Гость
Статьи
комплексы

комплексы

добрый день, как перестать комплексовать во внешности?(( Я татарка,чистокровная, но цвет кожи смуглый ..очень, сравнимо как с азерами,цыганами..такая же смуглая как они. в детстве мен как толтко не обзывали ..очень было обидно. взрослея немнргр стпоп гордиться внимание не обращать но все равно есть смущение ..в своем городн например я не виделс такие смуглых девушек, мужчин ладно уж...Обычно дев встречаются со светлой кожей. отец у меня был тпкой же смуглый..

анон
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди устройся на плантацию, и там работай. Нечего тебе делать на форуме белых господ. Скажи своему хозяйну - 20 ударов плетью от меня.

#2

девушки в солярий ходят для смуглости кожи. вам просто нужно красиво себя научиться подавать - смените прическу, попробуйте макияж, смените стиль в одежде и улыбайтесь. вы уникальны и этим прекрасны.

анон
#3
Гость

Иди устройся на плантацию, и там работай. Нечего тебе делать на форуме белых господ. Скажи своему хозяйну - 20 ударов плетью от меня.

а не хотел бы ты сам туда устроиться ,урод? вот бы я посмотрела как тебе 20 нее даде больше ударов нанесли бы...быдо бы здорово. недо*бок

ГостьЯ
#4

Смуглость хорошо подчеркивать на контрасте. Моя подруга когда ездит на море, в город приезжает шоколадкой и все на нее смотрят. Но выглядит она потрясно, подтянутая и одетая во все светлое. Значит и вам стоит одевать светлое и возможно зубы отбелить, улыбка вообще решает кучу вопросов. И корней своих стесняться не надо.

Просто мимо прохожу
#5

Соболезную, что вам приходится жить в такой расистской дыре как Россия. Научитесь любить себя, очень многим парням нравятся смуглые девушки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: