Гость
Статьи
Что ждём душу …

Что ждём душу самоубийства после смерти?

Что ждёт душу самоубийцы после смерти?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

Оттуда еще никто не вернулся, чтобы рассказать.

Исида
#2

Ад, скрежет зубов, и вечные муки😥🤐😥😥...

Аркаша Борщ
#3

Что происходит в твоей голове?

Гость
#4

потом нам расскажешь

Гость
#5
Аркаша Борщ

Что происходит в твоей голове?

Готовлюсь

Гость
#6

Про адские муки после самоубийства придумали господа, чтобы рабы не самоуничтожались. Такой вот прием по управлению толпой плебсов, как вся религия в целом.

Гость
#7

Вечные муки без права на спасение. Почитайте Библию и соответствующую литературу, поговорите с батюшкой в церкви, посмотрите Битву Экстрасенсов. Самоубийство - самый страшный грех. Это отказ от самого ценного дара Бога - от жизни.

#8
Гость

Вечные муки без права на спасение. Почитайте Библию и соответствующую литературу, поговорите с батюшкой в церкви, посмотрите Битву Экстрасенсов. Самоубийство - самый страшный грех. Это отказ от самого ценного дара Бога - от жизни.

Это у христиан такая муть. Надо выбирать правильную религию. Либо создать свою ;-)

Гость
#9

Автор, выбросьте эту мысль из головы. Все в этой жизни поправимо, кроме смерти. Многое можно пережить и исправить, но если вы уйдете, исправить уже ничего не сможете. Напишите в "победишь ру", или "пережить ру", опишите свою проблему, там очень душевные и отзывчивые люди, и поддержат, и дадут толковый совет.

Гость
#10

Ждёт непонимание происходящего, что все, он не живой больше. На том свете его ждёт большая работа , он там не будет рядом с нормально умершими людьми. В следующей жизни его не ждёт ничего хорошего- или умрет в детстве или болезнь какая ждёт или дети умрут - тут не угадаешь. Нельзя так делать, нужно жить и радоваться жизни!

Гость
#11

Наша жизнь состоит из черных и белых полос, иногда какая-то из них затягивается и, если это черная, то кажется, все рушится, ничего исправить нельзя. Но поверьте, это временно, надо перетерпеть, белая полоса обязательно наступит и все у вас наладится. Пройдет время и вы будете с содроганием вспоминать, что чуть не лишили себя жизни. Терпения вам автор и удачи.

Гость
#12

Автор, фарш в голове это плохо. Вы не в курсе, что никто от туда не возвращался и что душу в мясе человека так и не обнаружили?

Гость
#13

Ну вообще ад ждет. Меня именно это останавливает, тоже самоубийца не прочь. Такая жизнь г, жалкое существование. Сейчас еще самое близкое создание умерло. Хотелось бы заново переродиться, тут уже ловить нечего.

#14

Будешь тыняться между Адом и Раем. Целую вечность !

Гость
#15

Где-то читала, что самоубийцы уходят с этими же проблемами и душевной болью, а при перерождении его ожидают те же проблемы, чтобы их проработать, только, в наказание, увеличенные в разы.

Гость
#16
Гость

Автор, фарш в голове это плохо. Вы не в курсе, что никто от туда не возвращался и что душу в мясе человека так и не обнаружили?

Нашу мысль тоже не видно, однако, это не означает, что ее нет.

Аркаша Борщ
#17
Гость

Готовлюсь

Тогда тебе должно быть уже всё равно что будет после.

Гость
#18

Ничего. Души нет. Вы это Ваш мозг.

Гость
#19

Автор живи, все это суета придуманная человеком жизнь. А выйди Посмотри ты на небо посмотри на солнышко , а какие красивые деревья, на водичку на море или речку, заход восход солнца, и душа твоя запоёт. И ради этой красоты стоит жить!!!! Жизнь дар Божий!

Гость
#20
Гость

Автор живи, все это суета придуманная человеком жизнь. А выйди Посмотри ты на небо посмотри на солнышко , а какие красивые деревья, на водичку на море или речку, заход восход солнца, и душа твоя запоёт. И ради этой красоты стоит жить!!!! Жизнь дар Божий!

Не могу встать, я инвалид

Гость
#21

Муж орет и позорит перед соседями
Доброе утро.
Может, кто-то подскажет, как это поискать.
Муж несдержанный, истеричный, не может держать себя в руках. Завелся из-за мелочи, и понёсся: начал громко орать, критикуя меня, моих родителей, нашу семейную жизнь, припоминая разные истории, сдабривая это все матами. Громко орал и добрых минут 20.
Я молчу, не подливапю масла в огонь, но перед соседями жутко стыдно, слышимость отличная, а крик громкий. Тем более утро, выходной, все дома.
Вот как с этим бороться?
Тем более, квартира съёмная, зачем оно надо, лишние проблемы только от этих криков вероятны(

Автор
[242995559] - 14.07.2019, 11:30

Вот ещё твои темы.

Гость
#22

И вообще если забиьь твой номер в Яндекс
Будет много интересных тем. Ты мастер строчить разводки походу.

Гость
#23
Гость

Муж орет и позорит перед соседями
Доброе утро.
Может, кто-то подскажет, как это поискать.
Муж несдержанный, истеричный, не может держать себя в руках. Завелся из-за мелочи, и понёсся: начал громко орать, критикуя меня, моих родителей, нашу семейную жизнь, припоминая разные истории, сдабривая это все матами. Громко орал и добрых минут 20.
Я молчу, не подливапю масла в огонь, но перед соседями жутко стыдно, слышимость отличная, а крик громкий. Тем более утро, выходной, все дома.
Вот как с этим бороться?
Тем более, квартира съёмная, зачем оно надо, лишние проблемы только от этих криков вероятны(

Автор
[242995559] - 14.07.2019, 11:30

Вот ещё твои темы.

_________
Офигеть!
И не стыдно ей такие разводка писать?

Гость
#24

Автор, это муж вас сделал инвалидом? Или на самом деле разводка? Если второе, то знайте, ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ШУТЯТ! Можете и накликать.

Гость
#25

Там просто опять рождаешься и начинаешь все опять снова с криком с досадой: "ну блин, ну ё мое!!!".

Гость
#26
Гость

Автор, это муж вас сделал инвалидом? Или на самом деле разводка? Если второе, то знайте, ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ШУТЯТ! Можете и накликать.

Нечего кликать, потому что я пишу правду. Но если скандалы с мужем - это повод обвинять человека во лжи и травить - я не знаю, что сказать

Гость
#27
Гость

И вообще если забиьь твой номер в Яндекс
Будет много интересных тем. Ты мастер строчить разводки походу.

Ну чтож. Хочешь взять себе? Бери.
Почувствуй "разводку" на своей шкуре

Гость
#28
Гость

Вечные муки без права на спасение. Почитайте Библию и соответствующую литературу, поговорите с батюшкой в церкви, посмотрите Битву Экстрасенсов. Самоубийство - самый страшный грех. Это отказ от самого ценного дара Бога - от жизни.

А что касается битвы экстрасенсов, то журналист ,,Борис Соболев, давно разоблачил эту шушеру,, смотри его три части спец выпуска, ,идущие к...,, Там все ваши любимые жкстрасенсы-шарлотаны, Мехди, Зулия Раджабова кто там ещё забыла их имена, ну те которые в битвах на ТНТ участвовали.

Гость
#29

Мне кажется, что ад, конечно, ждёт самоубийц.

Дело в другом.

Если вы просто честно домучаетесь до конца здесь, в этом мире, то за гробом, я думаю, вас ждёт очень большая награда.

За терпение и смирение

#30

Пройдёт совет и очистки, на совете хорошенько ответит. Пройдёт очистки и обратно.

Гость
#31

В следующей жизни станете олигархом, инфа 100%, мне кореш рассказывал, у него приятель с духами общается.

Гость
#32
Гость

В следующей жизни станете олигархом, инфа 100%, мне кореш рассказывал, у него приятель с духами общается.

Расскажите поподробнее

рула-терула
#33
Гость

Наша жизнь состоит из черных и белых полос, иногда какая-то из них затягивается и, если это черная, то кажется, все рушится, ничего исправить нельзя. Но поверьте, это временно, надо перетерпеть, белая полоса обязательно наступит и все у вас наладится. Пройдет время и вы будете с содроганием вспоминать, что чуть не лишили себя жизни. Терпения вам автор и удачи.

Советовать со стороны всегда легко когда не знаешь точно от чего именно человек совершил самоубийство или думает совершить, да даже и тем кто знает от чего человек в таком ужасном состоянии им на человека на этого по большому счёту фиолетово, А если его довели до такого действия? Дома,например,по хамски с ним обращались,доводили до страшной истерики,а уйти жить отдельно не было у человека возможности-не было денег на отдельное жильё и неоткуда было их добыть? Или на работе начальник довёл. И довёл выот до такой степени. Что же касается того что самоубийцы в ад попадают- не доказано до сих пор ни то что ад есть, ни то что его нет.насчёт рая тоже до сих пор не доказано есть он или нет. Есть только вечный сон это точно . В общем виноват не сам самоубийца,а виноваты те кто его довёл! Или виноваты обстоятельства.которые вынудили его убить себя. Есть такие люди с которыми на повышенных тонах разговаривать вообще нельзя! Они тогда могут сделать с собой чёрт знает что! И отвечать тем кто довёл. А чтоб не отвечатьюлучше такихз людей не доводить

Гость
#34

Никто этого не знает а церковь и священники просто лгут

Гость
#35

Ничего. Души нет.Человек просто умирает и всё, дальше темнота. Мозг отключается и всё. Нет никакого рая и ада нет, я так думаю.

Такая вся прям вообще.
#36
Гость

Ничего. Души нет.Человек просто умирает и всё, дальше темнота. Мозг отключается и всё. Нет никакого рая и ада нет, я так думаю.

Да.Наступает вечный сон. А жизнь существует здесь и сейчас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: