Гость
Статьи
Я не знаю, что со мной

Я не знаю, что со мной

Я не знаю с чего начать, меня 2 месяца мучают навязчивые мысли по поводу моего молодого человека! Мысли такие по типу "я его не люблю", "вот надо ему изменить" в апреле до 14 числа этого года было просто все замечательно, после началась всякая чертовщина! Помню 14 апреля я написала очень оскорбительное сбщ его бывшей чтобы она отстала от нас и т.д, и вот после этого сообщения все началось эти навязчивые мысли, интерес какой то к жизни пропал, ещё мысли были такие "вот если у меня будет ребёнок я его любить не буду" а хотя до этого всего я очень умилялась детям! Эти мысли блокируют полностью все и чувства и эмоций! Даже когда я попытаюсь думать о хорошем то через долю секунды эта мысль сразу становится неприятной для меня! Даже уже когда ложусь спать я прям и хочу уснуть и не проснутся чтобы эти мысли уже оставили меня в покое! Я перестала за собой ухаживать и т.д
Чувствую что схожу сума потихоньку!
Мне в июне этого года надо ехать к своему молодому человеку в другой город и уже решили жить вместе и т.д, но я не знаю что там будет со мной, я не могу давать гарантий что эти мысли даже там не оставят меня в покое!
И ещё бывшая его постоянно раза 2 в месяц ему пишет! Хотя когда я её спрашиваю зачем ты ему пишешь "она говорит что он мне не нужен и т. д" а хотя сама при этом ему написывает/
Просто наслышана что его бывшая ездиет по всяким гадалкам или бабкам /я запуталась, я не узнаю себя(раньше радовалась каждой мелоче, а сейчас будто бы меня подменили, мне плохо, я молюсь и мне нечего не помогает!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не знаю что со мной - бешенство матки или психоз клитора?
Но я жажду непрекращающейся ё...бли!
Хочу, чтобы большой крепкий елдак буровил и буровил мне пиз...ду до посинения!

Гость
#2

Это от безделья

Автор
#3
Гость

Я тоже не знаю что со мной - бешенство матки или психоз клитора?
Но я жажду непрекращающейся ё...бли!
Хочу, чтобы большой крепкий елдак буровил и буровил мне пиз...ду до посинения!

Вы не адекват?

Гость
#4
Гость

Я тоже не знаю что со мной - бешенство матки или психоз клитора?
Но я жажду непрекращающейся ё...бли!
Хочу, чтобы большой крепкий елдак буровил и буровил мне пиз...ду до посинения!

А с учётом того, что ты мужик, это пиз...ец как странно.

#5
Гость

Это от безделья

Нет наоборот, я когда что то делаю эти мысли все равно лезут в голову! Я их контролировать не могу

#6

Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы. И вообще прочитайте есть ли схожие симптомы связанные с щитовидной железы

мммими
#7

По симптомам похоже что бывшая на вас остуду пыталась сделать, чтоб вы сами бросили своего молодого человека.

да
#8

беги от него. он не разорвал с бывшей отношения. когда разрывают люди- то с бывшими не общаются. а тем более не написывают. от тебя обманывает- за нос водит

Легче ветра
#9

Автор, а может это быть связанно со стрессом от предстоящего переезда и совместного проживания+ неуверенность в мужчине в связи с общением с бывшей девушкой?

❤️ Вредная булочка ❤️
#10

Шиза какая-то

#11
мммими

По симптомам похоже что бывшая на вас остуду пыталась сделать, чтоб вы сами бросили своего молодого человека.

Да мне тоже это кажется! Просто когда я ей 14 апреля написала это сбщ и сказала все не лезь к нам, она сказала что писать больше не будет, и вот 19 апреля она пишет ему "тебе все вернётся бумерангом"
То что он её бросил, и типо она хочет чтобы я так же сделала

#12
Легче ветра

Автор, а может это быть связанно со стрессом от предстоящего переезда и совместного проживания+ неуверенность в мужчине в связи с общением с бывшей девушкой?

Да нет стресса у меня по этому поводу не было,

#13
мммими

По симптомам похоже что бывшая на вас остуду пыталась сделать, чтоб вы сами бросили своего молодого человека.

+ к этому мысли за меня говорят что я должна его бросить и т. д, при том мой парень не пишет своей бывшей, а вот она да в месяц 2 раза, хотя как она говорит у неё есть парень

Алла
#14

Если вы знаете что та девушка посещает гадалок, то это может быть порча. Сами из этой ситуации вы вряд ли сможете выйти, а в таком состояние ехать к мужчине точно не вариант. Обратитесь к Лидии Петровне, номер 89060787527. Она вам сможет помочь, и если есть действительно порча сможет снимет..
Еще она сможет поставить защиту на вас и вашу семью, и после этого с такими проблемами вы не столкнетесь. Этот я вам из личного опыта говорю.

#15
Алла

Если вы знаете что та девушка посещает гадалок, то это может быть порча. Сами из этой ситуации вы вряд ли сможете выйти, а в таком состояние ехать к мужчине точно не вариант. Обратитесь к Лидии Петровне, номер 89060787527. Она вам сможет помочь, и если есть действительно порча сможет снимет..
Еще она сможет поставить защиту на вас и вашу семью, и после этого с такими проблемами вы не столкнетесь. Этот я вам из личного опыта говорю.

Спасибо!

Гость
#16

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: