Гость
Статьи
Муж порвал сыну …

Муж порвал сыну наушники

Сын играет в компьютерные игры, сейчас в сетевые. Сидит в наушниках но бывает громко орёт. Делаем ему замечания, вечером пошла укладывать младшего сына и проснулась от шума. Оказалось муж вошёл к нему …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Метод наверное просто забрать комп. И не покупать пока наушники.

Метод хороший. Но забирать надо не навсегда, а на время. Твердо решить на какое время и сообщить об этом сыну.
Слышала, как внук орет, когда играет. Очень хочется сломать наушники ему, но но не решаюсь.))

Гость
#52
Гость

Конечно обиделся. Виноваты оба. Я когда мы обсуждали втроём, говорила сыну что он виноват. И мужу отдельно, что не надо было рвать. Второй раз уже.

Знаете, если бы в песочнице вы бы сломали чужую машинку, вы бы ее оплачивали. А ваш муж по развитию на уровне песочницы. Дети 15 лет, а это дети, в своём доме расслаблены, обычно. И родной ребёнок, когда кричит, не раздражает, а радует, что здоров и не болеет, и делом занят. Хватать чужие вещи тоже нельзя, даже, если они твоего ребёнка. Это вещи чужие. А ваш муж этого всего не знает. Видимо, не научили. Вещь оплатить. Чужое не трогать. Идти мужу работать и зарабатывать, брать вторую работу, чтобы приходить и падать. А не мешать другим людям жить.

Гость
#53
Гость

Я не говорю, что не делает, делает как умеет. Он бывший военный, характер соответствует. Поэтому и не знаю стоит ли вставать в позу и заставить купить наушники сейчас. Или позже, когда все уляжется. Сын конечно тоже не прав. Просто не надо так реагировать, вещи же денег стоят. Мне вот это непонятно.

Ещё и военный. У них вообще все плохо со всем. Цапать, трогать и знать больше всех - это их болезни. У ребёнка есть отец. Он воспитывает. А этот дядя может сделать в комнате вашего старшего сына звуконепроницаемые стены. И заняться своим делом. Сын ни в чем не виноват.

Гость
#54
Гость

Сын вырастет и уйдет свою семью строить, а матери теперь одной подыхать?

Родила - неси ответственность, Нехер таскать в дом чужих мужиков. От которых ещё и вред.

Гость
#55
Гость

Метод хороший. Но забирать надо не навсегда, а на время. Твердо решить на какое время и сообщить об этом сыну.
Слышала, как внук орет, когда играет. Очень хочется сломать наушники ему, но но не решаюсь.))

Вы неадекватная что ли? Что значит слопать? Неандертальцы какие-то. Своё ломайте у себя дома. А к другим людям вообще не лезьте. Другие люди - это сын, дочь, внуки. Представляете?

Донна Ослабелла
#56
Гость

Ещё и военный. У них вообще все плохо со всем. Цапать, трогать и знать больше всех - это их болезни. У ребёнка есть отец. Он воспитывает. А этот дядя может сделать в комнате вашего старшего сына звуконепроницаемые стены. И заняться своим делом. Сын ни в чем не виноват.

У ребёнка есть отец, который НЕ воспитывает. Деньги шлёт на наушники зато.
Муж -игроман предпочтительней мужа - военного и в качестве отца ребёнку, да вы что?

Гость
#57
Гость

Вы неадекватная что ли? Что значит слопать? Неандертальцы какие-то. Своё ломайте у себя дома. А к другим людям вообще не лезьте. Другие люди - это сын, дочь, внуки. Представляете?

Не представляю. В семье все считаются со всеми. Подросток в 15 лет должен считаться с домочадцами и слушаться маму и отчима. Требования не орать по ночам_адекватные требования. Другое дело, что подростки не всегда справляются со своими желаниями. Думают, что "нельзя, но очень хочется, то значит можно". Отчим имеет полное право вспылить.

Гость
#58
Гость

Я согласна. Спасибо за адекватные советы. Посмотрела немного с другой стороны. Держать конечно надо. Он как-то повадился ходить с другом в комп клуб на целую ночь, ночью типа дешевле. Мать друга главное не против, я устроила скандал, перестала давать ему деньги. Причём сначала он говорил что идёт гулять и заночуют у друга, а потом только выяснила. А до этого мать друга говорила, что да, они у них, все нормально.

А что плохого в компьютерном клубе? Из за чего скандалить?

Гость
#59
Гость

А что плохого в компьютерном клубе? Из за чего скандалить?

Плохо то, что всю ночь играют дети в 15 лет. Это как бы не нормально. В этом возрасте они ночью должны быть дома. Я хотела узнать адрес клуба, мать друга мне не сказала.

Гость
#60
Гость

А что плохого в компьютерном клубе? Из за чего скандалить?

Там в оплату входит бургер что ли и энергетик. Мне это надо? Будут сидеть играть как наркоманы 9 часов подряд, а мне радоваться? У вас дети есть или вы сами ещё подросток?

Гость
#61

Я так понимаю, автор проснулась не от ора подростка в ночи, а от борьбы мужа с наушниками?

Гость
#62
Гость

Там в оплату входит бургер что ли и энергетик. Мне это надо? Будут сидеть играть как наркоманы 9 часов подряд, а мне радоваться? У вас дети есть или вы сами ещё подросток?

И что не так с бургером? А за студенческие годы мы этих энергетиков выжрали литры.
Он у вас и дома играет по ночам, так какая разница где он будет играть?

Гость
#63
Гость

Плохо то, что всю ночь играют дети в 15 лет. Это как бы не нормально. В этом возрасте они ночью должны быть дома. Я хотела узнать адрес клуба, мать друга мне не сказала.

Т.е. Дома всю ночь играть, орать и сссраться с домочадцами это нормально?
Как бы вариант компьютерного клуба более чем нормальный, и сынуля там проорется, и дома тишина будет. Можно просто договориться, типа иди играй там до часу ночи например и иди домой спать. Вот и всё

Гость
#64
Гость

Я так понимаю, автор проснулась не от ора подростка в ночи, а от борьбы мужа с наушниками?

Ну как бы чувствительность то у всех разная. Кого-то и пушкой не поднимешь, а кто-то от каждого шороха просыпается

Гость
#65
Гость

Я так понимаю, автор проснулась не от ора подростка в ночи, а от борьбы мужа с наушниками?

Да, правильно понимаете. Проснуться от этого было нельзя, но когда не спишь и слышишь, то неприятно. Тем более что это длится в течении дня и до вечера. Я считаю муж правильно сделал что забрал, но перегнул палку тем что порвал, хоть это было и не специально. С другой стороны эти игры уже бесят, бем более за почти 3 месяца как школьники дома. Это ужас.

Гость
#66
Гость

И что не так с бургером? А за студенческие годы мы этих энергетиков выжрали литры.
Он у вас и дома играет по ночам, так какая разница где он будет играть?

Дома не играет ночами я проверяю. В час ночи спит. Вы выжрали, и молодец, а мне не надо. И так весь в прыщах, врач все это запретил. Я понимаю что детей у вас нет, вы сами ещё не наигрались

Гость
#67
Гость

Дома не играет ночами я проверяю. В час ночи спит. Вы выжрали, и молодец, а мне не надо. И так весь в прыщах, врач все это запретил. Я понимаю что детей у вас нет, вы сами ещё не наигрались

Диагноз по аватарке? Очередная психолохиня в инете?
Ну так мимо, не угадали ни по одному пункту.
Просто я ещё не в маразме, и прекрасно помню себя в таком возрасте

Гость
#68
Гость

Диагноз по аватарке? Очередная психолохиня в инете?
Ну так мимо, не угадали ни по одному пункту.
Просто я ещё не в маразме, и прекрасно помню себя в таком возрасте

Значит ваши дети ещё не в том возрасте чтобы уходить в клубы. Воспитывайте их как хотите, ваши проблемы. Можете всем семейством играть. И жрать бургеры с энергетиками.

Гость
#69
Гость

Т.е. Дома всю ночь играть, орать и сссраться с домочадцами это нормально?
Как бы вариант компьютерного клуба более чем нормальный, и сынуля там проорется, и дома тишина будет. Можно просто договориться, типа иди играй там до часу ночи например и иди домой спать. Вот и всё

До часу мне не надо чтобы в 15 лет шлялся. Вы добрый, своих отпускайте.

Гость
#70
Гость

Значит ваши дети ещё не в том возрасте чтобы уходить в клубы. Воспитывайте их как хотите, ваши проблемы. Можете всем семейством играть. И жрать бургеры с энергетиками.

Ну вы то смотрю просто воспитатель от бога. Один орёт наплевав на спящих домочадцев, второй вещи ломает.

Гость
#71
Гость

Дома не играет ночами я проверяю. В час ночи спит. Вы выжрали, и молодец, а мне не надо. И так весь в прыщах, врач все это запретил. Я понимаю что детей у вас нет, вы сами ещё не наигрались

Правильно, что вы прикрыли посещение такого клуба. Подростки ночью должны спать, или хотя бы дома находиться. У нас в стране действует семейный кодекс, который запрещает подросткам с 14 до 18 лет таскаться в игровые клубы после 22 часов летом и после 21 часа зимой. Клуб этот *** можно под штраф подвести.

Гость
#72
Гость

Правильно, что вы прикрыли посещение такого клуба. Подростки ночью должны спать, или хотя бы дома находиться. У нас в стране действует семейный кодекс, который запрещает подросткам с 14 до 18 лет таскаться в игровые клубы после 22 часов летом и после 21 часа зимой. Клуб этот *** можно под штраф подвести.

Вот хотела накрыть лавочку, так адрес не дали мне.

Гость
#73
Гость

Вот хотела накрыть лавочку, так адрес не дали мне.

Плюньте, если с этим вопросом сами справились. А та мамаша еще хлебнет.

#74

Ох, как ваш сын вспомнит вам когда-нибудь всё...
Вместо того чтобы заниматься первым ребенком, вы думаете только как побыстрее бы прыгнуть на новый ч'л'е|н, да еще и родить от него второго..
А старшие дети страдают..
Может сын и не прав, но никакой х|у|й не должен вмешиваться в его воспитание..
Извините за грубость! Просто есть опыт житья с отчимом! И что не сделай родным ребенком никогда не будешь... А это не хило так по психике бьёт. Особенно когда младший (родной ему) самый лучший на свете, даже если банк ограбил.....

Гость
#75
Донна Ослабелла

У ребёнка есть отец, который НЕ воспитывает. Деньги шлёт на наушники зато.
Муж -игроман предпочтительней мужа - военного и в качестве отца ребёнку, да вы что?

Да что я! Муж-военный вообще не вариант. Муж должен деньги зарабатывать, а не воспитывать. Да, лучше деньги в семью, а не Вояка на диване. Жрать то что?

Гость
#76
Гость

Не представляю. В семье все считаются со всеми. Подросток в 15 лет должен считаться с домочадцами и слушаться маму и отчима. Требования не орать по ночам_адекватные требования. Другое дело, что подростки не всегда справляются со своими желаниями. Думают, что "нельзя, но очень хочется, то значит можно". Отчим имеет полное право вспылить.

Взрослый человек должен держать себя в руках. А ломать вещи - это уже дурка.

Гость
#77
Гость

И что не так с бургером? А за студенческие годы мы этих энергетиков выжрали литры.
Он у вас и дома играет по ночам, так какая разница где он будет играть?

Вы нормальный/ая? Большая разница. Дома своего нет что ли? Беспризорник?

Гость
#78

Зачем покупать новые наушники? Припаять обратно оторванный штеккер, не судьба?

Гость
#79
Гость

Т.е. Дома всю ночь играть, орать и сссраться с домочадцами это нормально?
Как бы вариант компьютерного клуба более чем нормальный, и сынуля там проорется, и дома тишина будет. Можно просто договориться, типа иди играй там до часу ночи например и иди домой спать. Вот и всё

Как бэ 15 летние подростки не должны шляться ночами неизвестно где.
За это автора привлекут к ответственности органы пдн, оштрафуют и младшего ещё заберут.
Так что автор прав. А вам наверно лет 15

Гость
#80

Нах бабье паразитарное. *** биоиусор рекламят.

Гость
#81

А зачем покупать сыну с компьютерной зависимостью дорогие наушники???? Их вообще покупать не надо - даже дешевые. А на эти деньги лучше бы к психотерапевту отвели ребенка и лечили, а не делали бы ему все условия для комфортной игры!

Гость
#82

Тут меня больше смущает то, что вы ребёнку отключаете интернет и забираите ноутбук. Ведь сейчас уже 21 век. Век технологий. Сейчас все сидят в интернете, и лишая ребёнка его, вы забираете часть его. Ведь вдруг у него есть друзья по интернету, или что то личное. не каждому нравится когда в ваше личное пространство вторгаются.
Советую не трогать ребёнка в плане интернета. Ведь там он может учится. Например :
Есть игра Minecraft. В неё играет чуть ли не каждый 2. Там можно научится : архитектурой( это игра про строительство), программированием ( ведь для того чтобы заприватьти территорию, ребёнку нужно прочитать не маленький текст, вводить разные команды программирования) и многое другое.
Поэтому станьте ближе к своему ребёнку, паговорите спакойно о том, что вас волнует, или что вам не нравится. Это сделает вас ближе к нему, а ребёнок станет доверять вам.

P. S.Знаю что это было не по теме, но я не могла не рассказать вам это. Не повторяйте моих ошибок.

Гость
#83
Гость

А зачем покупать сыну с компьютерной зависимостью дорогие наушники???? Их вообще покупать не надо - даже дешевые. А на эти деньги лучше бы к психотерапевту отвели ребенка и лечили, а не делали бы ему все условия для комфортной игры!

Почему вы думаете что у него компьютерная зависимость? Если кто то будет сидеть за компьютером, то у него зависимость?? Вы не можете знать что он делал. Вожмодно да, он играл. Но ведь в почти каждой игре есть свои плюсы. Например :
Minecraft. Игра про симуляцию жизни. Но там также есть творческий режим, где человек может себя проявить в архитектуре.
Игры в гонки.
Тут человек тренерует внимательность, ведь чаще всего на дорогах есть препятствия, моторику рук.
Прочие игры.
Есть игры про медецину, кулинарию, на внимательность, музыкальные и многие другие направления.

Мне сейчас 19 лет. Я научилась играть свою первую песню на пианино благодаря одной игре на компьютере. Первой моей песней была " маленький принц". Сейчас же, я могу спакойно играть некоторые песни Бетховена и частично современную.

Поэтому в играх тоже есть свои плюсы

Тарья
#84

Пусть теперь покупает сыну наушники новые, точно такие же. Ге удивлюсь, если еще и ноутбук был куплен не на деньги мужа.
И почему Вы не послали этого дебила, когда он первые наушники порвал?

Муркин
#85

Если вышла замуж за мужика, смирись, с тем, что он будет воспитывать твоего ребёнка так как он захочет - это право мужчины - как главы семьи. Не нравится - возвращай себе мужа - отца твоего сына и живи с ним! И не парь мозги со своим сынулей нормальному мужику.

Гость
#86
Гость

Тут меня больше смущает то, что вы ребёнку отключаете интернет и забираите ноутбук. Ведь сейчас уже 21 век. Век технологий. Сейчас все сидят в интернете, и лишая ребёнка его, вы забираете часть его. Ведь вдруг у него есть друзья по интернету, или что то личное. не каждому нравится когда в ваше личное пространство вторгаются.
Советую не трогать ребёнка в плане интернета. Ведь там он может учится. Например :
Есть игра Minecraft. В неё играет чуть ли не каждый 2. Там можно научится : архитектурой( это игра про строительство), программированием ( ведь для того чтобы заприватьти территорию, ребёнку нужно прочитать не маленький текст, вводить разные команды программирования) и многое другое.
Поэтому станьте ближе к своему ребёнку, паговорите спакойно о том, что вас волнует, или что вам не нравится. Это сделает вас ближе к нему, а ребёнок станет доверять вам.


P. S.Знаю что это было не по теме, но я не могла не рассказать вам это. Не повторяйте моих ошибок.

У него есть смартфон в котором он прекрасно общается, слушает музыку, для этого тоже нужны наушники. Я в его возрасте тоже в, наушниках ходила.
Майнкрафт это пройденный этап, в данном случае были стрелялки с бпрдилкаии Не надо заливать что игры что-то развивают. Развивают они усталость глаз и лень это точно. В любом случае есть всему мера. Можно проиграть но с перерывами, а это у подростков бывает далеко не всегда в меру. Я же вижу чем ребёнок занимается.

Гость
#87
Муркин

Если вышла замуж за мужика, смирись, с тем, что он будет воспитывать твоего ребёнка так как он захочет - это право мужчины - как главы семьи. Не нравится - возвращай себе мужа - отца твоего сына и живи с ним! И не парь мозги со своим сынулей нормальному мужику.

Как бы мужики это не мебель, и не шахматы. У мужа есть все права, отец старшего уже давно живёт отдельно и нынешний думаю будет против такой рокировки.

Гость
#88
Тарья

Пусть теперь покупает сыну наушники новые, точно такие же. Ге удивлюсь, если еще и ноутбук был куплен не на деньги мужа.
И почему Вы не послали этого дебила, когда он первые наушники порвал?

Ноут был куплен на мои деньги когда я работала. Муж тоже купил ноут.

Гость
#89
Гость

А зачем покупать сыну с компьютерной зависимостью дорогие наушники???? Их вообще покупать не надо - даже дешевые. А на эти деньги лучше бы к психотерапевту отвели ребенка и лечили, а не делали бы ему все условия для комфортной игры!

Кто вам сказал что наушники не надо покупать? Они как раз нужны чтобы слушать музыку например. Молодёжь любит музыку слушать и на улице тоже. А дешёвые действительно не надо. Знаете ли психотерапевты это лже специалисты, которые только выкачивают деньги.

Гость
#90
Гость

Ты тупой? Муж купил квартиру для нас, я никого в дом не тащила. А у тебя видать только такие варианты есть.

Понятно. Автор голожопая *** нашла лохха , чтобы он им купил квартиру, потому что она "родила маленького". Теперь дядя должен терпеть её прицеп. А когда этот прицеп орет или что-то не так делает, автор всегда "с маленьким", то укладывает, то ему *** подтирает, то сопли. В итоге посторонний прицепу мужик должен наводить порядок. Потому он теперь в игноре, надо же. Надо было ему купить квартиру СЕБЕ и не расписываться. Сидели бы и не вякали. Что мамаша, что её сыночка с наушниками.

Гость
#91
Гость

Понятно, ресурсный опущ, бросать не вариант, придётся терпеть.

"вечером пошла укладывать младшего сына и проснулась от шума ..."
Так получается, что авторица спит с мелким , муж где-то там , не указано. Ему может трахаться охота, да нафиг он сдался, "маленького родила", квартиру купил дурачок , можно задвинуть. Ещё и прицеп не спит орет сидит, шатается туда-сюда, то попить, то в сортир. Во мужик попал. Тут кто-то грозился зарезать за наушники? Катись к своему папаше вместе с мамашей и там сиди. Братца "маленького " туда же прихватите. Так вас теперь с жилплощади за деньги простодырого никакими пинками под зад не выпереть.

Гость
#92
Муркин

Если вышла замуж за мужика, смирись, с тем, что он будет воспитывать твоего ребёнка так как он захочет - это право мужчины - как главы семьи. Не нравится - возвращай себе мужа - отца твоего сына и живи с ним! И не парь мозги со своим сынулей нормальному мужику.

+100 👏👏👏

Гость
#93

Мне кажется, никакого выхода у автора нет. Говорю сразу, что сужу только по случаям ирл, а не по форумам, дзенам и Инстаграмам. Это тупик. Женщина в ситуации автора так и будет меж 2 огней. Одна моя знакомая вышла замуж с сыном подростком и после года войны между отчимом и пасынком ситуация такая, что последние просто не общаются. Вообще. Благо, дом нового мужа большой, они не видятся. Скоро мальчику 18 и он съедет в квартиру матери. Так же, как ровно в 18 лет, в день рождения из дому в квартиру покойного отца съехала дочь другой подруги. Новый муж платил свои добрачные кредиты, алименты детям от прошлых браков, не давал ни копейки и строил, а не воспитывал падчерицу. Тоже бывший военный, кстати. Девочка съехала, живет на маленькую пенсию по потере кормильца, пока учится, на стипендию и подработку. Мама лечит, одевает своего нового мужа и отдала ему свою машину, про дочь не вспоминает. Еще одна знакомая ждет не дождется когда сын уйдет в армию, потому что каждый день в доме ад и конфликты с отчимом. Т.е. каждая из них была или есть между молотом и наковальней, и это, видимо, решается только уходом из дому одной из конфликтующих сторон. Знаю также случаи, когда женщины расставались с новыми мужьями изза детей. Случаев когда все мирно и в любви живут в таких условиях, честно говоря, не знаю. Зачем это женщине, не понимаю.

Гость
#94
Гость

Мне кажется, никакого выхода у автора нет. Говорю сразу, что сужу только по случаям ирл, а не по форумам, дзенам и Инстаграмам. Это тупик. Женщина в ситуации автора так и будет меж 2 огней. Одна моя знакомая вышла замуж с сыном подростком и после года войны между отчимом и пасынком ситуация такая, что последние просто не общаются. Вообще. Благо, дом нового мужа большой, они не видятся. Скоро мальчику 18 и он съедет в квартиру матери. Так же, как ровно в 18 лет, в день рождения из дому в квартиру покойного отца съехала дочь другой подруги. Новый муж платил свои добрачные кредиты, алименты детям от прошлых браков, не давал ни копейки и строил, а не воспитывал падчерицу. Тоже бывший военный, кстати. Девочка съехала, живет на маленькую пенсию по потере кормильца, пока учится, на стипендию и подработку. Мама лечит, одевает своего нового мужа и отдала ему свою машину, про дочь не вспоминает. Еще одна знакомая ждет не дождется когда сын уйдет в армию, потому что каждый день в доме ад и конфликты с отчимом. Т.е. каждая из них была или есть между молотом и наковальней, и это, видимо, решается только уходом из дому одной из конфликтующих сторон. Знаю также случаи, когда женщины расставались с новыми мужьями изза детей. Случаев когда все мирно и в любви живут в таких условиях, честно говоря, не знаю. Зачем это женщине, не понимаю.

Как это зачем? Член обслуживать замужем это же женское щастье.

Солистка
#95

ты сыночке своему случаем попу не лижешь мамаша?

#96
Гость

Мне кажется, никакого выхода у автора нет. Говорю сразу, что сужу только по случаям ирл, а не по форумам, дзенам и Инстаграмам. Это тупик. Женщина в ситуации автора так и будет меж 2 огней. Одна моя знакомая вышла замуж с сыном подростком и после года войны между отчимом и пасынком ситуация такая, что последние просто не общаются. Вообще. Благо, дом нового мужа большой, они не видятся. Скоро мальчику 18 и он съедет в квартиру матери. Так же, как ровно в 18 лет, в день рождения из дому в квартиру покойного отца съехала дочь другой подруги. Новый муж платил свои добрачные кредиты, алименты детям от прошлых браков, не давал ни копейки и строил, а не воспитывал падчерицу. Тоже бывший военный, кстати. Девочка съехала, живет на маленькую пенсию по потере кормильца, пока учится, на стипендию и подработку. Мама лечит, одевает своего нового мужа и отдала ему свою машину, про дочь не вспоминает. Еще одна знакомая ждет не дождется когда сын уйдет в армию, потому что каждый день в доме ад и конфликты с отчимом. Т.е. каждая из них была или есть между молотом и наковальней, и это, видимо, решается только уходом из дому одной из конфликтующих сторон. Знаю также случаи, когда женщины расставались с новыми мужьями изза детей. Случаев когда все мирно и в любви живут в таких условиях, честно говоря, не знаю. Зачем это женщине, не понимаю.

Как я уже написала выше - ради нового члена сделают всё что угодно и даже от детей откажутся...
Как одна моя знакомая говорит "Ну любви и ласки всем хочется"
Агада! А дети-то тут при чем, не пойму..

Донна Ослабелла
#97
Гость

Да что я! Муж-военный вообще не вариант. Муж должен деньги зарабатывать, а не воспитывать. Да, лучше деньги в семью, а не Вояка на диване. Жрать то что?

О каком вояке на диване речь. Услыхали звон и не знаете, где он?
Тему перепутали?

Заграница
#98

Автор, вылечить вашего сына нужно хорошими пиз...лями от компьютера. Или руки самому оборвать. Чтоб забыл даже это слово.

Гость
#99
Top Secret

Как я уже написала выше - ради нового члена сделают всё что угодно и даже от детей откажутся...
Как одна моя знакомая говорит "Ну любви и ласки всем хочется"
Агада! А дети-то тут при чем, не пойму..

Я тоже упомянула выше, что знаю также и несколько случаев, когда матери не стали жить с новыми мужьями/мужчинами, когда у тех не сложились отношения с их детьми. Но, повторюсь, лично, а не из слащавых форумных и прочих интернетных историй, мне не известен ни 1 пример, когда отчимы прекрасно уживаются с детьми и воспитывают и любят их как родных. Скорее, обе противоборствующие стороны считают, что вправе с 2 сторон третировать женщину и трепать ей нервы, чем и занимаются с большим удовольствием и азартом. Зачем это женщине, не понимаю все равно. Никакого удовольствия ей ни от жизни, ни, как вы говорите, от члена. Автору мне нечего посоветовать вообще. Это как залезть, извините, в г-но и спрашивать советов, как при этом благоухать розами. Скоро автор, по общему сценарию, начнет ждать, когда уже сыну в армию.

Гость
#100
Гость

Я тоже упомянула выше, что знаю также и несколько случаев, когда матери не стали жить с новыми мужьями/мужчинами, когда у тех не сложились отношения с их детьми. Но, повторюсь, лично, а не из слащавых форумных и прочих интернетных историй, мне не известен ни 1 пример, когда отчимы прекрасно уживаются с детьми и воспитывают и любят их как родных. Скорее, обе противоборствующие стороны считают, что вправе с 2 сторон третировать женщину и трепать ей нервы, чем и занимаются с большим удовольствием и азартом. Зачем это женщине, не понимаю все равно. Никакого удовольствия ей ни от жизни, ни, как вы говорите, от члена. Автору мне нечего посоветовать вообще. Это как залезть, извините, в г-но и спрашивать советов, как при этом благоухать розами. Скоро автор, по общему сценарию, начнет ждать, когда уже сыну в армию.

Очень печально вы все описываете. Да, редко они прямо любят друг друга. А при чем тут армия, скоро уже мой сын будет жить отдельно, в квартире, которая для него. У него будет своя жизнь, а у нас своя. Ссорятся и родные родители из-за детей. Мой муж и к родному старшему строг был, и к моему, и к маленькому будет видимо. Лучше тогда вообще не заводить семью и детей, и тогда не с кем будет ругаться.

Следующая тема