Гость
Статьи
Мужик без работы

Мужик без работы

Моему...теперь, видимо, уже бывшему МЧ 31 год. Он никак не может найти себе работу, среднее образование, никакой специальности. Берут максимум на 20 тысяч (в Москве). Работал то маляром, то дворником. Зовет замуж. А мне уже 28 лет, давно пора рожать. Но надо решать вопрос с жильем, а как его решать с таким человеком? Если он даже в электричке катается зайцем. Звонит мне сейчас, пытается помириться, а я не беру трубку. Хоть и скучаю по нему. Как бы вы поступили на моем месте?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
...
#1

убежала

Каролина
#2

Мда...С кем только ни встречаются - лишь бы скорей взамуж и родить...

Гость
#3

А сама то ты кто?

Вот тебе и "по Сеньке шапка".

#4

Вы определитесь, что для вас важнее - выйти замуж и родить или просто встречаться с любимым мужчиной. Если первое, то ищите себе нового мужчину.

Гость
#5
Гость

А сама то ты кто?

Вот тебе и "по Сеньке шапка".

+1

Капризулька
#6

бяжи вывалиш личину ана галадавать будет...

Яна
#7

А что мешает ему учиться,на какие нибудь курсы сходить,встать на биржу на худой конец? Самое гадкое в таких мужиках-это бездействие. Если он сидит и ничего не предпринимает ,то худо дело,я бы ушла ...

Юлечка
#8

а че,проезд в электричке знаете какой дорогой ща?за такой сервис выкладывает деньги не каждый..полэлектрички катается зайцем..и че?!просто этот пример меня убил

Гость
#9

бросай его и не жалей, дети пойтут что тогда делать будешь?!

Гость
#10
Кыска

Вы определитесь, что для вас важнее - выйти замуж и родить или просто встречаться с любимым мужчиной. Если первое, то ищите себе нового мужчину.

бред написали..

одно с другим связано..просто встречаться - это в 15 лет просто встречаются.. в 28 о семье думают и о том, как её содержать и где жить

Гость
#11

Автор, а у вас есть шанс встретить другого нормального мужчину, а то, здесь писали некоторые 30летние, хотят родить для себя, даже забеременеть не от кого. Так что вам решать, что делать, мы же не знаем ваших возможностей.

Автор
#12
Яна

А что мешает ему учиться,на какие нибудь курсы сходить,встать на биржу на худой конец? Самое гадкое в таких мужиках-это бездействие. Если он сидит и ничего не предпринимает ,то худо дело,я бы ушла ...

да вроде ездит, ищет, каждый день день где-то собеседуется. хочет зарплату не меньше 40-ка. а кто ему такую даст, если у него сомнительный опыт и никакого образования?

Автор
#13
Юлечка

а че,проезд в электричке знаете какой дорогой ща?за такой сервис выкладывает деньги не каждый..полэлектрички катается зайцем..и че?!просто этот пример меня убил

Мужик в 31 год бегает от контролеров - это как минимум стремно, по-моему.

Автор
#14
Гость

Автор, а у вас есть шанс встретить другого нормального мужчину, а то, здесь писали некоторые 30летние, хотят родить для себя, даже забеременеть не от кого. Так что вам решать, что делать, мы же не знаем ваших возможностей.

Да есть у меня поклонники, но на внешность не ахти. И вообще не тянет к ним. А он красивый, веселый, все время встретит, до утра может меня у подъезда ждать. В общем, это меня подкупило. Но сейчас сил уже больше нет, так как пора задуматься о будущем...

Гость
#15
Автор

Да есть у меня поклонники, но на внешность не ахти. И вообще не тянет к ним. А он красивый, веселый, все время встретит, до утра может меня у подъезда ждать. В общем, это меня подкупило. Но сейчас сил уже больше нет, так как пора задуматься о будущем...

я жила с мужчиной, который приходил с работы на час раньше меня.. только он не готовил ужин к моему приходу, а выходил на остановку встречать меня..ведь постоять на остановке большого ума не надо?

теперь понимаете?

то, что он для вас делает - это мелочь.. по сравнению с мировой революцией..

Гость
#16

Автор сколько сами получаете?

Гость
#17
Гость

я жила с мужчиной, который приходил с работы на час раньше меня.. только он не готовил ужин к моему приходу, а выходил на остановку встречать меня..ведь постоять на остановке большого ума не надо?

теперь понимаете?

то, что он для вас делает - это мелочь.. по сравнению с мировой революцией..

))) Жалкое зрелище. Поц ждёт свою ненаглядную на остановочке после работы))) Вот мне всегда забавно. Найдёт себе тетка тетёху какую-нибудь, а потом жалуется всем, что у неё мужик - валенок

#18
Автор

Мужик в 31 год бегает от контролеров - это как минимум стремно, по-моему.

Да и 50-летние бегают, в электричке едешь, как контролёр зайдёт, так пол-вагона, как ветром сдуло:))))

Гость
#19
Гость

Гостья жила с мужчиной, который приходил с работы на час раньше меня.. только он не готовил ужин к моему приходу, а выходил на остановку встречать меня..ведь постоять на остановке большого ума не надо?

теперь понимаете?

то, что он для вас делает - это мелочь.. по сравнению с мировой революцией..))) Жалкое зрелище. Поц ждёт свою ненаглядную на остановочке после работы))) Вот мне всегда забавно. Найдёт себе тетка тетёху какую-нибудь, а потом жалуется всем, что у неё мужик - валенок

сленг у вас какой-то.. деревенский?

Гость
#20
Гость

ГостьГостья жила с мужчиной, который приходил с работы на час раньше меня.. только он не готовил ужин к моему приходу, а выходил на остановку встречать меня..ведь постоять на остановке большого ума не надо?

теперь понимаете?

то, что он для вас делает - это мелочь.. по сравнению с мировой революцией..))) Жалкое зрелище. Поц ждёт свою ненаглядную на остановочке после работы))) Вот мне всегда забавно. Найдёт себе тетка тетёху какую-нибудь, а потом жалуется всем, что у неё мужик - валенок

сленг у вас какой-то.. деревенский?

Да

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостья жила с мужчиной, который приходил с работы на час раньше меня.. только он не готовил ужин к моему приходу, а выходил на остановку встречать меня..ведь постоять на остановке большого ума не надо?

теперь понимаете?

то, что он для вас делает - это мелочь.. по сравнению с мировой революцией..))) Жалкое зрелище. Поц ждёт свою ненаглядную на остановочке после работы))) Вот мне всегда забавно. Найдёт себе тетка тетёху какую-нибудь, а потом жалуется всем, что у неё мужик - валенок

сленг у вас какой-то.. деревенский?Да

сочувствую..

книги бы почитали для развития..

газета труд
#22

мужик без работы -это п издец.)

#23

Странно, что на этой ветке, ещё Чувак не отписался, на тему какие меркантильные русские бабы:)))

Автор
#24
Гость

Автор сколько сами получаете?

40.

Автор
#25
Гость

бред написали..

одно с другим связано..просто встречаться - это в 15 лет просто встречаются.. в 28 о семье думают и о том, как её содержать и где жить

а как жить с нелюбимым человеком? он же раздражать будет...

хотя и любимый тоже начал раздражать, получается...

Ирина
#26
Гость

А сама то ты кто? Вот тебе и "по Сеньке шапка".

+1. В моем окружении таких мужчин просто не водится. А автор умудрилась встречаться с таким, еще и о каком-то возможном совместном будущем думает...

Ирина
#27
Бродяга___

Странно, что на этой ветке, ещё Чувак не отписался, на тему какие меркантильные русские бабы:)))

еще не вечер, прибежит отпишется))

Малена
#28

Автор, ну если любишь его, поддержи. может у него черная полоса сейчас, он же не сидит на месте, старается. А когда у него будет семья, то появится и стимул зарабатывать больше. Что одинокому мужику надо? Джинсы одел, в машину прыгнул, вечером пельмени сварил)). Все. А когда семья появляется надо полно всего. Помогите ему, он же здоровый мужик, вы его любите. Подталкните к развитию, действительно курсы какие-нибудь. Не бросайте любовь, потом пожалеете.

Гость
#29
Автор

40.

Ну тк поэтому сороковку и ищет. Вы ж его с 20-ой зачмырите

Гость
#30
Малена

Что одинокому мужику надо? Джинсы одел, в машину прыгнул, вечером пельмени сварил)). Все.

А ***, бухло?

Малена
#31

Да пусть начнет с 20, не пилите его. А там опыт, проявит себя и будет ваши 40 зарабатывать. Чего-то о такую ерунду ваша любовь разбивается, непохоже что вы его любите.

Малена
#32

30. У автора мужик не одинокий)). А без *** правда не прожить, понимаю).

Гость
#33
Малена

30. У автора мужик не одинокий)). А без *** правда не прожить, понимаю).

Ну так вы ж не про мужика автора писали, а про одиноких

Гость
#34
Малена

А без *** правда не прожить, понимаю).

И вам то откуда понять?

Малена
#35

34. Вот то что вы юмора непонимаете, это я поняла точно).

Автор
#36
Малена

Да пусть начнет с 20, не пилите его. А там опыт, проявит себя и будет ваши 40 зарабатывать. Чего-то о такую ерунду ваша любовь разбивается, непохоже что вы его любите.

начинать в 31 год как-то поздновато, по-моему...я вот с 16-ти лет работаю.

да и надоело мне за себя платить в той же электричке, когда к нему езжу. я могу заплатить и мне в целом все равно, но в такие моменты я задумываюсь: а что будет, когда я уйду в декрет?

любовь как-то разбивается о быт...

Гость
#37
Малена

34. Вот то что вы юмора непонимаете, это я поняла точно).

Грешно смеяться над несчастными

гостья
#38

[quote="Автор"]Да есть у меня поклонники, но на внешность не ахти. И вообще не тянет к ним. А он красивый, веселый, все время встретит, до утра может меня у подъезда ждать. В общем, это меня подкупило. Но сейчас сил уже больше нет, так как пора задуматься о будущем...[/quo

Если у него много времени и делать ему больше не чего, то он Вас и ждет.

У Вас еще процветает юношеский романтизм.

Малена
#39

А они несчастные потому что на *** не хватает?)))))))))))

Гость
#40
Автор

начинать в 31 год как-то поздновато, по-моему...я вот с 16-ти лет работаю.

да и надоело мне за себя платить в той же электричке, когда к нему езжу. я могу заплатить и мне в целом все равно, но в такие моменты я задумываюсь: а что будет, когда я уйду в декрет?

любовь как-то разбивается о быт...

Ну и шли его. Какие проблемы? И на елку влезть и попу не оцарапать. Мужик не принц - видать такого заслуживаешь

Гость
#41
Малена

А они несчастные потому что на *** не хватает?)))))))))))

*** то нынче не дешевы. Особенно те на которых встанет. Поэтому приходиться довольствоваться бесплатными довалками. Благо этого добра сейчас хватает

Малена
#42

Ааа, спасибо что просветили, считаю что всем женщинам в РФ надо брать деньги за секс, дабы не прослыть бесплатными давалками)).

Гость
#43
Малена

Ааа, спасибо что просветили, считаю что всем женщинам в РФ надо брать деньги за секс, дабы не прослыть бесплатными давалками)).

Это не свежая мысль. Многие дамы, которым никто не платит за секс так считают.

Ух
#44
Автор

Мужик в 31 год бегает от контролеров - это как минимум стремно, по-моему.

Ваш текст

Я и в свои 36 от них бегаю. Хотя зарплата - 60 тыс. Но зайцем езжу принципиально. Бегать от контры - это, наверное, вид спорта такой. Особенно с пивком в конце рабочей недели, это очень даже прикалывает.

Ух
#45

Автор, по теме: не особо Вы своего МЧ любите, раз в нем сомневаетесь. Вам с ним не комфортно. А если от такого родите, то потом сами об этом жалеть будете. Со временем тяжелая беспросветная жизнь так достанет... У меня это пройденный этап. Тоже вышла замуж и родила от бездельника и голодранца, потому что уже за 30 было и "пора". Но через пару лет сама мужа прогнала, любовь прошла. Ищите МЧ. с которым Вам будет комфортно.

Автор
#46
Ух

Ваш текст

Я и в свои 36 от них бегаю. Хотя зарплата - 60 тыс. Но зайцем езжу принципиально. Бегать от контры - это, наверное, вид спорта такой. Особенно с пивком в конце рабочей недели, это очень даже прикалывает.

Ага, а потом перелезаете через забор на станции? )

Автор
#47
Ух

Автор, по теме: не особо Вы своего МЧ любите, раз в нем сомневаетесь. Вам с ним не комфортно. А если от такого родите, то потом сами об этом жалеть будете. Со временем тяжелая беспросветная жизнь так достанет... У меня это пройденный этап. Тоже вышла замуж и родила от бездельника и голодранца, потому что уже за 30 было и "пора". Но через пару лет сама мужа прогнала, любовь прошла. Ищите МЧ. с которым Вам будет комфортно.

Спасибо за совет. Я специально запостила тему, чтобы совесть не мучила...Я знаю, что так и будет. У меня мама так же всю жизнь, на двух-трех работах пахала...а выходила замуж по любви.

Лола
#48
Автор

Мужик в 31 год бегает от контролеров - это как минимум стремно, по-моему.

я бы с таким спать побрезговала, уважать же себя надо, автор! Не связывайтесь с нищебродом, наживете себе проблем, будете мучиться всю жизнь.У него даже залатков нет для будущего, кому он без образования нужен? А черную работу и чурбанье нормально выполняет, он же вообще не у дел останется, даже им не конкурент

Лола
#49
Ух

Я и в свои 36 от них бегаю. Хотя зарплата - 60 тыс. Но зайцем езжу принципиально. Бегать от контры - это, наверное, вид спорта такой. Особенно с пивком в конце рабочей недели, это очень даже прикалывает.

было бы, чем гордиться! мало того, что пивко как *** сесешь в трансорте, так еще и от контры бегаешь, как обсос! тьфу, хоть в приличном обществе не распространяйся об этом, не позорься. Хотя, где ты и где приличное общество)))

#50
Лола

было бы, чем гордиться! мало того, что пивко как *** сесешь в трансорте, так еще и от контры бегаешь, как обсос! тьфу, хоть в приличном обществе не распространяйся об этом, не позорься. Хотя, где ты и где приличное общество)))

Ой бляяяяяя, интеллигентка тут нашлась=))))))