Гость
Статьи
Давайте помечтаем, …

Давайте помечтаем, какой ваш идеал мужчины?!

Я начну, а вы продолжите.
Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный,ни от кого независимый, (не зависящий от матери, детей, бывшей / нынешней жены, любовниц, бабушек и прочих манипуляторов... ), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, представительный, семейный, негулящий, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора, презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замухрышку свою с квадратной жопой защищай

#2

так а че,

видим же на форуме ходячих идеалов- мужиков вумана из мд: истеричные, маргиналы, нападающие на женщин и оскорбляющие их, диванные вояки)
с их слов- они все сплошь состоялись и прекрасны)

не читаете темы что ли?

Гость
#3

Это мой любимый муж❤️
моя лапочка

Гость
#4

Мечты, мечты)

Автор
#5
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

так а че,

видим же на форуме ходячих идеалов- мужиков вумана из мд: истеричные, маргиналы, нападающие на женщин и оскорбляющие их, диванные вояки)
с их слов- они все сплошь состоялись и прекрасны)

не читаете темы что ли?

Мельком и то, если мне интересно. Комментирую в последнее время очень редко, но бывают среди женщин очень умные ответы пишут

Гость
#6

Ахах)) кто-то наверное не такой трусливый как я, и с кем мне будет не стыдно за свою трусость) ну и честно говоря, честно говоря, кто-то желательно русской национальности, не потому что я плохо отношусь к другим национальностям, мне очень интересно с казахами, они очень классные, но мне например в браке было бы некомфортно с кемто другой национальности, потому что я человек очень угодливый) и чего-то не знать или как-то оскорбить- да ну нафиг...а так честно говоря мне некомфортно в отношениях с кемто, это как-то не по мне, хочу быть одна.

Гость
#7

Какие люди разные. Автор описала прямо моего анти-идеала

#8

Хитрый и серьезный - взаимоисключающие понятия, автор. Ну и т.д. еще. Вы перечислили много ерунды, имхо. Некоторые вещи несогласуются друг с другом, но мне лень их анализировать.))

#9

Если он ни от кого не зависит, это сразу - психопат. Ну психопаты могут красиво выглядеть и вести себя, да.))) Но слабого не даст в обиду - разве что психопату-конкуренту, ахаха.😄😄😄 Короче несерьезное перечисление, имхо. Но вы насмешили немного, спасибо!

Дно
#10

Чтоб жррал мало. Ещё слепой и богатый.

#11

Если он мудрый, он не может презирать аборты и блуд. Чем мудрее человек, тем шире у него жизненный опыт и понимание исключительности каждого конкретного случая. Мудрый исключает презрение, автор. Читайте книги, короче, мой вам совет!

#12

Лучше меня не существует, можете даже не искать

Гость
#13

Мне нравятся интеллигентные мужчины, которые презирают оружие и в армии не были по четким личным убеждениям. Творцы (художники, дизайнеры, архитекторы) с изящными тонкими пальцами, худые, с зелёными глазами, в очках, с приятным мягким спокойным голосом, честные, принципиальные, открытые, креативные, толерантные, с широким мышлением, не подверженные стереотипам, творческие люди. Хитрость в людях презираю и считаю слабостью и недостатком. Храбрый человек хитрить и изворачиваться не будет.

Гость
#14

О, Боже))) Идеал мужчины это мой муж! И прочитав вопрос, я сначала подумала о личностных качествах, а не о внешности! Гораздо важнее какой человек в душе! Наверное, многие люди не очень красивы внешне, однако у многих есть жены или мужья. Я вот тоже не считаю себя красивой. А муж меня любит так сильно, что мне стыдно перед ним. Часто говорю "я же не красивая, за что ты так сильно меня любишь?" Отвечает, что самая красивая для него.

Автор
#15
Серебряная книга

Хитрый и серьезный - взаимоисключающие понятия, автор. Ну и т.д. еще. Вы перечислили много ерунды, имхо. Некоторые вещи несогласуются друг с другом, но мне лень их анализировать.))

Хорошо, поняла вас

Автор
#16
Серебряная книга

Если он ни от кого не зависит, это сразу - психопат. Ну психопаты могут красиво выглядеть и вести себя, да.))) Но слабого не даст в обиду - разве что психопату-конкуренту, ахаха.😄😄😄 Короче несерьезное перечисление, имхо. Но вы насмешили немного, спасибо!

🤗🙂

Автор
#17
Серебряная книга

Если он мудрый, он не может презирать аборты и блуд. Чем мудрее человек, тем шире у него жизненный опыт и понимание исключительности каждого конкретного случая. Мудрый исключает презрение, автор. Читайте книги, короче, мой вам совет!

Хорошо

Автор
#18
ВАЙНОТ

Лучше меня не существует, можете даже не искать

Дизлайк постав ла.

Автор

Гость
#19

Тот, для которого семья на первом месте. Мой муж такой. Это не мешает ему ни в карьере, ни в хобби, ни в социальной жизни быть активным, но все его достижения - для нас, а не вопреки нашим интересам. И это самое важное, имхо. Потому что личностные качества часто меняются в процессе жизни, а вот основной вектор - никогда. Если мужик ориентирован на себя, комфортной жизни с ним не будет. Даже если он будет вам обещать обратное.

Автор
#20
Серебряная книга

Если он мудрый, он не может презирать аборты и блуд. Чем мудрее человек, тем шире у него жизненный опыт и понимание исключительности каждого конкретного случая. Мудрый исключает презрение, автор. Читайте книги, короче, мой вам совет!

Т е человек умудиенный опытом будетт поощрять связи на стороне?

Гость
#21

И да, 175 это низкий рост. Автор, вы 150 с кепкой? Мой муж 183 и то низкий, я считаю. Когда-то я себе хотела парня с ростом от 185. Смотрела всегда только на высоких. А сейчас понимаю, хорошо что мы с мужем одного роста. Я могу его одежду носить, он мои шлепки надевает на улицу выбежать. У нас и размер обуви почти схож, у меня 39-40, у него 41-42.

Гость
#22

как-будто у вас есть муж и вы его описываете, хвалите.

#23
Автор

Т е человек умудиенный опытом будетт поощрять связи на стороне?

Нет, он просто не будет судить таких людей. Особенно судить с пеной у рта и презрением.)

Гость
#24

Все тоже самое, только рост выше нравится

#25
Автор

Дизлайк постав ла.

Автор

Лучше не зли меня

Автор
#26
Гость

Тот, для которого семья на первом месте. Мой муж такой. Это не мешает ему ни в карьере, ни в хобби, ни в социальной жизни быть активным, но все его достижения - для нас, а не вопреки нашим интересам. И это самое важное, имхо. Потому что личностные качества часто меняются в процессе жизни, а вот основной вектор - никогда. Если мужик ориентирован на себя, комфортной жизни с ним не будет. Даже если он будет вам обещать обратное.

Спасибо за ответ поняла

Автор
#27
Гость

И да, 175 это низкий рост. Автор, вы 150 с кепкой? Мой муж 183 и то низкий, я считаю. Когда-то я себе хотела парня с ростом от 185. Смотрела всегда только на высоких. А сейчас понимаю, хорошо что мы с мужем одного роста. Я могу его одежду носить, он мои шлепки надевает на улицу выбежать. У нас и размер обуви почти схож, у меня 39-40, у него 41-42.

Я 167, 38 оазмер обуви

Автор
#28
Гость

как-будто у вас есть муж и вы его описываете, хвалите.

Нет😘

Гость
#29

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён💃💃💃

#30
Автор

Спасибо за ответ поняла

Автор, если вы пытаетесь список идеала написать и вам нужен вояка, то пишите так (в принципе рекомендую использовать не более 5 прилагательных):
- военный;
- воспитанный и добрый человек (ну давайте не будем считать всех вояк злыми как собаки, редко добрые, но есть).)));
- образованный;
- порядочный;
- рост вес там, цвет глаз (но это все, имхо, несущественно).
Кроме того, вам следует сразу же понять с какими недостатками вы сможете мириться - он лысый, например, или сутулый, или с плохими зубами, ну и т.д.
Надо видеть примерно реального человека из тех, что ходят по улицам, автор, и его и описывать.

Автор
#31
Серебряная книга

Автор, если вы пытаетесь список идеала написать и вам нужен вояка, то пишите так (в принципе рекомендую использовать не более 5 прилагательных):
- военный;
- воспитанный и добрый человек (ну давайте не будем считать всех вояк злыми как собаки, редко добрые, но есть).)));
- образованный;
- порядочный;
- рост вес там, цвет глаз (но это все, имхо, несущественно).
Кроме того, вам следует сразу же понять с какими недостатками вы сможете мириться - он лысый, например, или сутулый, или с плохими зубами, ну и т.д.
Надо видеть примерно реального человека из тех, что ходят по улицам, автор, и его и описывать.

Ничего не пытаюсь и не по ышляю. И сейчас вообще сижу на даче

Гость
#32

Михаил Ефремов, не зря же его выбрали пять жен

Гость
#33

Очень удивляет, когда пишут "идеал", т.е. некий невозможный, недостижимый образ обладающий фантастическими свойствами, и тут прибегают и начинают писать "Это не реалистично, нужно реалистичней", ого.
Потом прибегают те, которые не в курсе о том, что их субъективная точка зрения - не истина напрямую от вселенной, и начинают рассказывать "Да у тебя неправильный идеал, глаза не те, рост не тот, нос не там, цвет ботинок плохой".

#34

Для меня мужчина это прежде всего воин, не военный, не служивый, который только кичится при пьянке, что он 100 прыжков с парашютом сделал. ВОИН. Испытываю уважение перед такими мужчинами. Который четко знает, что у него есть родная земля, семья, национальная принадлежность, и он будет сражаться за это. Мужчина с честью и достоинством. Не женоподобная биомасса, у которой нет принципов, нет воспитания, нет никакой национальной самоидентичности. Такие мужчины были раньше, это Святослав Игоревич, Дмитрий Донской, они были настоящими русскими мужчинами, сейчас мальчиков, к сожалению, не воспитывают на таких примерах. Внешние характеристики не так важны, но важна крепость и выносливость. Про внутренне я уже описала выше, но также это великодушный,верный, добрый человек, ценящий свою семью и свою женщину, свой выбор. Думаю, что с таким мужчиной я была бы счастлива, это мой идеал, но таких 1% где-то.

Гость
#35

Креативный с широким кругозором и разносторонне развитый. Гражданин мира (терпеть не могу нациков и тех, кто гордится своей национальностью или является патриотом - считаю таких людей тупыми, насколько же глупым надо быть, чтобы позволять манипулировать собой. Патриотизм вообще атавизм и ненужный элемент в современном мире). Не религиозный, не фанатичный, открыт для разных точек зрения, уважающий других и себя, внимательный, чуткий, харизматичный, с идеями. Готовый изменить мир в лучшую сторону. Терпимый. Вегетарианец. Не обижает животных, заботится о природе. Для него важна sustainability. Заботится о планете, не ездит на бензине, ездит на электрокаре.

Гость
#36

феминист.

Гость
#37

А ты ему что? Писичку?

Гость
#38

А чего такой мелкий-то? 175 - это ж мало

Гость
#39

надо добавить, чтобы еще сирота был. мамо нам не надо, ибо мамо за такого сыночку будет грызть мозг всем.

Гость
#40
Гость

Мне нравятся интеллигентные мужчины, которые презирают оружие и в армии не были по четким личным убеждениям. Творцы (художники, дизайнеры, архитекторы) с изящными тонкими пальцами, худые, с зелёными глазами, в очках, с приятным мягким спокойным голосом, честные, принципиальные, открытые, креативные, толерантные, с широким мышлением, не подверженные стереотипам, творческие люди. Хитрость в людях презираю и считаю слабостью и недостатком. Храбрый человек хитрить и изворачиваться не будет.

Честные не могут быть толерантными.

Гость
#41
Yufu123

Для меня мужчина это прежде всего воин, не военный, не служивый, который только кичится при пьянке, что он 100 прыжков с парашютом сделал. ВОИН. Испытываю уважение перед такими мужчинами. Который четко знает, что у него есть родная земля, семья, национальная принадлежность, и он будет сражаться за это. Мужчина с честью и достоинством. Не женоподобная биомасса, у которой нет принципов, нет воспитания, нет никакой национальной самоидентичности. Такие мужчины были раньше, это Святослав Игоревич, Дмитрий Донской, они были настоящими русскими мужчинами, сейчас мальчиков, к сожалению, не воспитывают на таких примерах. Внешние характеристики не так важны, но важна крепость и выносливость. Про внутренне я уже описала выше, но также это великодушный,верный, добрый человек, ценящий свою семью и свою женщину, свой выбор. Думаю, что с таким мужчиной я была бы счастлива, это мой идеал, но таких 1% где-то.

Нееее.... 1% это за байкеров. У твоего идеала следующие цифры - 1 4 8 8.

Гость
#42
Гость

Креативный с широким кругозором и разносторонне развитый. Гражданин мира (терпеть не могу нациков и тех, кто гордится своей национальностью или является патриотом - считаю таких людей тупыми, насколько же глупым надо быть, чтобы позволять манипулировать собой. Патриотизм вообще атавизм и ненужный элемент в современном мире). Не религиозный, не фанатичный, открыт для разных точек зрения, уважающий других и себя, внимательный, чуткий, харизматичный, с идеями. Готовый изменить мир в лучшую сторону. Терпимый. Вегетарианец. Не обижает животных, заботится о природе. Для него важна sustainability. Заботится о планете, не ездит на бензине, ездит на электрокаре.

У Вас рыло в супе патриотов. Гунявое целлюлитное рыло с отчетливой печатью саморазвитости.

#43
Гость

Нееее.... 1% это за байкеров. У твоего идеала следующие цифры - 1 4 8 8.

В том то и дело, что это описание врожденных качеств нормального мужчины и если такое описание сегодня ассоциируется исключительно с 1488, то приношу соболезнования миру и обществу, оно канет в бездну,что в принципе и говорит количество дизлайков на моем комменте))

Гость
#44
Гость

Мне нравятся интеллигентные мужчины, которые презирают оружие и в армии не были по четким личным убеждениям. Творцы (художники, дизайнеры, архитекторы) с изящными тонкими пальцами, худые, с зелёными глазами, в очках, с приятным мягким спокойным голосом, честные, принципиальные, открытые, креативные, толерантные, с широким мышлением, не подверженные стереотипам, творческие люди. Хитрость в людях презираю и считаю слабостью и недостатком. Храбрый человек хитрить и изворачиваться не будет.

фу, нет. мужчины должны быть мужественными, любить машины, спорт, армия им не страшна.

#45

Что там продолжать, если меня блондины с голубыми глазами нравится, а ваших вкусах шатены

Гость
#46
Yufu123

В том то и дело, что это описание врожденных качеств нормального мужчины и если такое описание сегодня ассоциируется исключительно с 1488, то приношу соболезнования миру и обществу, оно канет в бездну,что в принципе и говорит количество дизлайков на моем комменте))

Все правильно пишете, зигуля. Но как говорил товарищ Тесак - жырушенька разделяет политические взгляды своего ебаришки. Иными слова, когда Вас покроет Бобочон - Вы начнете бороцо с неверными, а если присунет *** - то будете чернышам обувь целовать. А пока - гордость за расу и нацию)))

Гость
#47
Гость

Все правильно пишете, зигуля. Но как говорил товарищ Тесак - жырушенька разделяет политические взгляды своего ебаришки. Иными слова, когда Вас покроет Бобочон - Вы начнете бороцо с неверными, а если присунет *** - то будете чернышам обувь целовать. А пока - гордость за расу и нацию)))

Ш а в к а)))

Автор
#48
Гость

А чего такой мелкий-то? 175 - это ж мало

У меня 167, для меня нормально

Гость
#49

Не, 175 см это мало.

#50
Гость

Все правильно пишете, зигуля. Но как говорил товарищ Тесак - жырушенька разделяет политические взгляды своего ебаришки. Иными слова, когда Вас покроет Бобочон - Вы начнете бороцо с неверными, а если присунет *** - то будете чернышам обувь целовать. А пока - гордость за расу и нацию)))

Ты я вижу зигуля , чеканутая 😂