Гость
Статьи
Мама парня меня задела

Мама парня меня задела

Привет, девочки!
Случай у меня очень интересный произошёл. Я общалась с пацаном из коллектива по вокалу. Он из Азербайджана. Меня с детства, причем с раннего, родители воспитали, что надо уважать другие нации, что они такие же люди и не важно кто что будет говорить. Ну так вот... И я с ним чаще всего общалась по работе, чтобы микрофоны зарядил и тп. Когда мой парень увидел переписки, он разозлился, что я с ним общаюсь. Ведь его воспитали так, что нельзя общаться с не русскими, что они все плохие, что "Твои друзья - русские и больше никто".
Когда мой молодой человек ругался с этим пацаном, то ругань услышала мама моего жениха. Она мне сказала, что "Нормальная русская девушка необязана общаться с другими нациями". Меня это очень сильно задело. Меня воспитали по другиму. У меня родной дед татар и что мне теперь его не любить за это???
Мы в плане патриотизма воспитаны совершенно по разному. Я люблю Россию, люблю Башкирию-огромная часть детства там прошла с дедом. Он же иначе. Ненавидет других наций, не общается с ними.Всегда готов им морды разбить. Я его спрашиваю, а за что? Что плохого они сделали тебе? В ответ "Мне не важно по работе вы общаетесь или нет, но я ненавижу всех нерусских. Бесят меня".
Меня больше задели слова его мамы.
Мне родители совсем по другому говорят, что наоборот, надо нам жить в мире, в согласии. У меня в семье принято даже называть другими нациями друзьями.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ваш человек скорее всего. Главное какой человек, а не его нация. И это в стране которая победила фашизм. Там все вместе были и русские и азейбарджанцы, грузины, татары какая разница. Главное быть человеком

Какой бред я читаю
#2

Поздравляю
У вас больной молодой человек. Вы вряд ли что-то сможете изменить, если его мать думает так же. Это ему привили с детства. Я бы задумалась об отношениях с человеком, который хочет набить другому морду из-за национальности.

Zombie Cat
#3

Стремная у вас семейка. Другие нации уважать научили, а свою собственную - НЕТ. "Пацан" в вас выдает *** 80 уровня, я бы не заморачивалась о нациях, я бы русских классиков читала бы.

Гость
#4

Привет! Твой парень не прав. но, отчасти. потому что, у многих наций сложилась очень дикая и ярая нелюбовь к русским. я русская, и меня тоже воспитывали всех уважать и быть в согласии со всеми. У меня много друзей всех национальностей и цветов. Но, один из моих лучших друзей не русский, которому я очень сильно доверяла, и которого знала много лет, оказался предателем, потому что по каким-то своим причинам он меня перед всеми унижал, осквернял, много мне наделал бед, подстав, отнял деньги и чем только не угрожал. За что? Непонимала я. а потом мне объяснили наши общие знакомые его же национальности, что не парься, это в крови ненавидеть русских и мстить им всеми возможными способами. Что на них (русских) можно ехать, использовать, и унижать. это воспитание. Как будто их цель жизни русских всех унизить.
Поэтому наверное бить морды им не надо, но не просто так у вашего парня такая реакция на них.

Гость
#5

Ну вы их не измените, национализм или есть или его нет, я ровно отношусь ко всем

Гость
#6

Для меня это был бы прямо громкий звоночек, что надо бежать как можно быстрее и дальше. Во-первых, ну вот это сейчас такое отношение с желанием разбить морды только к другим нациям, но раз оно ничем не обосновано, то где гарантия, что дальше. оно не перекинется на женщин в целом и на вас в частности? А во-вторых, он вам уже сейчас диктует с кем можно общаться, а с кем -- нет, причем, опять же, без каких-то обоснований. Ну и в целом, не может адекватный здоровый человек. просто так ненавидеть огромные группы людей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: