матерью,отцом ,сыном и братишкой в родительском коттедже.

Булочка
#183
2853Гость

Отец никакого влияния на нее не имеет. Она его терпеть не может,хотя и живет с матерью,отцом ,сыном и братишкой в родительском коттедже.

А причем тут на нее влияние? Тебя кастрировать надо

Гадюша
#184
2853Гость

У нас секс случался везде,даже в кустах,на берегу речки,на берегу моря,в море,в машине,в поезде,в постели. Вот например,сегодня до обеда ездили за грибами,потом посексились в машине.

Хе хе. За грибами... Все с тобой ясно, твой п и з д е ж ь не интересен.

Булочка
#185
Гадюша

Хе хе. За грибами... Все с тобой ясно, твой п и з д е ж ь не интересен.

Ага , п и .з д и т и сам не помнит уже что писал 5 минут назад

2853Гость
#186
Булочка

А причем тут на нее влияние? Тебя кастрировать надо

Почему её отец должен был меня кастрировать-то? Что я плохого ему сделал?

Булочка
#187
2853Гость

Почему её отец должен был меня кастрировать-то? Что я плохого ему сделал?

Совратил , развратил и испортил его дочь , украл у нее молодость и возможность создать счастливую семью. В аду обяъснят . Если не прекратишь свои делишки

2853Гость
#188
Булочка

Совратил , развратил и испортил его дочь , украл у нее молодость и возможность создать счастливую семью. В аду обяъснят . Если не прекратишь свои делишки

Сексульную жизнь она начала лет в 14-15;очень рано вышла замуж и рано родила. Когда мы познакомились ,она была молодой мамашей. Я её увел у мужа.

Булочка
#189
2853Гость

Сексульную жизнь она начала лет в 14-15;очень рано вышла замуж и рано родила. Когда мы познакомились ,она была молодой мамашей. Я её увел у мужа.

Увел у мужа ? Тогда тебя должны и ее отец и ее муж кастрировать.

2853Гость
#190
Булочка

Увел у мужа ? Тогда тебя должны и ее отец и ее муж кастрировать.

Да,надо будет побдительнее быть: как бы не кастрировали.

Гость
#191
2853Гость

Да,надо будет побдительнее быть: как бы не кастрировали.

Да расслабьтесь уже. Ее муж уже давно счастлив в новом браке. А папа вас трогать не будет. Ну бывает, на детях природа отдыхает, рождаются дур. Ки, сливающие свою жизнь в унитаз. Что поделать, свои мозги не выставишь.

2853Гость
#192
Гость

Да расслабьтесь уже. Ее муж уже давно счастлив в новом браке. А папа вас трогать не будет. Ну бывает, на детях природа отдыхает, рождаются дур. Ки, сливающие свою жизнь в унитаз. Что поделать, свои мозги не выставишь.

Нет,муж больше не женился. Звонит ей периодически,говорит,что такую больше не найти. А что вы имеете в виду под сливом дизни в унитаз?

Натка
#193
Гость

Не знаю, вокруг меня все говорят контейнеры для еды.

Просто выше кто то уверенно утверждал что развитые россияне из деревень говорят ланч боксы, не то что колхозники из Украины😁..а так то понятно что контейнеры. Но вообще кто как привык. Для меня это непринципиально.

Гость
#194
Булочка

Скажу даже больше похотливым нищебродам. Раньше в давние времена практиковалось , что если мужик переспал с бабой, то обязан жениться , а если не хочет - то платит денежную дань родителям девушки, за то что ее попользовал и не взял в жены. В арабских странах до сих пор дают нехило за невесту.
А тут нищеброды пищат о своей безмерной бесплатной любви. Любишь так женись или катись. Раз нет бабок)))

Раньше порядочным девушкам при выдаче их замуж как приложение к самой девушке давали богатое приданое. Отсутствие богатого приданого было несмываемым позором.

2853Гость
#195
Гость

Раньше порядочным девушкам при выдаче их замуж как приложение к самой девушке давали богатое приданое. Отсутствие богатого приданого было несмываемым позором.

Да,так и было. А если почитать литературу,то,полно сюжетов,когда обнищавший купец или дворянин женился на богатой,чтобы выправить своё финансовое положение. Даже в фильме Жестокий романс такой сюжет.

Гость
#196
2853Гость

Нет,муж больше не женился. Звонит ей периодически,говорит,что такую больше не найти. А что вы имеете в виду под сливом дизни в унитаз?

Это вы все со слов любовницы вещаете, что не женился и до сих пор звонит. Не вам же он звонит. С трудом а это верю. Много браков распадается в молодости, и все вступают в повторные. Никто по бу супругам всю жизнь не страдает.

2853Гость
#197
Гость

Это вы все со слов любовницы вещаете, что не женился и до сих пор звонит. Не вам же он звонит. С трудом а это верю. Много браков распадается в молодости, и все вступают в повторные. Никто по бу супругам всю жизнь не страдает.

У нас городок небольшой,поэтому,я и без нее всё про всех знаю. Он так и не женился. И я ему сочувствую,так как понимаю,что такую же ,как она найти нереально,а на хуже жениться нет смысла.

Булочка
#198
Гость

Раньше порядочным девушкам при выдаче их замуж как приложение к самой девушке давали богатое приданое. Отсутствие богатого приданого было несмываемым позором.

Ага , богатое приданое если жених богатый или титул у него , а не нищеброд

Гость
#199
Гость

Никто на работе никогда не носил судочки. Ни на одной из работ, ни мужчины, ни женщины. С желудками у всех порядок. Не надо мне впаривать совковую лажу про желудок, она давно уже не актуально.

Только деревня жрет ссобойки. Приличные люди себе такого не позволяют.

Только деревня следит за тем, кто, что и как ест, да ещё и темы на форуме создаёт, именно это и есть настоящий колхоз

Злая Продавщица
#200
2853Гость

С судочками на работу не ходил,зато ,когда едем с любовницей на машине на юг,она всегда готовит в дорогу еду. Останавливаемся где -нибудь в красивом месте,стелим скатерть и вкусно трапезничаем,потом пьем чай из термоса,потом отдыхаем,сексимся,она мне делает массаж спины,шеи и спокойно едем дальше. На следующий день то же самое. И на обратном пути всё повторяется.

Васька, *** смесь делать и мне пятки шкурить. А то на момед топливо х получишь, мечтатель куев